Как отучить кота мешать спать - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 17:15   #11
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

обожаю кошек тоже,у меня у самого 2 кошки кот и кошка,я живу на первом этаже от земли до окна примерно метра 3,2 кошка разгоняется и запрыгивает на балкон таким образом заходит в хату,недавно родила 4 котят,а кот ходит весь вонючий грязный искупать надо
alexsandr45 вне форума  
Старый 24.10.2013, 21:38   #12
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А можно было бы и снотворного котику дать на ночь, чтобы не разгуливал. Он же большой - ему можно. Только все равно с ветеринаром надо посоветоваться о количестве. Еще как вариант может помочь валерьянка: где-то в дальней комнате накапать немного на пол и втереть, коту развлечение на пол ночи точно обеспечено, и теоретически, он после такого должен там же и уснуть ( я просто свою так сильно долго валерьянкой не мучила, да и будила она меня утром вместо будильника, зато я с такой кошкой никогда на работу не опаздывала)
TatiDu вне форума  
Старый 25.10.2013, 17:17   #13
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

так и делаю,жалко ее мурку мою,на улицу,скоро зима,нет я ее люблю это такая прелесть,пусть мешает,и мурлычит под ухо,все равно ее не брошу ,потому ,что он хороший.
dagni на форуме  
Старый 29.10.2013, 20:31   #14
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я своего кота на время могу так отучить мешать спать - просто днем,когда кот спит - не давать ему тоже спать и все,а ночью будет как убитый спать вместе с вами)))
Juicy вне форума  
Старый 29.10.2013, 20:50   #15
z1rg
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хахаха реально смешно)) это очень интересно, а вообще по теме чтобы отучить его мешать спать надо просто не заводить кота, дада так просто просто не заводить и все тогда и мешать будет некому разве что родителям которые докучают тебе))
z1rg вне форума  
Старый 29.10.2013, 20:52   #16
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Juicy;267327]Я своего кота на время могу так отучить мешать спать - просто днем,когда кот спит - не давать ему тоже спать и все,а ночью будет как убитый спать вместе с вами)))[/QUOTE]

Не знаю что у Вас за кот,может ручной совсем,но не давать коту спать днем это чревато последствиями,у кота нервы не железные.... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img]
nikolja07 вне форума  
Старый 30.10.2013, 13:21   #17
Galina
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная ситуация - кот на лице посреди ночи. У меня происходит немного по другому. Мой кот, тоже не очень легкий (8 кг), сначала ходит по мне, в поисках удобного местечка на кровати, затем не придумав ни чего умнее, укладывается на подушку, где лежу я и его лапы свешиваются по обе стороны моей головы. Засыпаю, словно в шапке - ушанке.
Galina вне форума  
Старый 30.10.2013, 20:54   #18
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=z1rg;267351]Хахаха реально смешно)) это очень интересно, а вообще по теме чтобы отучить его мешать спать надо просто не заводить кота, дада так просто просто не заводить и все тогда и мешать будет некому разве что родителям которые докучают тебе))[/QUOTE]



Да ну я вроде бы своего и не завожу,а все равно мешает спать,как рас таки наоборот,как побалуюсь с ним долгое время,после этого только он может ночью будет спать спокойно))
Juicy вне форума  
Старый 08.04.2014, 18:19   #19
foxtrot1
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласна! Практически никак. У меня по-хорошему никак не получается. Самый безобидный способ - не спать вместе с ним. Поиграйте с ним в подвижные игры (только постарайтесь не мешать соседям), поужинайте вместе- кот любит кушать поздно ночью, просто поговорите. Если не хотите наказывать животное - приходится подстраиваться [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]...
foxtrot1 вне форума  
Старый 09.04.2014, 11:55   #20
Валентина1994
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень актуальна данная тема) У меня шотландский вислоухий, недавно подарили, по-моему, у него энергия есть всегда, не понимаю, как он может не уставать, с утра начинает лапками мои глаза трогать, кусать, мурлыкать) Но зато скажу вам - это отличный будильник, еще и приятный. Зачем ему отучивать? А если очень надо, то просто играйте с ним очень долго, пусть побегает, а потом накормите, как следует. Уснет, сам не поймет, как и до утра мешать не будет) Я пробовала) Даже я ему потом спать мешала)
Валентина1994 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков