EUR/USD сегодня - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 18:00   #251
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Vasilich, так ведь пробой уровня сопротивления и закрепление быков выше данного уровня +/- 1,3352 - это же не будет хаем. Ну немного цена уйдет от лоу и ничего страшного, но ведь покупать на лоу, то точно на текущий момент чревато последствиями, да и вроде как евро бакс намерен и дальше лететь на юг. Я так думаю, что как минимум к поддержке +/- 1,3275 должны дотянуть, но не факт.
Igor29 вне форума  
Старый 14.02.2013, 18:31   #252
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На рынке ,конечно ,всё бывает.Но после такого закрытия дня - рост вряд ли возможен,хотя цена топчется около отметки 38.2%,но такое впечатление что уже скоро увидим 50%.,хотя принципиально и 50% не отменяют возможность возврата к росту.

skrudge вне форума  
Старый 14.02.2013, 18:44   #253
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Vasilich, так ведь пробой уровня сопротивления и закрепление быков выше данного уровня +/- 1,3352 - это же не будет хаем. Ну немного цена уйдет от лоу и ничего страшного, но ведь покупать на лоу, то точно на текущий момент чревато последствиями, да и вроде как евро бакс намерен и дальше лететь на юг. Я так думаю, что как минимум к поддержке +/- 1,3275 должны дотянуть, но не факт.
Лишних 36 пунктов.... Это тебе надо? Причем, все это в третьей волне нисходященго импульса. Вряд ли третья волна старшего порядка завершится выше уровня 1,3277 (длина третьей волны равна длине первой). Внутри этой третьей возсожны только мелкие коррекции. Типа, как я выше отмечал к уровню 1,3362. А так все вниз.

Vasilich вне форума  
Старый 14.02.2013, 19:11   #254
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну, если быки пройдут уровень сопротивления +/- 1,3352, тогда вполне дальше могут дотянуть до следующего уровня сопротивления +/- 1,3426, если конечно на пути к данному уровню какой-нибудь уровень фибо не остановит. Да и выше уровня сопротивления +/- 1,3352 уже может быть все что угодно и флэт. Тут только по факту уже смотреть. Но на данный момент то точно только южное направление:

Igor29 вне форума  
Старый 14.02.2013, 19:29   #255
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не, что-то я на счет уровня 1,3277 поторопился. Не остановится цена на этом уровне. По крайней мере до 1,3194 (длина третьей волны равна длине первой) снизится. Потому как третью волну SubMinuett, как правило, цена отрабатывает. А вот потом уже и в коррекцию можно.

Vasilich вне форума  
Старый 14.02.2013, 19:46   #256
Azat
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня что-то картинка данной пары какая-то грустная, не хочет она подниматься, а тока спускается, и смысла покупать я не вижу. И думаю что в ближайшее время мы ничего путного не увидим. Конечно не спорю что будут временами подъемы, но не особо великие.

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Не, что-то я на счет уровня 1,3277 поторопился. Не остановится цена на этом уровне. По крайней мере до 1,3194 (длина третьей волны равна длине первой) снизится. Потому как третью волну SubMinuett, как правило, цена отрабатывает. А вот потом уже и в коррекцию можно.
Причем мне так кажется что цена и не остановится на уровне 1,3194, а скорее опустится еще, даже по ниже чем уровень 1,3130, хотя и не уверен что она и далее затем вниз ни пойдет. Так что на сейчас подумываю на пару дней отсидеться и посмотреть, что с графиком будет творится, пока не появится уверенность в прибыльном вложений.
Azat вне форума  
Старый 14.02.2013, 20:45   #257
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Не, что-то я на счет уровня 1,3277 поторопился. Не остановится цена на этом уровне. По крайней мере до 1,3194 (длина третьей волны равна длине первой) снизится. Потому как третью волну SubMinuett, как правило, цена отрабатывает. А вот потом уже и в коррекцию можно.

Василич ,привет . Извини конечно , но я так и не пойму , пара пойдет к 37й или в 31ю .Вот по этому и не заморачиваюсь , а то в других сайтах посмотришь вообще волновики рисуют в обе стороны и понимай как хочешь . Я бы вообще сейчас не стал что либо прикидывать , идет такая сложная коррекция к росту , что даже из 32й фигуры можем сходить в 35ю фигуру , посмотри на неплохого вульфа - свит зона в 32й фигуре и потом можем улететь вверх - идет просто развод обеих сторон и сейчас надо работать очень внимательно .[attachment=1786:Image 18.png]
shturman69 вне форума  
Старый 14.02.2013, 21:17   #258
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Где то я ошибся с покупками - придется искать новые входы в рынок - пока пара отбивается от 33 фигуры - всего по Н4 5 волн вниз пролетело - теперь или корекция или основное движение - с этим уже надо быть осторожнее - думаю что буду вести быструю торовлю внутри дня по 2-3 сделки чтобы не пересиживать,

Возможно инвесторы просто перед заседанием большой 8 (япония не учавствует) просто решили зафиксировать прибыль.
AlexStorm вне форума  
Старый 14.02.2013, 21:35   #259
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Василич ,привет . Извини конечно , но я так и не пойму , пара пойдет к 37й или в 31ю .Вот по этому и не заморачиваюсь , а то в других сайтах посмотришь вообще волновики рисуют в обе стороны и понимай как хочешь . Я бы вообще сейчас не стал что либо прикидывать , идет такая сложная коррекция к росту , что даже из 32й фигуры можем сходить в 35ю фигуру , посмотри на неплохого вульфа - свит зона в 32й фигуре и потом можем улететь вверх - идет просто развод обеих сторон и сейчас надо работать очень внимательно .[attachment=1786:Image 18.png]
Ну, видишь ли, я просто смотрю, что получается с разметкой. Цена достигла минимального целевого уровня третьей волны. Сделка зарылась. Посчитал, какой может быть откат внутри волны, получил 1,3352. Выставил отложенный ордер. Всех делов. Цель - 1,3194. Выше, кажись, объяснял, почему.
Vasilich вне форума  
Старый 14.02.2013, 23:46   #260
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю , что модераторы простят , хотел бы показать ожидания пары на примере индекса доллара , эта ветка более посещаемая , по этому одним постом покажу и расскажу - именно что ожидаю , а евро в нем 58% и движения практически зеркальны . Вот смотрю на вульфов по индексу доллара и что вижу , пока ни один не сломан , хотя над младшим уже есть , вернее висит угроза , но а старший вполне держится прилично , да и 6я точка у него выходи по времени на конец апреля - начало мая , так что время есть , пока приблизительно представляю как пойдет отрабатывать индекс доллара .А вот по прикидкам , индекс доллара выходит из малого треугольника вверхх - заход был снизу , после тестирует верхнюю сторону старшего треугольника и идет отрабатывать 23ю фибку , заодно выход из треугольника вниз - вход был сверху и заодно достигается цель и по вульфу старшему - но это прикидка , хотя все согласуется[attachment=1787:Image 19.png][attachment=1788:Image 20.png]

Фибу по разному , можно и от 1.2654 и от 1.2047, смысл даже не в этом , просто можно обратить внимание как от этого уровня цена улетела в 29ю фигуру - уровень значимый и его брать надо только импульсом , а он иссяк , пара итак прошла от хая 1.3518 200п , по этому и выход был настолько очевидным , теперь только мощное движение поможет пробить уровень[attachment=1789:Image 22.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 19.png
Просмотров: 23
Размер:	85.7 Кб
ID:	872   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 20.png
Просмотров: 12
Размер:	23.3 Кб
ID:	873   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 22.png
Просмотров: 24
Размер:	86.0 Кб
ID:	874  
shturman69 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков