freiexchange.com - биржа криптовалют FreiExchange - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2018, 00:16   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 786
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию freiexchange.com - биржа криптовалют FreiExchange

  • Начало работы: 2016
  • Язык сайта: Русский; English; Spanish
  • Количество торговых криптовалют: 50
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ:
  • Официальный сайт: freiexchange.com



FreiExchange-это биржа, которая только облегчает торговлю altcoin. Они разрабатываются группой профессионалов, которые связаны с давней монетой. Я не буду освещать их довольно идеалистический проект, а буду придерживаться типичного стиля обзора – принимая точку зрения активного трейдера. Обмен довольно новый, и я нашёл несколько вопросов, которые, надеюсь, будут решены в будущем.
Эта биржа была создана в 2016 году из-за отсутствия обменных пунктов для Freicoin. Она была разработана Fedde, и обширное тестирование было выполнено Фабрицио и Скаро из Форума альянсов Freicoin.

Интересный проект
FreiExchange облегчает торговлю Freicoin, довольно старой криптовалюте, которая имела высокие цели с самого начала. Наиболее уникальными особенностями являются "плата за простой" и цель создания глобальной системы базового дохода. Дальнейшее продвижение идей Союза Freicoin не будет служить целям этого обзора, но не стесняйтесь проверить их, если вы заинтересованы.

Опытная команда
Freicoin упал в популярности, так как разработчики перешли к реализации важных решений для некоторых крупных монет. В этом случае некоторые из них вернулись к первоначальному проекту. Это вселяет в меня оптимизм в отношении будущего этой биржи.

Поддержка альткоинов
На момент написания обзора на FreiExchange было доступно 50 криптовалют. Все они торгуются против биткойна. Некоторые из наиболее популярных: LTC, DOGE и ATB.

Инвестиции в биржу возможны
Можно купить "акции" * в FreiExchange, которые затем могут получить подавляющее большинство взимаемых сборов (90%). На момент написания обзора было распродано около 2/3 доступного “запаса”*. Я не могу дать обоснованного мнения о потенциале таких инвестиций.

Недостатки FreiExchange

Торговые сборы не указаны
Учитывая некоторые из идей, проводимых командой FreiExchange, можно легко предположить, что торговля будет бесплатной. Однако это явно не указано, и ни одна из них не является фактической торговой платой (в отличие от снятия).

Низкие объемы
Ещё один минус, который я могу просто отнести к возрасту этой торговой площадки. Хотя в списке много монет (и, скорее всего, будет добавлено в будущем), только три из них активно торговались, когда я рассматривали FreiExchange.

Нет поддержки фиатных валют
Этот проект определенно для тех, кто уже разбирается в криптовалютном пространстве. Компании, которые принимают платежи фиатными валютами (или обмены начального уровня, как мы их называем), обычно делают это банковским переводом или кредитной картой.

Простая торговая платформа
Торговый интерфейс на FreiExchange не удовлетворит опытных трейдеров, но опять же это никогда не было главной идеей проекта. Хотя API доступен, диаграммы, представленные на веб сайте, не подходят для технического анализа.

Отсутствие маржинальной торговли
Ёще один фактор, который я считаю немного несправедливым упоминать при оценке FreiExchange. Опять же, как я уже говорил в начале, мои обзоры ориентированы на новичков в криптовалютном пространстве, и некоторые из них могут быть готовы спекулировать более агрессивно.

0,3-2% комиссия на вывод
В то время как торговые сборы в FreiExchange не разглашаются, вывод из них. Это немного необычно, они не указаны в качестве фиксированного значения на передачу, но в процентах. Это будет полезно для мелких трейдеров, но существенно повлияет на более крупных.

[IMG]1-2% комиссия на вывод – в то время как торговые сборы в

FreiExchange не разглашаются, вывод из них. Это немного необычно, они не указаны в качестве фиксированного значения на передачу, но в процентах. Это будет полезно для мелких трейдеров, но существенно повлияет на более крупных.[/IMG]

Подробно можно ознакомиться на сайте: freiexchange.com/pages/fees

FreiExchange-криптовалютная биржа, связанная с Альянсом Freicoin. У них есть смелые и интересные идеи, которые не являются предметом данного обзора. Текущее состояние биржи, с точки зрения трейдера, не впечатляет. Надеюсь, это изменится в будущем.

Этот проект не для всех. Если вы только хотите активно торговать основными монетами, вам может быть лучше с брокером forex.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 13:47   #2
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Двухфакторная аутентификация включена при входе в систему

Мы включили двухфакторную аутентификацию при входе в FreiExchange. Это означает, что если вы включили её, вам потребуется использовать её при входе на биржу.

Если вам нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами в службу поддержки
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 17:41   #3
CryptoBum
Любитель
 
Аватар для CryptoBum
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Двухфакторная аутентификация включена при входе в систему

Мы включили двухфакторную аутентификацию при входе в FreiExchange. Это означает, что если вы включили её, вам потребуется использовать её при входе на биржу.

Если вам нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами в службу поддержки
CryptoBum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков