Спорт, как вы к нему относитесь? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 13:54   #111
stas11
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спорт - это жизнь. спорт - это движение. спорт - это драйв. я лично занимаюсь бодибилдингом. Что же сказать, красивое тело однозначто тянет людей на общение с вами) так же спортсмены обладают физической силой, выносливостью, которых так не хватает "больным благами общества" современным людям. Конечно некоторые говорят, типа "спорт гробит ваше здоровье" Уверяю вас, что , если заниматься спортом с умом , это пойдет вам только во благо
stas11 вне форума  
Старый 16.11.2014, 10:00   #112
nikaksenia
Новичок
 
Аватар для nikaksenia
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не думаю что есть люди которые будут плохо относиться к спорту. Каждому человеку присуще свое. Вот я к примеру обожаю ходит на реку купаться- это тоже спорт. Зимой ходить в лес на лыжах а также люблю коньки. А вот чисто спортом заниматься- времени нет. Живем в сельской местности. Летом на грядках и сенокос заменяет спорт. зимой-дрова. Так что у нас здесь свой спорт и незаменимый!
nikaksenia вне форума  
Старый 17.11.2014, 17:28   #113
Diogen
Новичок
 
Аватар для Diogen
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Без фанатизма все хорошо. Спорт не исключение. Просто поддерживать себя в форме уже достойно уважения.



Мужчине неплохо иметь поставленный удар на случай непредвиденных обстоятельств.

Для себя выбрал бокс уже давно и однозначно. На улице не бывает драк как в кино. Один-два удара и все закончилось. И вовсе необязательно владеть огромным количеством приемов профессиональной борьбы.

Защищаться от спортсменов вряд ли придется, они люди адекватные. А шелухе пьяной пары оплеух хватит.



Легкие пробежки укрепляют весь организм и позволяют привести мысли в порядок.



Невероятные ощущения от прыжка с парашютом. Момент когда тебе просто надо выйти в открытую дверь самолета ни с чем не сравниться, подобного больше нигде не испытал)
Diogen вне форума  
Старый 18.11.2014, 21:10   #114
asmund77
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спорт должен присутствовать в жизни каждого человека, без разницы мужчина ты или женщина. Я занимаюсь спортом по 5 дней в неделю, тренажерный зал, бассейн и чувствую себя в отличной форме. Для парня особенно нужно держать себя в форме, что бы защитить себя или свою семью да и вообще, я думаю не парню не девушке не будет нравится рядом идущее обвисшее тело) Так, что занимайтесь спортом народ!
asmund77 вне форума  
Старый 20.11.2014, 15:05   #115
Fani
Новичок
 
Аватар для Fani
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=stas11;767469]Спорт - это жизнь. спорт - это движение. спорт - это драйв. я лично занимаюсь бодибилдингом. Что же сказать, красивое тело однозначто тянет людей на общение с вами) так же спортсмены обладают физической силой, выносливостью, которых так не хватает "больным благами общества" современным людям. Конечно некоторые говорят, типа "спорт гробит ваше здоровье" Уверяю вас, что , если заниматься спортом с умом , это пойдет вам только во благо[/QUOTE]



А еще спортсмены за свою спортивную карьеру имеют травмы, которые ну ни как не укрепляют здоровье. А вот умеренные спортивные нагрузки конечно полезны.
Fani вне форума  
Старый 20.11.2014, 15:07   #116
flame112
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, по-отношению к спорту, в состоянии амбивалентности. Сам КМС по гребле на байдарках и каноэ. По-этому вижу разницу между физкультурой, и спортом. Первое формирует/поддерживает/укрепляет здоровье, а спорт - наоборот, это борьба, соревнование, и чтобы показывать результат - нужно выходить на пик возможностей своего тела, что в итоге, рано или поздно приведёт к нарушениям здоровья. Мой Вам совет - хотите сохранить своим детям здоровье - занимайтесь с ними физкультурой, и не отдавайте их тренерам, которые покалечат вашего ребёнка в спорте. С другой же стороны, спорт - это прекрасно, помогает чувствовать себя живым. Помогает стать самостоятельным, решительным, уверенным в себе.

Так что для меня спорт имеет 2 стороны.
flame112 вне форума  
Старый 24.11.2014, 07:52   #117
ASASIN*735*
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спорт это дело хорошее.И здоровье лучше и тело моложе.Лично я занимаюсь футболом.Так же люблю ездить на велосипеде.Этим летом с другом вело пробег небольшой устроили на 30 километров. Едишь природа красивая ,свежий воздух.Одним словом красота.Всем советую заниматся спортом.
ASASIN*735* вне форума  
Старый 24.11.2014, 20:21   #118
irochka2009
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вижу здесь собрались серьезные люди, которые заботятся о своем здоровье и занимаются спортом. я тоже положительно отношусь к спорту, но вот никогда не хватает времени им заниматься. однако стараюсь хоть иногда пойти в тренажерный зал, для того чтобы привести себя в форму, так как на работе приходится целыми днями сидеть
irochka2009 вне форума  
Старый 25.11.2014, 09:35   #119
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спорт-это хорошо! Но очевидно,что к нему относятся не все хорошо или просто атакует лень.Лично я уважаю тех людей,которые занимаются каким-либо видом спорта или хотя бы для себя бегают по утрам, по вечерам играют футбол,баскетбол. Ну-с что касается меня я к спорту отношусь не равнодушно имею КМС по плаванью,сейчас просто поддерживаю дух и тело,что бы не расползаться.
timmer15 вне форума  
Старый 25.11.2014, 11:09   #120
maskalll
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=fedich;271756]однозначно отношусь положительно, занимаюсь в зале) стремлюсь к большему , увижу что с этого получиться. но а вообще, спорт это сила, я в этом полностью согласен. вот в старости лучше похвалиться тем что ты КМС по виду спорта какому-то, чем тем что ты бухал с пцанами за углом и накривался , я считаю однозначно , что спорт это сила)[/QUOTE]

уважаю спорт это наша жизнь , и каждый человек должен хоть самую малость ну уделять время спорту .Для самогу себя для само развития .А насчет бухал и лучше похвастаться что ты КМС это да,лучше быть дедушкой в хорошем состояние духа ,чем алкашем с бутылкой водки
maskalll вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков