Тонкости и нюансы рабочего дня трейдера - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 08:54   #21
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Вообще считаю что каждый сам для себя определяет рабочее время,, то есть кому то ночью торгуется, кто-то весь день может сидеть у монитора (что очень плохо), кто-то заходит один-два раза в день, а кто-то раз в неделю. Все зависит от метода который выбрал для своей торговли трейдер, и конечно он уже сам планирует свое рабочее время.
И для этого нужно достаточно времени пробыть на форексе. По началу сидишь не отрываясь, все заманчиво и хочется быстренько все выучить и как можно быстрей приступить к торговле. Это по началу время летит не заметно и усталости не чувствуешь. Однако со временем начинаешь понимать, что это не правильно, тут не только самому трейдеру трудно и но при этом страдает семья. Вот и меняешь свой график работы, подстраиваешь, так что б и не так сильно уставать и чтоб хватало время и на другие занятия.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 18:50   #22
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
И для этого нужно достаточно времени пробыть на форексе. По началу сидишь не отрываясь, все заманчиво и хочется быстренько все выучить и как можно быстрей приступить к торговле. Это по началу время летит не заметно и усталости не чувствуешь. Однако со временем начинаешь понимать, что это не правильно, тут не только самому трейдеру трудно и но при этом страдает семья. Вот и меняешь свой график работы, подстраиваешь, так что б и не так сильно уставать и чтоб хватало время и на другие занятия.
Все как вы описали. Я сейчас не торопясь просыпаюсь, пью кофе , а потом только начинаю работу в терминале, есть возможность это сделать до работы, но торопится нельзя- Форекс не любит спешки, можно наделать ошибок. Сначала делаю анализ, что произошло за ночь, а потом только принимаю решения по входу в рынок. Бывает сделки закрываю до работы, но бывает и оставляю, но с стопами, прихожу, тогда только начинаю заново анализ и т .д.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 16:57   #23
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря какой-то системный график не соблюдаю.Торгую в основном когда есть свободное время,чаще ночью,когда дома все уже спят,и никто не мешается сконцентрироваться.Анализ рую свои предыдущие ошибки,по возможности читаю экономические новости.Возможно в будущем график своей работы придётся изменить,если получиться нарастить торговый оборот,но пока тот режим,в котором я работаю меня вполне устраивает.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 02:37   #24
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торгую в основном днём, правда семейство всеми силами мешает, точнее забрасывает разными заботами, но ни чего, чередую, главное новости не пропустить. Иногда и ночью торгую, когда на своей основной работе на сутках дежурю, тут правда тоже отвлекают: видите ли работать давай...
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 20:25   #25
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezer Посмотреть сообщение
Я торгую в основном днём, правда семейство всеми силами мешает, точнее забрасывает разными заботами, но ни чего, чередую, главное новости не пропустить. Иногда и ночью торгую, когда на своей основной работе на сутках дежурю, тут правда тоже отвлекают: видите ли работать давай...
Я думаю,что какой-то продуманный системный график нужен в первую очередь тем трейдерам,для которых Форекс это профессиональный заработок.С таким походом следует продумать свой рабочий день,обязательно включить в него перерывы,но при этом учитывать торговые тенденции рынка.Днём торговля ведётся более активно,поэтому следует в это время уделять ей больше внимания,вечером и ночью-обязательно должен быть отдых,но что бы не терять возможную прибыль подключить к работе проверенного робота.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:38   #26
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Главное в этом дело чтобы не кто не мешал и ни что не отвлекало,ошибка или неправильный анализ на форексе это потерянные деньги которые потом нужно зарабатывать снова,а это время,так что лучше если нет свободного времени то в торговлю не лезть,для отдыха у трейдера есть выходные.а продолжительность рабочего дня каждый определяет для себя сам.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:07   #27
lokarno
Новичок
 
Аватар для lokarno
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezer Посмотреть сообщение
Я торгую в основном днём, правда семейство всеми силами мешает, точнее забрасывает разными заботами, но ни чего, чередую, главное новости не пропустить. Иногда и ночью торгую, когда на своей основной работе на сутках дежурю, тут правда тоже отвлекают: видите ли работать давай...
Я тоже днем обычно торгую. Графика и режима не придерживаюсь. Когда есть время, изучаю рынок, если вижу интересную точку для входа, ставлю отложенные ордера. Стопы и профиты выставляю всегда, поэтому отлучаюсь от компьютера спокойно в любое время. А ночью мне волатильность не нравится - маленькая слишком.
lokarno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 17:47   #28
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Утром проснулся.включил сразу ноут и смотрю,что и как творится на рынке,проверяю электронную почту .может чего пришло интересного.После чего зарядка, ванная, чай и вперед к торгам и анализу.Люблю работать с отложенными ордерами.по этому осбо не заморачиваюсь по ситуации которая происходит,так как есть отложки по тем ценам которые .считаю лучшими,а значит жду.Работаю в среднесрок.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 15:47   #29
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokarno Посмотреть сообщение
Я тоже днем обычно торгую. Графика и режима не придерживаюсь. Когда есть время, изучаю рынок, если вижу интересную точку для входа, ставлю отложенные ордера. Стопы и профиты выставляю всегда, поэтому отлучаюсь от компьютера спокойно в любое время. А ночью мне волатильность не нравится - маленькая слишком.
Ночью можно подловить падение европейских валют таких как фунт, евро и франк, что бы хорошенько подготовиться к дневной торговле и купить по-дешевле, а так же йена бывает выкаблучивается, правда не всегда. Золото может продлить движение начатое днём, если таковое имело место быть.
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 14:54   #30
lokarno
Новичок
 
Аватар для lokarno
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezer Посмотреть сообщение
Ночью можно подловить падение европейских валют таких как фунт, евро и франк, что бы хорошенько подготовиться к дневной торговле и купить по-дешевле, а так же йена бывает выкаблучивается, правда не всегда. Золото может продлить движение начатое днём, если таковое имело место быть.
Несмотря на выгоды, которые можно получить за ночь, у меня больше получается наловить убытков. Это наверное из-за того, что в темное время суток появляется романтическое настроение и начинаю больше руководствоваться эмоциями. Для меня лучше отложенные ордера поставить на ночь, если есть надежда на хорошие цены.
lokarno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков