fibo-forex.org - Fibo Group LTD - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2017, 20:24   #161
Kristina Fibo
Новичок
 
Аватар для Kristina Fibo
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Простой способ начать инвестировать на финансовых рынках.



Предлагаем Вашему вниманию обзор Управляемых счетов ПАММ FIBO Group, которые показали высокую доходность и привлекли наибольшее количество инвесторов за прошедшую неделю (20.02.2017 – 26.02.2017). Надеемся, что данная информация поможет Вам принять решение об инвестировании и выборе Управляющего.



Вы можете сформировать удобный для вас рейтинг Управляемых счетов ПАММ на сайте FIBO Group, в разделе Рейтинг.

Kristina Fibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 12:14   #162
Kristina Fibo
Новичок
 
Аватар для Kristina Fibo
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интервью с победителем розыгрыша iPad Air 2



Весь прошлый год компания FIBO Group проводила на своей официальной странице в Facebook розыгрыш iPad Air 2. Для участия необходимо было поделиться информацией о конкурсе Trader’s Triple Chase у себя на странице и разместить ссылку на репост в специальной заметке на Facebook. Каждому участнику присваивался порядковый номер. 22 декабря победителя определил генератор случайных чисел, выбрав участника под номером 71. Предлагаем ознакомиться с интервью с победителем розыгрыша iPad Air 2.



Здравствуйте! Ещё раз поздравляем с победой в розыгрыше! Расскажите, пожалуйста, несколько слов о себе.

Здравствуйте! Меня зовут Алайн, я родился в Мексике, в городе Мехико. Мне 23 года, я специалист по рекламе.



Откуда вы узнали о розыгрыше iPad Air 2?

Я наткнулся на конкурс на вашей странице в Facebook и сразу же решил принять в нем участие.



Была ли у вас уверенность в победе? Была ли победа неожиданной? Опишите свои ощущения от победы?

Конечно! Как только я сделал репост, я уже знал, что у меня есть шансы на победу в конкурсе. Должен признаться, что я всё-таки удивился победе, но это было приятное удивление. Тем более начать год с такой удачи, я был так рад! Я был так рад, что первое, что я сделал – это побежал к маме, крича ей, что я выиграл в конкурсе. Конечно, потом я рассказал об этом всем своим друзьям и родственникам.



Вы смотрели трансляцию розыгрыша в режиме онлайн на нашем канале YouTube? Как узнали о победе?

Да, я смотрел трансляцию, когда ведущий объявил мое имя при выборе случайного победителя.



Участвовали раньше в подобных конкурсах? Если да, выигрывали какие-нибудь призы?

Нет, но думаю поучаствовать в следующих конкурсах, которые будут проводиться.



Является ли для вас iPad полезным подарком? Поможет ли он вам в учебе\работе?

Это потрясающий подарок, он серьезно поможет мне в работе – с его помощью я буду презентовать рекламные кампании клиентам.



Продолжение интервью читайте на нашем сайте.
Kristina Fibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 20:51   #163
Kristina Fibo
Новичок
 
Аватар для Kristina Fibo
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Простой способ начать инвестировать на финансовых рынках.



Предлагаем Вашему вниманию обзор Управляемых счетов ПАММ FIBO Group, которые показали высокую доходность и привлекли наибольшее количество инвесторов за прошедшую неделю (27.02.2017 – 05.03.2017). Надеемся, что данная информация поможет Вам принять решение об инвестировании и выборе Управляющего.



Вы можете сформировать удобный для вас рейтинг Управляемых счетов ПАММ на сайте FIBO Group, в разделе Рейтинг.



Kristina Fibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 19:38   #164
Kristina Fibo
Новичок
 
Аватар для Kristina Fibo
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Простой способ начать инвестировать на финансовых рынках.



Предлагаем Вашему вниманию обзор Управляемых счетов ПАММ FIBO Group, которые показали высокую доходность и привлекли наибольшее количество инвесторов за прошедшую неделю (06.03.2017 – 12.03.2017). Надеемся, что данная информация поможет Вам принять решение об инвестировании и выборе Управляющего.

Вы можете сформировать удобный для вас рейтинг Управляемых счетов ПАММ на сайте FIBO Group, в разделе Рейтинг.



Kristina Fibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 19:46   #165
Kristina Fibo
Новичок
 
Аватар для Kristina Fibo
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Простой способ начать инвестировать на финансовых рынках.



Предлагаем Вашему вниманию обзор Управляемых счетов ПАММ FIBO Group, которые показали высокую доходность и привлекли наибольшее количество инвесторов за прошедшую неделю (20.03.2017 – 26.03.2017). Надеемся, что данная информация поможет Вам принять решение об инвестировании и выборе Управляющего.



Вы можете сформировать удобный для вас рейтинг Управляемых счетов ПАММ на сайте FIBO Group, в разделе Рейтинг.

Kristina Fibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 19:32   #166
Kristina Fibo
Новичок
 
Аватар для Kristina Fibo
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Аналитик FIBO Group Богдан Заруцкий на РБК-ТВ



С 27 по 31 марта Аналитик FIBO Group Богдан Заруцкий представляет команду технических аналитиков в программе «Рынки. Позиция» на РБК-ТВ.



Его оппонентом выступает представитель команды фундаментальных аналитиков. Каждому участнику отводится две минуты на описание своей инвестиционной стратегии. Счет ведется ежедневно – балл получает аналитик, чей прогноз оказался наиболее доходным.



Победитель по итогам недели выбирается путем зрительского голосования в понедельник.



Ранее в передаче принимали участие аналитики FIBO Group Татьяна Лейко, Мария Сальникова, Роман Шевченко и управляющие счетами ПАММ Александр Нестеров и Александр Кравчук.



Прямые эфиры смотрите* на сайте РБК-ТВ http://tv.rbc.ru/ и в 12.38 по московскому времени.



Kristina Fibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 17:49   #167
Kristina Fibo
Новичок
 
Аватар для Kristina Fibo
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Весенняя акция от Академии FIBO Group «Открой счет в компании FIBO Group и получи курс в подарок!»

В период с 3 апреля по 31 мая 2017 года, открыв торговый счет на сумму от $300 в компании FIBO Group, вы получаете возможность пройти обучение по выбранному вами курсу в Академии FIBO Group абсолютно бесплатно.

Чтобы получить свой подарок, вам необходимо сделать всего несколько простых действий

1. Открыть торговый счет в компании FIBO Group.

2. Зарегистрироваться в Академии FIBO Group.

3. Прислать на почту manager@fibo.guru Логин вашего торгового счета, открытый в период действия данной акции и ваше Имя.

4. Получить письмо, в котором будет ваш промо-код для бесплатной активации любого из интересующих вас курсов вне зависимости от его стоимости.

Обращаем ваше внимание, что промо-код используется только один раз и только на один курс обучения и не распространяется на пакетные предложения.

В случае возникновения вопросов по данной акции или относительно услуг Академии, оставьте вашу заявку на обратный звонок на cайте Академии, и наш менеджер свяжется с вами в самое короткое время.

Kristina Fibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 18:18   #168
Kristina Fibo
Новичок
 
Аватар для Kristina Fibo
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Простой способ начать инвестировать на финансовых рынках.



Предлагаем Вашему вниманию обзор Управляемых счетов ПАММ FIBO Group, которые показали высокую доходность и привлекли наибольшее количество инвесторов за прошедшую неделю (27.03.2017 – 02.04.2017). Надеемся, что данная информация поможет Вам принять решение об инвестировании и выборе Управляющего.

Вы можете сформировать удобный для вас рейтинг Управляемых счетов ПАММ на сайте FIBO Group, в разделе Рейтинг.



Kristina Fibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 04:01   #169
sasakor
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то в этом году все конкурсы исчезли. Не планируете возобновить?
sasakor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 12:29   #170
Kristina Fibo
Новичок
 
Аватар для Kristina Fibo
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

FIBO Group запускает веб-версию MT4



Компания FIBO Group рада представить вашему вниманию веб-версию терминала MetaTrader 4.



Это означает, что теперь вы можете войти в виртуальный MT4 с помощью имеющихся данных учетной записи и торговать через веб-терминал в любом браузере. Для этого не нужно устанавливать никаких дополнительных программ, все, что потребуется — это доступ в интернет.



Многим трейдерам знакома ситуация, когда необходимо срочно подключиться к торговому счету, а на компьютере нет МetaTrader 4 и установить его невозможно из-за ограничений прав пользователя. С веб-терминалом вы забудете об этой проблеме – теперь у вас есть возможность получить доступ к своему счету с любого компьютера.

Веб-версия MetaTrader 4 обладает всеми преимуществами "родного" решения, поскольку является штатной частью десктопной платформы и совместима с любой операционной системой. Веб-терминал не только удобен для торговли, но также оперативен и безопасен в использовании.



Протестировать торговлю в веб-терминале вы можете здесь.
Kristina Fibo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков