Спорт, как вы к нему относитесь? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 19:06   #31
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Был такой великий кардиохирург Николай Амосов. Так вот он говорил: Профессиональные занятия спортом это очень плохо для здоровья и сердца, любительский спорт - просто плохо, а хорошо - физкультура. Как я понимаю спорт хорош в любом возрасте, но в разном количестве. Сам очень долго занимался баскетболом и волейболом.
SAV вне форума  
Старый 16.01.2014, 05:03   #32
shikspir
Новичок
 
Аватар для shikspir
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как многим известно что большой спорт это большая проблема ! Будучи мастером спорта по волейболу , я не нахожу себя здоровым и полным сил. Спорт в моей жизни сыграл большую роль и я благодарен тренеру , команде , и всем кто меня поддерживал на площадке. НО ... На данный момент я имею больные суставы, и спину колесом. Играю редко и очень осторожно.

Спорт это хорошо НО В МЕРУ.

Спортсмен уже в 35 на пенсии. ( ДОРОГУ МОЛОДЫМ)

И осталось мне только тренировать , и фризби бросать чтоб реакцию не терять.
shikspir вне форума  
Старый 16.01.2014, 15:11   #33
BigBullet
Новичок
 
Аватар для BigBullet
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с[b]shikspir-[/b]ом спорта должно быть в меру. Большой спорт это очень большие нагрузки для организма и много травм. Я занимаюсь спортом только в том объеме, что бы поддерживать свое тело в хорошей физической форме, для этого вполне достаточно пробежек по утрам, зарядка, подтягивание и отжимания. В качалку не хожу и штангами не увлекаюсь. Так же нравиться поиграть в футбол, баскетбол, а зимой покататься на лыжах. В общем к спорту у меня отношения положительное.
BigBullet вне форума  
Старый 17.01.2014, 15:32   #34
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с детства очень много времени отдал теннису, были и определенные успехи. Преимущество для тех, кто любит теннис, в том, что для того, чтобы поиграть час-другой, не нужно собирать большую команду, а достаточно пригласить приятеля, который приблизительно равен тебе по силам, и играть с тобой ему интересно. А еще теннис - прекрасная возможность пообщаться с интересными, приятными людьми в неформальной обстановке.
sabail вне форума  
Старый 17.01.2014, 16:29   #35
varfolomeu
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я раньше очень любил играть футбол, но сейчас уже так разленился, что футбол смотрю только по телевизору, иногда даже ленюсь поехать посмотреть на стадион, что бы поддержать любимую команду. Но это меня совсем не радует, уже начинаю чувствовать что устаю от малейшей нагрузки, поэтому собираюсь снова занятся любимым видом спорта. Начал с утренних пробежек. И совсем по другому чувствую себя целый день. Сейчас во мне намного больше энергии. Спорт - это жизнь!
varfolomeu вне форума  
Старый 17.01.2014, 23:39   #36
toxa1981
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif][size=3]"Со сборной мы вообще не готовимся. Перестали это делать еще лет 6 назад. Мне нужны не гостиничные условия, а домашние. Я не могу есть пищу, которую готовят в столовой. Так что на свои сборы мы выезжаем всей семьей. Отец тренирует и восстанавливает. Мама и сестра готовят. Обязательно из натуральных продуктов. На базаре покупаем свежее парное мясо, овощи и фрукты, чтобы постоянно были витамины. Также нужна баня. Лучше русская, а не сауна. Теплый бассейн. Да и вообще нормальный климат - не очень большая жара, средняя влажность."[/size][/font][/color]
toxa1981 вне форума  
Старый 18.01.2014, 09:20   #37
Sanchesko_16
Новичок
 
Аватар для Sanchesko_16
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принцыпе, спорт это хорошо. Вот мне больше нравится футбол. Не знаю как вам, но мне интересно смотрет матчи. Так же самому иногда с друзьями поиграть интернесно. Я не знаю может вы и не слышали но есть спортивная рыбалка. Это когда нужно ездить на разные соревнования. Я вот участвовал на таких и занимал 1 место. Так вот мне очень понравилось. Советую и вам участие бесплатное.
Sanchesko_16 вне форума  
Старый 20.01.2014, 22:40   #38
aleksmor
Интересующийся
 
Аватар для aleksmor
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спорт - это сила, здоровье и красота!!! Да и вообще активные люди живут дольше и более удовлетворенны своей жизнью, нежели игнорирующие физическое напряжение. Валятся на диване с газетой в руках около телевизора по которому в очередной раз вещает "Дежурная часть" о кровавых преступлениях-пустая и глупая трата драгоценного времени.
aleksmor вне форума  
Старый 20.01.2014, 22:42   #39
Мария145
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спорт закаляет характер, приучает к преодолеванию трудностей, что немаловажно в современном мире. Когда ребенка отдают в спорт в раннем возрасте это играет еще одну немаловажную роль - ребенок развивается и не болтается по улице просто так. Теперь у него есть свое занятие. Но существует одно но для каждого человека спорт он свой. Нельзя заставить человека любить плавание, если он ненавидит воду, нужно искать что то свое и тогда спорт можно превратить в смысл жизни а в дальнейшем и в свой маленький мир.
Мария145 вне форума  
Старый 21.01.2014, 11:14   #40
Dimass
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тока за спорст! Зачем курить, пить, наркоманить!? Когда есть спорт! Я сам занимаюсь баскетболом уже 7 лет.
Dimass вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков