Можно ли зарабатывать играя? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 13:41   #31
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все эти игры с зарплатой рассчитаны на то, чтобы вы втянулись настолько что в дальнейшем готовы будете сами платить, чтобы заработать. Но эти игры требуют постоянного присутствия, нельзя надолго забрасывать игру.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 15:03   #32
vad996
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сколько это возможно я не знаю,меня терзают смутные сомнения...Если бы все так было просто и легко-весь мир сидел бы в интернете.А тем более в играх-это и развлечение и доход.А есть ли на сайте реальные люди зарабатывающие подобным образом на жизнь?Лично я "зарабатываю" на буксах копейки,а приятно даже пополнял баланс телефона несколько раз.
vad996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 11:26   #33
rosomaxa
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня знакомый играет и зарабатывает на этом.Только очень долго проигрывал пока не выработал свою систему игры.
rosomaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 11:35   #34
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad996 Посмотреть сообщение
На сколько это возможно я не знаю,меня терзают смутные сомнения...Если бы все так было просто и легко-весь мир сидел бы в интернете.А тем более в играх-это и развлечение и доход.А есть ли на сайте реальные люди зарабатывающие подобным образом на жизнь?Лично я "зарабатываю" на буксах копейки,а приятно даже пополнял баланс телефона несколько раз.
На буксах и кликах это не похоже на игру, это называется использование почти бесплатной рабочей силы для получения высокой прибыли через рекламу. В играх другая стратегия, вы вроде как играете, но вам капают за это копейки, если нужно увеличить прибыль или продолжить игру, нужно покупать уже платные инструменты для игры.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:22   #35
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Все эти игры с зарплатой рассчитаны на то, чтобы вы втянулись настолько что в дальнейшем готовы будете сами платить, чтобы заработать. Но эти игры требуют постоянного присутствия, нельзя надолго забрасывать игру.
Я не причисляю подобные игры к достойному виду заработка. И даже сильно удивляюсь тому, как некоторые пользователи хвастаются, что большие суммы на этом зарабатывают.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 21:31   #36
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я не причисляю подобные игры к достойному виду заработка. И даже сильно удивляюсь тому, как некоторые пользователи хвастаются, что большие суммы на этом зарабатывают.
В их понимании большие деньги для нас становятся смешными, 10 долларов заработать на играх это уже много, не удивляйтесь.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:19   #37
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно можно зарабатывать играя, самый элементарный способ это онлайн-покер, только надо понимать это будет работа, а не увлечение.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 17:02   #38
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К примеру всем известная игра дота - на чемпионате мира призовой фонд составляет несколько миллионов долларов. Если окажитесь в команде которая победит получите как минимум 250 тысяч долларов. неплохой заработок.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 15:08   #39
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой знакомый в интернете всерьез увлекся покером. На моих глазах он перелопачивал горы литературы , просиживал ночи на пролет участвуя в онлайн турнирах. Сейчас , по прошествии трех лет, выигрывать стал намного больше, но и выигрыши пропорциональны времени потраченному на обучение и практику. Ну разве это заработок играя?
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 22:58   #40
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бильярд тоже многие называют игрой. А также шашки, шахматы, нарды и многое другое. А профессиональные игроки в тот же покер, разве можно сказать, что их занятие для них игра. Заработать, играя, конечно можно. Но зарабатывать, играя. это уже не игра, а профессиональная деятельность. Клоуны в цирке тоже играют, но разве для них это игра? Хотя на игре можно очень неплохо зарабатывать, если сам являешься её организатором и исполнителем в одном лице. А, если ещё и сценическими навыками владеешь, вообще классно!
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков