На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 06:51   #181
Алекс Пипер
Новичок
 
Аватар для Алекс Пипер
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

о как по мне так служба поддержки наоборот должна работать быстро.глаза закрить можна только на то что цена отличаеться от других котировок на два.три тика.так же на то что открываеться рынок на час позже или скорее у каждых брокеров это по своему так как форекс внебиржевой рынок здесь нет точного места как на фондовом из которого идут торги.Вот такие маленькие пробелы допускать еще можна.
Алекс Пипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 06:55   #182
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Пипер Посмотреть сообщение
о как по мне так служба поддержки наоборот должна работать быстро.глаза закрить можна только на то что цена отличаеться от других котировок на два.три тика.так же на то что открываеться рынок на час позже или скорее у каждых брокеров это по своему так как форекс внебиржевой рынок здесь нет точного места как на фондовом из которого идут торги.Вот такие маленькие пробелы допускать еще можна.
Ну открываются рынки практически везде одинаково. Может вы имели ввиду когда начинают работать терминалы в разных ДЦ? Так они тоже как правило у подавляющего большинства начинают работать в одно время. Исключение знаю только у Альфа форекса, там терминал запускается на 2 часа раньше, но поверьте это не дает практически ничего. Торговать в это время бесполезно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 06:58   #183
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Я не могу согласится с тем, что сервер может быть перегружен. По моему, у каждого уважающего себя брокера, должен быть сервер такой мощности, чтобы даже о перезагруженности его, не возникало никаких вопросов. Другое дело работа с суппортом. Мне встречались брокеры, для которых нужно было составлять тикет. Это не вариант, и я уходил от них. Оставался только с теми, где любой вопрос можно решить непосредственно через чат. А если он требовал детальной проработки, то тогда уже по совету оператора составлялся тикет.
Так про тормоза не в работе серворов диллингового центра речь зашла. А именно за работу службы поддержки. Вот, получается, что для вас этот вариант, является тем фактором с которым,вы, не можете смириться или правильней сказать закрыть глаза на этот момент в работе диллинга.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:45   #184
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Так про тормоза не в работе серворов диллингового центра речь зашла. А именно за работу службы поддержки. Вот, получается, что для вас этот вариант, является тем фактором с которым,вы, не можете смириться или правильней сказать закрыть глаза на этот момент в работе диллинга.
Про тормоза в работе серверов вообще слышать странно. Диллинговый центр, открываясь, должен понимать, какая нагрузка будет оказана на сервера. К тому же в Украине люди не настолько увлечены форекс, чтобы жаждущих нагрузить сервер было очень много. Лично я с торможениями-овощениями -неисполнениями ордеров тесно не сталкивалась.Возможно, мне просто повезло, но и техподдержка меня тоже радовала общительностью и оперативностью.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 12:45   #185
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Я не могу согласится с тем, что сервер может быть перегружен. По моему, у каждого уважающего себя брокера, должен быть сервер такой мощности, чтобы даже о перезагруженности его, не возникало никаких вопросов. Другое дело работа с суппортом. Мне встречались брокеры, для которых нужно было составлять тикет. Это не вариант, и я уходил от них. Оставался только с теми, где любой вопрос можно решить непосредственно через чат. А если он требовал детальной проработки, то тогда уже по совету оператора составлялся тикет.
Сервер должен работать нормально, быстро и не должен страдать какими-то перегрузками иначе это уже не работа получается. Ведь от скорости работы сервера зависит в первую очередь наш заработок, поэтому никаких сбоев быть не должно. А насчет составления тикета, так не вижу здесь ничего плохого. Тикет составляется и отправляется, потом получаете ответ. Конечное в чате удобнее. А мне вот иногда удобнее, когда есть услуга "обратный звонок"
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:50   #186
dimonn15
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну скажем так что недостатки есть везде!! Что касается ДЦ без недостатков-такого просто не может быть,а в торговле важна любая мелочь и служба поддержки и время открытия и закрытия ордеров и спред для каждого трейдера они разные! Мое мнение ,что не на что нельзя закрывать глаза ведь мы клиенты и все должно быть так ,чтобы удовлетворить каждого трейдера торгующего в определенном ДЦ! Просто некоторые компании стараются исправлять свои недостатки,а некоторые закрывают на это глаза-поэтому при выборе брокера для торговли желательно учитывать любые мелочи и не полагаться на авось!!
dimonn15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:07   #187
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonn15 Посмотреть сообщение
Ну скажем так что недостатки есть везде!! Что касается ДЦ без недостатков-такого просто не может быть,а в торговле важна любая мелочь и служба поддержки и время открытия и закрытия ордеров и спред для каждого трейдера они разные!
Без недостатков нет никого и ничего, потому что всё сделать невозможно. Но я полагаю, что этого и не нужно. К примеру "служба поддержки" - зачем она будет нужна, если всё будет работать и вы не ленитесь читать новости и форум своей конторы? Верно, нафиг не надо её. Размер спреда прописывается (если он фиксированный) в условиях торговли, да и в терминале видна разница в количестве пунктов. Проскальзывания не любит никто, но если всё работает остальное, то и на долгосроке их не заметно, они как капли в море. Поэтому в самом завидном положении трейдеры-долгосрочники - им и плеча огромного не нужно, и проскальзывания терпят и техподдержка не нужна, нужно лишь чтоб контора платила и своп маленький, всё.

Выбор есть, просто нужно выбрать нужные тебе параметры, которые в условиях жесткой конкуренции почти одинаковые.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:16   #188
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Сервер должен работать нормально, быстро и не должен страдать какими-то перегрузками иначе это уже не работа получается. Ведь от скорости работы сервера зависит в первую очередь наш заработок, поэтому никаких сбоев быть не должно. А насчет составления тикета, так не вижу здесь ничего плохого. Тикет составляется и отправляется, потом получаете ответ. Конечное в чате удобнее. А мне вот иногда удобнее, когда есть услуга "обратный звонок"
Согласен с вами. Сервер, его нормальная работоспособность, это одна из первых задач, которую решает, точнее должен решать диллинговый центр и если к этому подходят спустя рукава, то результаты, в виде бегства трейдеров с их площадки не заставят себя долго ждать.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:34   #189
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В отдельных случаях можно закрыть глаза на минимальную сумму вывода, на её величину, при том, что спреды дейсвиельно невысокие. Конечно, не каждый, а тем более начинающий трейдер, будет раздумывать про зависимость минимальной суммы вывода и спреды, но тем не менее.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 07:07   #190
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
В отдельных случаях можно закрыть глаза на минимальную сумму вывода, на её величину, при том, что спреды дейсвиельно невысокие. Конечно, не каждый, а тем более начинающий трейдер, будет раздумывать про зависимость минимальной суммы вывода и спреды, но тем не менее.
Честно говоря, даже не задумывался о таком вопросе, значит действительно не такой важный аспект при выборе диллинга. Обычно внимание обращаю на минимальный депозит для торговли в диллинговом центре. То есть смогу ли позволить себе начать торговать у них.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков