Куда инвестировать "Новичку". - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 18:24   #41
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiderOne Посмотреть сообщение
чтобы инвестировать новичок должен сам хоть немного во всем разобраться, чтобы понять что да как... а не прийти, отдать денежки первому попавшемуся трейдеру... ведь именно желание ничего не делать, а грести деньги лопатой приводят к печальным последствиям... так что сначала надо думать головой, а потом действовать...


Так человек, создавший тему, и пытается думать и выбирать из предложенных вариантов, вопросы задаёт...Что-то ищет для себя интересное - на форумах может и подберёт.





Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:03   #42
azenkur
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Прочитав не мало инфы в нете и перелопатив весь форум, могу сделать вывод, что лучше всего торговать самому. Но в этом та и вся трудность, что набираться опыта надо долго и кропотливо и если есть не побоюсь этого слова ТАЛАНТ.

Так вот, есть ли возможность передать деньги в доверительное управления, при этом следя как ими распоряжаются, а следственно параллельно набираться опыта.

Также жду советов, пожеланий предосторожностей и т.д.
azenkur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:40   #43
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiderOne Посмотреть сообщение
чтобы инвестировать новичок должен сам хоть немного во всем разобраться, чтобы понять что да как... а не прийти, отдать денежки первому попавшемуся трейдеру... ведь именно желание ничего не делать, а грести деньги лопатой приводят к печальным последствиям... так что сначала надо думать головой, а потом действовать...


Согласна, чтоб вложить деньги в ПАММ, знания так же нужны. Так как часто инвесторы новоиспеченные, не разбираются в вопросе, вкладывают в огромные проценты, но не отдают себе отчет в том, что риски так же велики. Нужно иметь портфель, а не размещать "яйца в одну корзину".
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 07:14   #44
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

И ранее в ПАММы не верила - там управляет такой же трейдер как и я, - а прочитав в одной ветке, что персонал компании после того как узнаёт, что трейдер много лет на рынке работает, просто не берёт его в управляющие, и вовсе интерес к ним пропал.

Перед тем как туда вкладывать, если нет возможности торговать самому, надо хотя бы освоить теорию, термины, чтобы знать как апеллировать, если управляющий умными фразами начнёт сыпать в ответ на невинный вопрос, почему нет прибыли.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 08:16   #45
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Перед тем как туда вкладывать, если нет возможности торговать самому, надо хотя бы освоить теорию, термины, чтобы знать как апеллировать, если управляющий умными фразами начнёт сыпать в ответ на невинный вопрос, почему нет прибыли.


Абсолютно верно. Вы посмотрите о каком инвестировании может идти речь, если в основном управляющие или совсем зеленые юнцы, или специально обученные сливаторы...



Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 21:38   #46
Sherifx
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да ладно, даже мой кот удивился бы,если бы читать умел)) какой тогда смысл управляющим гарантировать распределение потерь и прибыли 50/50??? не потому ли, что уверенны в своем профессионализме?
Sherifx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 07:24   #47
kerchik
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
И ранее в ПАММы не верила - там управляет такой же трейдер как и я, - а прочитав в одной ветке, что персонал компании после того как узнаёт, что трейдер много лет на рынке работает, просто не берёт его в управляющие, и вовсе интерес к ним пропал.

Перед тем как туда вкладывать, если нет возможности торговать самому, надо хотя бы освоить теорию, термины, чтобы знать как апеллировать, если управляющий умными фразами начнёт сыпать в ответ на невинный вопрос, почему нет прибыли.
Я вообще не представляю, как можно доверить свои деньги кому бы то ни было. Ведь когда ты сам отвечаешь за свои средства, это психологически куда лучше, чем переживать о том, не накосячит ли управляющий. Да и спросить с себя всегда легче, чем вступать в споры с посторонним человеком. Да и для того, чтобы взять на себя такую ответственность нужно обладать идеальной ТС, в существовании которой я очень сомневаюсь
kerchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 08:53   #48
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerchik Посмотреть сообщение
Я вообще не представляю, как можно доверить свои деньги кому бы то ни было. Ведь когда ты сам отвечаешь за свои средства, это психологически куда лучше, чем переживать о том, не накосячит ли управляющий. Да и спросить с себя всегда легче, чем вступать в споры с посторонним человеком. Да и для того, чтобы взять на себя такую ответственность нужно обладать идеальной ТС, в существовании которой я очень сомневаюсь


Не у каждого есть способности, возможности и желание торговать самому. кому-то значительно проще вложить свои деньги.

У меня, когда были "лишние" деньги, встал вопрос не столько о большом заработке, сколько о надёжном их сохранении. Но, совершенно случайно попав на Форекс, я увидела для себя массу возможностей - и научиться новой профессии, которую очень долго искала, и приумножить капитал (правда, слилась, ну да ладно...) У мнея просто совпала возможность совместить приятное с полезным, но такое не каждому попадается.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 08:54   #49
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sherifx Посмотреть сообщение
да ладно, даже мой кот удивился бы,если бы читать умел)) какой тогда смысл управляющим гарантировать распределение потерь и прибыли 50/50??? не потому ли, что уверенны в своем профессионализме?
Вы наверное что то недопоняли - они просто сливают не более 50% ваших средств...
Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 10:37   #50
Sherifx
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abram Посмотреть сообщение
Вы наверное что то недопоняли - они просто сливают не более 50% ваших средств...


Нет, извините, я все "допонял", управляющий Памм 2.0 гарантирует распределение не только прибыли между ним и инвестором, но и убытков. И если он не уверен в успехе, ему нет смысла так работать.
Sherifx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков