Индикаторная "кладовка". - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 03:29   #201
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar
Спасибо за интересный индикатор. Вот одна только фраза ваша не понятна. Расширять канал начинает только когда цена проходит определенное расстояние. Это что, в процессе изменения цены изменяются показания индикатора? Как говорится перерисовывает свои показания? Или я не так понял?
насколько я понял он не переписывает потому как в нем мы ориентируемся по определенным уровням цены, и если за основу взяты уровни фибоначи то и вывод можно сделать что он просто отодвигает уровень поддержки и сопротивления, и потом также продолжает работать в диапазоне, как к примеру с коррекцией, по нему я так понял очень удобно определить выход из флета и также насколько вероятем такой выход исходя из уровней
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 11:38   #202
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris
Я предположил что там ничего не изменилось так как он что в декомпилированном виде что в скопилированном, все равно одинаковую ошибку выдает, и не загружает новости, а переходит просто на сайт разработчика, и я так понимаю что если он меняет в параметрах название функций, он меняет их по всему коде, просто он их так понимает
В любом случае индикатор уже не рабочий. Значит в принципе возможно проще его просто убрать из рассмотрения. Потому что по вопросам кодирования, лучше у специалистов которые дадут более точный ответ.

Приложу вариант фибов ещё вам. Искали что бы сразу веер ( веник ) рисовал. Этот вариант индикатора делает и такое
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FiboVeer.png
Просмотров: 174
Размер:	230.0 Кб
ID:	3895  
Вложения
Тип файла: zip FiboVeer.zip (3.2 Кб, 79 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:32   #203
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В любом случае индикатор уже не рабочий. Значит в принципе возможно проще его просто убрать из рассмотрения. Потому что по вопросам кодирования, лучше у специалистов которые дадут более точный ответ.

Приложу вариант фибов ещё вам. Искали что бы сразу веер ( веник ) рисовал. Этот вариант индикатора делает и такое
Вот спасибо, а скажите, он же сохраняет предыдущий веер ка фон или это все отображается индиктаором по заданным параметрам (т.е отображать Н-ное количество вееров), я та понимаю у него должны быть такие параметры, и что это у вас на графике за индикатор такой, с виду что то знакомое и походе на канал Дончиана, но могу и ошибатся
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 14:17   #204
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Вот спасибо, а скажите, он же сохраняет предыдущий веер ка фон или это все отображается индиктаором по заданным параметрам (т.е отображать Н-ное количество вееров), я та понимаю у него должны быть такие параметры, и что это у вас на графике за индикатор такой, с виду что то знакомое и походе на канал Дончиана, но могу и ошибатся
Не очень понятно про фон. Веер показывает по умолчанию, два. В настройках есть периоды фильтрации показаний. Канал это часть этого индикатора.

Гера выкладываю индикатор, который обсуждался в соседней теме. Очень удобен и ненавязчив в своих показаниях, то есть не отвлекает внимание на себя. Показывает время до закрытия свечи и размер спреда в текущем времени
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CandleCountdown.png
Просмотров: 138
Размер:	1.1 Кб
ID:	3907  
Вложения
Тип файла: zip CandleCountdown.zip (1.9 Кб, 96 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:33   #205
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не очень понятно про фон. Веер показывает по умолчанию, два. В настройках есть периоды фильтрации показаний. Канал это часть этого индикатора.

Гера выкладываю индикатор, который обсуждался в соседней теме. Очень удобен и ненавязчив в своих показаниях, то есть не отвлекает внимание на себя. Показывает время до закрытия свечи и размер спреда в текущем времени
Спасибо! Удобный индикатор в применении, мне нравится он больше чем тот что у меня стоит, потому что у меня показывает только отсчет времени и он неудобен тем, что цифры пишутся прям на свече тем самым мешая просмотру. А тут и цифры в стороне-не загораживают свечу и плюс спред.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 07:18   #206
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Спасибо! Удобный индикатор в применении, мне нравится он больше чем тот что у меня стоит, потому что у меня показывает только отсчет времени и он неудобен тем, что цифры пишутся прям на свече тем самым мешая просмотру. А тут и цифры в стороне-не загораживают свечу и плюс спред.
Главное, чтоб на пользу был. Ещё есть вариант, когда в процентах считает пройденное время от открытия. Иногда используют не двадцать секунд до закрытия свечи для входа, а семьдесят пять процентов пройденного времени. Если интересно, то могу добавить сюда.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:48   #207
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не очень понятно про фон. Веер показывает по умолчанию, два. В настройках есть периоды фильтрации показаний. Канал это часть этого индикатора.

Гера выкладываю индикатор, который обсуждался в соседней теме. Очень удобен и ненавязчив в своих показаниях, то есть не отвлекает внимание на себя. Показывает время до закрытия свечи и размер спреда в текущем времени
То есть данный индикатор не каких сигналов не дает, просто помогает определить через какое время закроется свеча? А зачем это надо, лишняя информация на мой взгляд и захломляет график, просто на часы можно посмотреть всегда и понятно будет когда свеча будет закрыта но это только мое мнение может кому то поможет конечно
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:45   #208
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
То есть данный индикатор не каких сигналов не дает, просто помогает определить через какое время закроется свеча? А зачем это надо, лишняя информация на мой взгляд и захломляет график, просто на часы можно посмотреть всегда и понятно будет когда свеча будет закрыта но это только мое мнение может кому то поможет конечно
Ни один индикатор никаких сигналов не даёт. Не нужен? никто насильно не заставляет.

osieris Вот ещё один по фибам нашёл. Выглядит совсем как настоящий Больше других понгравился из того, что перебрал. И уровни, и веер и ещё трендовые в добавок пытается рисовать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AutoFibAutoTrend.png
Просмотров: 180
Размер:	224.6 Кб
ID:	3984  
Вложения
Тип файла: zip AutoFibAutoTrend.zip (949 байт, 91 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:21   #209
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ни один индикатор никаких сигналов не даёт. Не нужен? никто насильно не заставляет.

osieris Вот ещё один по фибам нашёл. Выглядит совсем как настоящий Больше других понгравился из того, что перебрал. И уровни, и веер и ещё трендовые в добавок пытается рисовать.
Спасибо, еще одного погоняю, пока из выложенных мне очень два понравились, но этот тоже очень хорошо показывает, нужно определить по чем он канал строит, хотя я так понял, это не канал а трендовые лини, просто почему то их две, не подскажите почему? может это тоже окажется полезной информацией, или же это все же канал обыкновенный?
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:50   #210
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Спасибо, еще одного погоняю, пока из выложенных мне очень два понравились, но этот тоже очень хорошо показывает, нужно определить по чем он канал строит, хотя я так понял, это не канал а трендовые лини, просто почему то их две, не подскажите почему? может это тоже окажется полезной информацией, или же это все же канал обыкновенный?
Да. Это трендовые линии, но так как они идут параллельно, то почему-то показалось, что правильней будет назвать каналом.

Прилагаю ещё один вариант фибо-индикатора и на ни этом по этому направлению наверное пора остановиться. Выкладываю, потому что как-то необычно выглядит, довольно интересно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fibo-Vector.png
Просмотров: 188
Размер:	227.3 Кб
ID:	4119  
Вложения
Тип файла: zip Fibo-Vector.zip (16.3 Кб, 79 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков