Какие экономические шаги необходимо сделать правительству Украины для процветания страны - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 15:02   #11
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Максимус;670114]По счет Баррозу читайте опровержение от самих же представителей Еврочинушей. Они сами сказали, что вырвано и наляпано из контекста. ЧИтайте...

А по счет войны - [u]Вот берите винтовку и вперед родину защищать, раз такой патриотишка [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img][/u], а потом социальные проблемы начнете решать на олимпе победы ЛОЛ[/QUOTE]

Всему своё время...
valera вне форума  
Старый 24.09.2014, 15:22   #12
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;671030]Всему своё время...[/QUOTE]

Ничего плохого не желаю, хочу наоборот чтобы порядок наступил. Выбешивает именно новая власть и ее действия на Украине. Сплошное лицемерие только вижу
Максимус вне форума  
Старый 24.09.2014, 15:58   #13
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Максимус;671070]Ничего плохого не желаю, хочу наоборот чтобы порядок наступил. Выбешивает именно новая власть и ее действия на Украине. Сплошное лицемерие только вижу[/QUOTE]

Выпейте успокоительного и не смотрите на ночь российские каналы. А власть если Вы не забыли совсем недавно избрал украинский народ. Или мнение народа Вас тоже "Выбешивает"? Тогда и успокоительное не поможет.
valera вне форума  
Старый 24.09.2014, 16:01   #14
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;671136]Выпейте успокоительного и не смотрите на ночь российские каналы. А власть если Вы не забыли совсем недавно избрал украинский народ. Или мнение народа Вас тоже "Выбешивает"? Тогда и успокоительное не поможет.[/QUOTE]

Причем здесь успокоительное? Мне просто смешны Кличко, Ляшко и другие лица. Перлы с ними лучше КВНа))) Они точно помогут стране, "подготовят к земле", закупят бойлеры и раздадут их лично
Максимус вне форума  
Старый 24.09.2014, 17:04   #15
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трудовую повинность ввели на Украине - это просто бомба для населения, теперь все будут работать))) Строить забор от России наверно из хвороста. Производственные индексы должны постепенно подрасти!
Максимус вне форума  
Старый 25.09.2014, 18:55   #16
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Максимус;671253]Трудовую повинность ввели на Украине - это просто бомба для населения, теперь все будут работать))) Строить забор от России наверно из хвороста. Производственные индексы должны постепенно подрасти![/QUOTE]

Вот я же говорил, что Вам виднее, что у нас в Украине происходит! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Ладно. некогда мне с Вами общаться. побежал окопы рыть! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif[/img]
valera вне форума  
Старый 25.09.2014, 19:17   #17
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;673244]Ладно. некогда мне с Вами общаться. побежал окопы рыть! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif[/img][/QUOTE]

Только вот несколько миллионов работающих в России украинцев не разделяют ваше мнение, как и несколько миллионов крымчан. В сумме порядка 6 млн. человек, еще в ДНР и ЛНР несколько миллионов. Не разделяют они

''рабской ментальности'' и не собираются строить подобие китайской стены
Максимус вне форума  
Старый 25.09.2014, 20:31   #18
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Максимус;673277]Только вот несколько миллионов работающих в России украинцев не разделяют ваше мнение, как и несколько миллионов крымчан. В сумме порядка 6 млн. человек, еще в ДНР и ЛНР несколько миллионов. Не разделяют они

''рабской ментальности'' и не собираются строить подобие китайской стены[/QUOTE]

Насчёт "рабской ментальности" не совсем понял. Это Вы в порядке самокритики? А то, что российская пропаганда умеет промывать мозги, я никогда не сомневался. Пришлось мне пообщаться в неформальной обстановке с людьми приехавшими из Луганска в мой родной город... Ладно, давайте прекратим бессмысленные словесные перепалки. Ответьте лучше во имя чего должны гибнуть российские солдаты на украинской земле?
valera вне форума  
Старый 26.09.2014, 05:19   #19
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;673391]Ладно, давайте прекратим бессмысленные словесные перепалки. Ответьте лучше во имя чего должны гибнуть российские солдаты на украинской земле?[/QUOTE]

В суд европейский подавайте такие заявления, иначе вы просто обычный лгун)) Копию заявления надеюсь предоставите общественности
Максимус вне форума  
Старый 26.09.2014, 12:36   #20
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Максимус;673654]В суд европейский подавайте такие заявления, иначе вы просто обычный лгун)) Копию заявления надеюсь предоставите общественности[/QUOTE]

Опять не понял. Вы оспариваете факт гибели российских солдат на територии Украины? И факты нахождения тоже оспаривать будете?
valera вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков