Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 15:00   #921
Анатолий1515
Новичок
 
Аватар для Анатолий1515
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Ну вот я еще не понял что готов торговать на реале, потому что можно так всю жизнь гадать готов или нет. Но я вот только перешел на реал торговать, я обучился, попробовал на демо счете, но я так мог очень долго идти к реалу. Но пробовать нужно, просто я думаю что нужно обучиться попробовать на демо и вы будете готовы перейти на реал. Нужно все пробовать, постепенно не спеша.


каждый трейдер сам почувствует когда настал этот час..



я, например, аж через год почти решился, думаю, долго торговал на демке
Анатолий1515 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 16:05   #922
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий1515 Посмотреть сообщение
каждый трейдер сам почувствует когда настал этот час..



я, например, аж через год почти решился, думаю, долго торговал на демке
Вы правы, когда человек готов торговать в реале , он это понимает, конечно же все равно будут трудности , а в начале своего пути будет вообще очень много непонятного, но со временем вы привыкнете, и просто напросто будете зарабатывать ровно столько на сколько знаете форекс, и как правильно вести себя в той или иной ситуации.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 16:28   #923
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вы правы, когда человек готов торговать в реале , он это понимает, конечно же все равно будут трудности , а в начале своего пути будет вообще очень много непонятного, но со временем вы привыкнете, и просто напросто будете зарабатывать ровно столько на сколько знаете форекс, и как правильно вести себя в той или иной ситуации.
Вообще то для того чтобы понять готовы вы или нет нужно этот Реал для начала открыть. А так получается что мы учимся ездить на велосипеде , но велосипеда у нас ещё нет. Чёткое осознание того что вы делаете пройдёт в тот момент когда депо пойдёт в просадку и вы начнете метаться закрыть сделку или подождать экстренно начнете поиски всех событий которые могут повлиять на сделку и вот когда разум победит эмоции и рука не дрогнет либо закрывать либо оставить считайте что вы уже почти готовы к самостоятельным торгам. А учится и подстраиваться под текущую ситуацию на рынке придётся все оставшееся время.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 17:06   #924
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вы правы, когда человек готов торговать в реале , он это понимает, конечно же все равно будут трудности , а в начале своего пути будет вообще очень много непонятного, но со временем вы привыкнете, и просто напросто будете зарабатывать ровно столько на сколько знаете форекс, и как правильно вести себя в той или иной ситуации.
А вот ,как человек должен понять ,готов он торговать на реале .Это он может понять только по своим результатам торгов на демке.А по другому,никак.Одному пару месяцев хватает,для получения стабильной прибыли,другому года мало.Тоесть все глубоко индивидуально и звисит от начинающего.

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вы правы, когда человек готов торговать в реале , он это понимает, конечно же все равно будут трудности , а в начале своего пути будет вообще очень много непонятного, но со временем вы привыкнете, и просто напросто будете зарабатывать ровно столько на сколько знаете форекс, и как правильно вести себя в той или иной ситуации.
А вот ,как человек должен понять ,готов он торговать на реале .Это он может понять только по своим результатам торгов на демке.А по другому,никак.Одному пару месяцев хватает,для получения стабильной прибыли,другому года мало.Тоесть все глубоко индивидуально и звисит от начинающего.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 22:53   #925
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
А вот ,как человек должен понять ,готов он торговать на реале .Это он может понять только по своим результатам торгов на демке.А по другому,никак.Одному пару месяцев хватает,для получения стабильной прибыли,другому года мало.Тоесть все глубоко индивидуально и звисит от начинающего.



А вот ,как человек должен понять ,готов он торговать на реале .Это он может понять только по своим результатам торгов на демке.А по другому,никак.Одному пару месяцев хватает,для получения стабильной прибыли,другому года мало.Тоесть все глубоко индивидуально и звисит от начинающего.
Вы правы , так как каждый человек индивидуален, и у каждого по разному получается осваивать материал , по этому у кого то получается быстрее получать прибыль на форексе , а у кого то медленнее. Я и сама прекрасно понимаю что каждый сам выбирает по какому пути ему идти .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 11:49   #926
Александра1991
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно смотреть по себе если ты в себе уверен то можеш выходить на реал. Но если ты неуверен в себе то лутше не рескуи и еще немного подожди и под учись
Александра1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 07:27   #927
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я понял тогда когда просто обучился и начал пробовать на демо счете, конечно много время я не выделил на демо. Но вот я попробовал, начал все там обучать, и достиг там более стабильного заработка, и вот перешел на реал, потому что мне хотелось побыстрее попробовать, вот начал и жду своего заработка, пока идет нормально а там посмотрим.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 07:40   #928
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я понял тогда когда просто обучился и начал пробовать на демо счете, конечно много время я не выделил на демо. Но вот я попробовал, начал все там обучать, и достиг там более стабильного заработка, и вот перешел на реал, потому что мне хотелось побыстрее попробовать, вот начал и жду своего заработка, пока идет нормально а там посмотрим.
я пока что еще, торгую на демо - счете, боюсь еще переходить в реал. Потому что считаю что пока не готова, да и страхи некоторые есть. Думаю что еще рано, немного потренеруюсь на демке ,а вот чуть позже думаю буду пробовать, а там уже как получится надеюсь все будет просто отлично .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 15:41   #929
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
я пока что еще, торгую на демо - счете, боюсь еще переходить в реал. Потому что считаю что пока не готова, да и страхи некоторые есть. Думаю что еще рано, немного потренеруюсь на демке ,а вот чуть позже думаю буду пробовать, а там уже как получится надеюсь все будет просто отлично .


Демо счет нужен для ознакомления с форексом, для испытаний новых стратегий, но не нужно на нем засиживаться. Привыкнув к торговле на "фантики", вам трудно будет эмоционально делать ставки на реале. Более того, каждый день проведенный на демо - это -1 день который вы могли бы провести на реале. Если вы торгуете в среднем выходя на ноль, ну или в маленький минус - рекомендую сделать депозит и торговать на самую минимально возможную ставку.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 16:05   #930
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы рекомендовал прежде чем делать депозит поискать бездепозитные бонусы, все равно сольете, но главное не свои. Свои вы еще слить успеете, а до этого момент на бездепе может чему еще и подучитесь
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков