Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 72 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 10:45   #711
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто как думает: с какого депо мне начинать работать на долларовом счете по новой ТС ни разу не торговавшей на реале, но прошедшей месячный тест на демо, и годовой на истории? Есть возможность открыть депо до 500$ (рабочий объем 0.04 лота). Тестировалась на депозите в 100$. Я думаю может поставить на большее депо, дабы снизить риски?
Я думаю стоит вам начать с такой суммы чтобы даже при сливе, у вас были ещё деньги чтобы вновь пополнить депозит и продолжить свою торговлю.Поэтому можете начать торговлю с суммы как 150$, так и 250$, главное при торговле грамотно соблюдать риски и мани-менеджмент, чтобы уменьшить возможность слива депозита и торговать так чтобы торговый счёт только рос.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 12:48   #712
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто как думает: с какого депо мне начинать работать на долларовом счете по новой ТС ни разу не торговавшей на реале, но прошедшей месячный тест на демо, и годовой на истории? Есть возможность открыть депо до 500$ (рабочий объем 0.04 лота). Тестировалась на депозите в 100$. Я думаю может поставить на большее депо, дабы снизить риски?


Я вот лично бы вам посоветовал открыть счет демо сначало именно на эту сумму и с ней уже экспериментировать как вы будете торговать на реальном счету,после того как будет у вас стабильный профит можно уже переходить на реальный счет главное не риски не лотность,главнрое стабильный хоход и отработанная торговая система.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 16:19   #713
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Именно мне, чтоб зарабатывать не рискуя обычную зарплату понабится как минимум 1000 зелёных. Пробовал торговать много раз по сотне и один раз с депозитом в 200 долларов! Особо не заработаешь таким образом соблюдая правила мани менеджмента. По этому все таки начинать надо с нормальной суммы, чтоб заработок был ощутимый, иначе это будит все долго и как минимум понадобится год, чтоб разогнать депозит из 100 баксов, превратив их хотябы в 500, Ито, все это достаточно рискованно
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 16:40   #714
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Именно мне, чтоб зарабатывать не рискуя обычную зарплату понабится как минимум 1000 зелёных. Пробовал торговать много раз по сотне и один раз с депозитом в 200 долларов! Особо не заработаешь таким образом соблюдая правила мани менеджмента. По этому все таки начинать надо с нормальной суммы, чтоб заработок был ощутимый, иначе это будит все долго и как минимум понадобится год, чтоб разогнать депозит из 100 баксов, превратив их хотябы в 500, Ито, все это достаточно рискованно
Тысяча тоже наверно достаточно скользкая сумма. С ней тоже особо не позарабатываешь, с нее только нормальная работа и начинается. А вот с двух тысяч уже можно как то поспокойнее себя чувствовать и зарабатывать и потихоньку наращивать депозит. А с таких сумм как 100 и 200 действительно сильно не разгонишься. А увеличивать их то это долгий процесс если без риска. А разгоны это дело такое, сегодня взял завтра потерял.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 05:30   #715
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Я вот лично бы вам посоветовал открыть счет демо сначало именно на эту сумму и с ней уже экспериментировать как вы будете торговать на реальном счету.
Я чуть выше сказал о том, что я уже протестировал эту торговую систему на демо счете (и на истории сроком в год) и теперь мне интересно с какой суммы начать на реале, т.е. с той суммы на которой проводился тест (100$) или начинать торговать с большей суммой дабы снизить риски. Могу начать с депозитом до 500$.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 09:30   #716
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я чуть выше сказал о том, что я уже протестировал эту торговую систему на демо счете (и на истории сроком в год) и теперь мне интересно с какой суммы начать на реале, т.е. с той суммы на которой проводился тест (100$) или начинать торговать с большей суммой дабы снизить риски. Могу начать с депозитом до 500$.
Если есть свободные деньги, то можно и с 500 начать. Решение должны принимать вы сами, исходя из финансов. Нет на рынке каких-либо установленных правил, каждый волен распоряжаться той суммой, которую считает нежной. Если тест проходил успешно на депозите в 100 долларов, но есть возможность открыться с более высокой суммой, то это только плюс. Т.е. будет больше возможностей для подстраховки.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 11:58   #717
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Именно мне, чтоб зарабатывать не рискуя обычную зарплату понабится как минимум 1000 зелёных. Пробовал торговать много раз по сотне и один раз с депозитом в 200 долларов! Особо не заработаешь таким образом соблюдая правила мани менеджмента. По этому все таки начинать надо с нормальной суммы, чтоб заработок был ощутимый, иначе это будит все долго и как минимум понадобится год, чтоб разогнать депозит из 100 баксов, превратив их хотябы в 500, Ито, все это достаточно рискованно
Да есть такое во-первых разгон депозита происходит долго, для его роста должны осознанно нарушать мани-менеджмент, а это уже большой риск мало того, что сумма, маленькая 100$ всего лишь + повышенные риски поэтому конечно понимаю что комфортнее и прибыльнее торговать когда сумма на депозите больше, но если нет, то ничего не поделаешь, прийдётся с чего-то начинать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 23:44   #718
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да есть такое во-первых разгон депозита происходит долго, для его роста должны осознанно нарушать мани-менеджмент, а это уже большой риск мало того, что сумма, маленькая 100$ всего лишь + повышенные риски поэтому конечно понимаю что комфортнее и прибыльнее торговать когда сумма на депозите больше, но если нет, то ничего не поделаешь, прийдётся с чего-то начинать.
Верно сказано что с чего-то всё-таки нужно начинать. Для меня доступны 100$ каждый месяц, да, я мог бы накопить средства и попробовать поторговать и через 5 месяцев, но а что делать, не развиваться все это время? Да и кто знает, вот буду копить, понадобятся они срочно мне, что тогда делать? Конечно это все дело каждого. По этому я уверен что есть такие трейдеры, которые способны и 10 разогнать до 100, а затем ту сотню до 500 и так далее... Но я не такой, у меня нет такого терпения, по этому мне подойдёт для начала 1000$. Для меня она будит более комфортна!
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 23:49   #719
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Верно сказано что с чего-то всё-таки нужно начинать. Для меня доступны 100$ каждый месяц, да, я мог бы накопить средства и попробовать поторговать и через 5 месяцев, но а что делать, не развиваться все это время? Да и кто знает, вот буду копить, понадобятся они срочно мне, что тогда делать? Конечно это все дело каждого. По этому я уверен что есть такие трейдеры, которые способны и 10 разогнать до 100, а затем ту сотню до 500 и так далее... Но я не такой, у меня нет такого терпения, по этому мне подойдёт для начала 1000$. Для меня она будит более комфортна!
Здесь половина, если не большая часть форумчан, торгует на депозит менее 500 долларов. Крупные суммы не всем доступны но в целом Вы правы, при депозите меньше тысячи заработать что-то существенное довольно проблематично. Однако это не значит, что нужно совсем отказаться от идеи накопления или раскрутки депозита, раскручивать тоже можно по разному, все зависит от сроков.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 11:28   #720
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Верно сказано что с чего-то всё-таки нужно начинать. Для меня доступны 100$ каждый месяц, да, я мог бы накопить средства и попробовать поторговать и через 5 месяцев, но а что делать, не развиваться все это время? Да и кто знает, вот буду копить, понадобятся они срочно мне, что тогда делать? Конечно это все дело каждого. По этому я уверен что есть такие трейдеры, которые способны и 10 разогнать до 100, а затем ту сотню до 500 и так далее... Но я не такой, у меня нет такого терпения, по этому мне подойдёт для начала 1000$. Для меня она будит более комфортна!
Мне кажется тут всё дело не в терпении, а в отсутствии умения разгонять депозиты, вот лично я признаюсь у меня довольно плохо получается разгонять депозит, потому что я незнаю как торговать на повышенных рисках, и часто входить в рынок весьма точно, чтобы преувеличить свой депозит на рынке Форекс. Для того чтобы разгонять депозит нужны навыки и умения. Ну а если трейдер просто хочет попробовать поторговать на рынке, то можно начать торговлю со 100$, но сразу надо понимать что с этой суммы много начинающий трейдер не заработает.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков