Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 11:11   #31
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
а у Патрика просадка достаточно солидная, думаю его тоже брать на следующую неделю, должен показать нормальную прибыль, по поводу сина как вариант для инвестирования неплохо, но я не будут инвестировать в этот счёт, а лично для меня Гелиус неплохой вариант, с учётом, что я 2 недели назад вывел с него после достаточно длинного времени работы с ним, поэтому он хороший вариант для консервативного инвестирования на следующую неделю, да и тем более порог 50 долларов очень приемлемый
Совсем не солидная У него раньше просадки были гораздо больше, вы по истории посмотрите, так что эта просадка у него консервативная и совершенно не страшная, думаю его брать в портфель на следующей неделе, и в нормальной доле, тоже думаю по поводу Сеана, но смущает меня несколько снижение доходности у всех МУр2...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 11:23   #32
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Совсем не солидная У него раньше просадки были гораздо больше, вы по истории посмотрите, так что эта просадка у него консервативная и совершенно не страшная, думаю его брать в портфель на следующей неделе, и в нормальной доле, тоже думаю по поводу Сеана, но смущает меня несколько снижение доходности у всех МУр2...
Нормальная доходность, это на фоне новичков из МУР3 так кажется, что это мало. На следующую неделю из всех счетов попавших в просадку я думаю стоит обратить внимание на три счета. Это, конечно, Патрик, Сеан и Даймондс на котором совсем небольшая просадка. Работа с другими просевшими счетами не будет такой прибыльной.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 11:36   #33
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
а у Патрика просадка достаточно солидная, думаю его тоже брать на следующую неделю, должен показать нормальную прибыль, по поводу сина как вариант для инвестирования неплохо, но я не будут инвестировать в этот счёт, а лично для меня Гелиус неплохой вариант, с учётом, что я 2 недели назад вывел с него после достаточно длинного времени работы с ним, поэтому он хороший вариант для консервативного инвестирования на следующую неделю, да и тем более порог 50 долларов очень приемлемый
Gelios иногда может выдавать и по несколько недель подряд с очень даже хорошей доходностью, не хуже, чем некоторые умеренные счета, как тот же Patrik. Вот это два счёта, которые и я думаю себе взять в портфель, а просадку от Patrik я ждал уже давно, но слишком много ему бы я не выделял и не выделю, так как не исключаю и повторную просадку после такого долгого прибыльного периода. А sean у меня был в портфеле и останется.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 11:39   #34
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После просадки можно теперь взять Гелиоса, только надо понимать, что это памм 2, и потому досрочно вывести будет деньги с него невозможно до окончания торгового периода. Но достаточно уверенный управляющий и риск этого вложения относительно небольшой. Хоть и в пользу инвесторов идет распределение только 40 процентов.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 11:55   #35
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так ПАММ 2.0 наоборот лучше чем другие версии. Да и сам Гелиос нормально торгует и в него можно инвестировать на пару недель смело. А тем более раз этот управляющий вышел из просадки, то он как никто другой подходит для инвестирования в него части своих средств. Но а так, в просевшие счета лучше не увлекаться вкладывать средства.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 12:01   #36
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересную просадку допустила даймондс, вот от кого от кого, но не ждала, как-то всё было по плану и рынок уже шёл к закрытию, как вдруг увидела открытую сделку даймондс, а потом и просадку, просадка конечно небольшая, но всё таки думаю на следующей неделе управляющий будет пытаться отработать недополученную прибыль этой недели, поэтому неплохая перспектива инвестирования в этого управа
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 12:36   #37
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Интересную просадку допустила даймондс, вот от кого от кого, но не ждала, как-то всё было по плану и рынок уже шёл к закрытию, как вдруг увидела открытую сделку даймондс, а потом и просадку, просадка конечно небольшая, но всё таки думаю на следующей неделе управляющий будет пытаться отработать недополученную прибыль этой недели, поэтому неплохая перспектива инвестирования в этого управа
А меня Диамондс в плане инвестиций пока в данный момент не привлекает. Просадка - символическая, скорее даже случайная, прибыль - тоже символическая в последние недели. Мне кажеться, что в данном случае доходность явно не соответсвует рискам. Такую же доходность я получаю при работе с Ахмедосом, при том, что его торговлю можно прогнозировать.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:20   #38
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Gelios иногда может выдавать и по несколько недель подряд с очень даже хорошей доходностью, не хуже, чем некоторые умеренные счета, как тот же Patrik. Вот это два счёта, которые и я думаю себе взять в портфель, а просадку от Patrik я ждал уже давно, но слишком много ему бы я не выделял и не выделю, так как не исключаю и повторную просадку после такого долгого прибыльного периода. А sean у меня был в портфеле и останется.
оправдано по поводу Гелиуса, я после просадки инвестировал и самую худшую неделю он выдал 1,2%,а так по 2% или чуть ниже давал стабильно, 4-5 недель можно без проблем побыть в этом счёте, просадку не повторит, тем более действительно 50 долларов вход это не проблема, а в кого ещё инвестирую, так наверное даймондс
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:25   #39
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А меня Диамондс в плане инвестиций пока в данный момент не привлекает. Просадка - символическая, скорее даже случайная, прибыль - тоже символическая в последние недели. Мне кажеться, что в данном случае доходность явно не соответсвует рискам. Такую же доходность я получаю при работе с Ахмедосом, при том, что его торговлю можно прогнозировать.
Ахмедос у нас вообще без вариантов. В него можно инвестировать в любое время - и после просадок и до. Ну а вот от Диамандос, честно говоря, то даже не ожидала такого. Торгует она как - то более стабильно что ли. Я планирую немного долиться в Темирхана. Вторая неделя после просадки. Не будет же он уже на третью неделю проседать. Не нравится мне вот только его период ТП. Долго слишком.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:42   #40
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
оправдано по поводу Гелиуса, я после просадки инвестировал и самую худшую неделю он выдал 1,2%,а так по 2% или чуть ниже давал стабильно, 4-5 недель можно без проблем побыть в этом счёте, просадку не повторит, тем более действительно 50 долларов вход это не проблема, а в кого ещё инвестирую, так наверное даймондс
Гелиос - один из немногих управляющих Пантион Финанса, который в меньшей степени подвержен сезонным колебания доходности. Я собираюсь войти в этот ПАММ-счёт и пробыть там порядка четырёх недель, как раз в данный момент портфелю не хватает надёжных позиций умеренного плана. Именно Гелиос и Патрик и будут такими счетами.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков