Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю? - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 14:12   #191
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
На мой взгляд, кредитное плечо, это вполне хорошая вещь, притом уже часто можно встретить и 5000 но это очень много и нет смысла в таких рисках. А как правило плечи от1 до 5000 но на мой взгляд самое оптимальное плечо, это 1*100 стандарт, это плечо с давних времён сопровождало трейдеров и считать легко., а не эти нововведения. Я уже не один год торгую со стандартом и переходить на другое не вижу смысла.
С кредитным плечом 1:1000, не говоря уже об 1:5000 , если использовать в торговле на максимум, то слить любой депозит можно за считанные минуты. Не понимаю зачем вообще форекс брокеры предоставляют такое кредитное плечо. Даже кредитного плеча 1:100 если использовать на максимум, вполне можно достаточно быстро слить любой депозит. Так что тут только дисциплина нужна, что бы не жахать.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:30   #192
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мне бы подошло стандартное кредитое плечо 1:100. Но тем не менее рынок не предсказуем и поэтому лучше иметь определенный запас, поэтому оптимальным кредитным плечом считаю 1:500. Хотя это совершенно не значит, что сразу же стоит повышать обьем, торговый лот остаеться прежним, большое кредитное плечо никому не помешает. А вот если говорить о еще более высоком кредитном плече, то это конечно бесполезно, так как у нас даже может не хватить залога для открытия сделки, не говоря уже о том что счет с трудом выдержит десять пунктов...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:48   #193
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе, само кредитное плечо на торговлю никак не влияет. Большое кредитное плечо дает возможность для торговли с большим риском и только сам трейдер, исходя из своего умения торговать, может решит воспользоваться ли этой возможностью или лучше торговать с небольшим риском, несмотря на то, что у него большое кредитное плечо.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 16:04   #194
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
С кредитным плечом 1:1000, не говоря уже об 1:5000 , если использовать в торговле на максимум, то слить любой депозит можно за считанные минуты. Не понимаю зачем вообще форекс брокеры предоставляют такое кредитное плечо. Даже кредитного плеча 1:100 если использовать на максимум, вполне можно достаточно быстро слить любой депозит. Так что тут только дисциплина нужна, что бы не жахать.


Я думаю что большое плечо нужно при торговле с локированием. Если будет малое кредитное плечо то один лок и всё и больше не возможно торговать. А так пожалуйста хоть сто локов. Небольшого депо будет достаточно главное что риска при этом уже нет. Всё же как по мне то хорошо что плечо большое. А сливать или не сливать тут дело каждого как кто будет контролировать себя. Думаю что даже и при малом плече можно слить депо только дольше поплаваешь конечно...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 16:07   #195
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мою торговлю фактически не как не влияло, я бы и не заметила что плечо высокое если бы сама его не выставляла)) Торговать всегда стараюсь аккуратно не завышая риски поэтому фактической разницы между одним к ста и одним к тысяче не нет. Но если ты еще не знаешь как плечо может отразится на твоей торговле лучше брать среднее, я начинала с одного к ста.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 18:09   #196
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В принципе, само кредитное плечо на торговлю никак не влияет. Большое кредитное плечо дает возможность для торговли с большим риском и только сам трейдер, исходя из своего умения торговать, может решит воспользоваться ли этой возможностью или лучше торговать с небольшим риском, несмотря на то, что у него большое кредитное плечо.
Больое кредитное плече позволяет меньше иметь залога и тем самим больше денег будет не задействовано в торговле, тоесть при снятии например прибыли или вовсе при желании Вы сможете больше денег, не закрывая ордер, это особенно актуально при торговле на бонусные деньги, так как многие снимают постоянно прибыль, только оставляя бонусы, тоесть чтоб только на них торговать, снимая прибыль.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 18:13   #197
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
С кредитным плечом 1:1000, не говоря уже об 1:5000 , если использовать в торговле на максимум, то слить любой депозит можно за считанные минуты. Не понимаю зачем вообще форекс брокеры предоставляют такое кредитное плечо. Даже кредитного плеча 1:100 если использовать на максимум, вполне можно достаточно быстро слить любой депозит. Так что тут только дисциплина нужна, что бы не жахать.
Ну это каждому свое , можно , как вы говорите жахнуть , и с плечом 1 к 50 . Суть кроется не в этом , а профпригодности самого трейдера и если он уже умеет нормально торговать , то от будет спокойно торговать и при плече 1 к 5000 . Умения нужны и знания , а не думать о том , как быстрее заработать с максимальным плечом .
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 18:28   #198
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня плечо 1:200. Кредитное плечо конечно же влияет на торговлю, но только тогда, когда трейдеры предпочитают торговлю максимально возможным лотом. Если торговать по мм, то кредитное плечо не будет никак влиять на торговлю. Тогда можно вообще поставить 1:50 или 1:100 и спокойно торговать.
Rikz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:55   #199
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
У меня плечо 1:200. Кредитное плечо конечно же влияет на торговлю, но только тогда, когда трейдеры предпочитают торговлю максимально возможным лотом. Если торговать по мм, то кредитное плечо не будет никак влиять на торговлю. Тогда можно вообще поставить 1:50 или 1:100 и спокойно торговать.
1:100 считается стандартным кредитным плечем, но я выставляю всегда максимальное, понятно что не торгую на полной газ, тоесть все деньги, но залог меньше, хотя реально это не имеет никакого значения, если деньги нужно например будет снять и не закрывать ордер, то можно это будет сделать, а так можео ставить 1:100 и не возвращатся больше к этому вопросу, если очень маленькое плечо то не удобно торговать.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:05   #200
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
С кредитным плечом 1:1000, не говоря уже об 1:5000 , если использовать в торговле на максимум, то слить любой депозит можно за считанные минуты. Не понимаю зачем вообще форекс брокеры предоставляют такое кредитное плечо. Даже кредитного плеча 1:100 если использовать на максимум, вполне можно достаточно быстро слить любой депозит. Так что тут только дисциплина нужна, что бы не жахать.
Всё же раз брокеры предоставляют такое кредитное плечо, то в этом есть необходимость. И дело не в том, чтобы заходить на максимум. Тут я согласен, что депозит исчезнет по евро-доллару через 12-13 пунктов, а если ещё отнять спред, то раньше. Просто с таким плечом в залоге находится меньше средств, а следовательно больше остаётся свободных средств для торговли.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков