Как найти настоящего учителя? - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 17:48   #541
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трудно конечно найти человека который бы в действительности научил безвоздмезно и хорошо торговать, но возможно. Конечно нужно хорошенько поискать, поспрашивать мнение других, а потом уже и с самим трейдером пообщаться, думаю, что настоящий сразу же откликнится и поможет во многом разобраться в рынке.
umida0306 вне форума  
Старый 17.05.2013, 20:13   #542
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Трудно конечно найти человека который бы в действительности научил безвоздмезно и хорошо торговать, но возможно. Конечно нужно хорошенько поискать, поспрашивать мнение других, а потом уже и с самим трейдером пообщаться, думаю, что настоящий сразу же откликнится и поможет во многом разобраться в рынке.
Да это нелегко , ведь очень и очень немногие согласятся тратить свое время и поднатаскивать других , ведь в основном все платно , но не всегда практично обучают , таких людей не так уж и много , вообще думаю , что тот кто именно знает как зарабатывать навряд ли будет это показывать , ведь когда знают двое , то знают все , а это рано или поздно перестает работать .
shturman69 вне форума  
Старый 18.05.2013, 14:57   #543
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Трудно конечно найти человека который бы в действительности научил безвоздмезно и хорошо торговать, но возможно. Конечно нужно хорошенько поискать, поспрашивать мнение других, а потом уже и с самим трейдером пообщаться, думаю, что настоящий сразу же откликнится и поможет во многом разобраться в рынке.
В принципе не так просто найти практикующего профитного трейдера. По статистике большинство, как известно, теряет деньги. А найти человека такого чтобы не только таким трейдером был, но ещё и умел передавать свои знания и практические навыки другим, это уже задача практически нереальная.
Pro100Trader вне форума  
Старый 18.05.2013, 15:47   #544
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо ставить перед собой реальные задачи. И если начинающий трейдер не может найти на данном этапе учителя, то значит нужно самостоятельно обучаться трейдингу. Тем более не думаю, что найдется много успешных трейдеров желающих безвозмездно обучать незнакомых новичков в сети. А один новичок вряд ли сможет чему-то обучить другого.
Инвестор вне форума  
Старый 18.05.2013, 16:01   #545
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Надо ставить перед собой реальные задачи. И если начинающий трейдер не может найти на данном этапе учителя, то значит нужно самостоятельно обучаться трейдингу. Тем более не думаю, что найдется много успешных трейдеров желающих безвозмездно обучать незнакомых новичков в сети. А один новичок вряд ли сможет чему-то обучить другого.
А зачем успешному трейдеру новичок, тратить на него время, тем более, безвозмездно. Передать опыт и знания, так это весьма тяжело сделать, здесь каждый подстраивает под себя системы. И если вам гарантируют, что научать за определённую плату трейдингу за короткий срок - не верьте. Лучше потратьте год на самообучение и используйте те деньги на первоначальный депозит, чем их заплатите, неизвестно, за что. Вы ведь изначально не знаете, чему вас будет учить учитель. Требуйте в таком случае стейты, мониторинг счета.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 20.05.2013, 18:03   #546
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас в интернете предлагают уроки, которые обещают научить всему что понадобится для торговли, конечно эти уроки платные, но я например доверяют им! Наверное из-за плохой репутации интернет-услуг! Лучший варинат самостоятельное обучение с определенной помощью опытного трейдера, например с этого форума!
papikyo вне форума  
Старый 20.05.2013, 20:41   #547
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
В принципе не так просто найти практикующего профитного трейдера. По статистике большинство, как известно, теряет деньги. А найти человека такого чтобы не только таким трейдером был, но ещё и умел передавать свои знания и практические навыки другим, это уже задача практически нереальная.
Кто ищет тот всегда найдет, конечно не сразу но думаю что со временем целенаправленный человек сможет всяческими способами найти достойного учителя. Да они редкость, но ведь есть, интересно кто-то тут на форуме учился у такого трейдера или здесь все самоучики. Я их последних, но мне помагали разбираться не проффи, но достаточно опытные трейдера.
umida0306 вне форума  
Старый 21.05.2013, 12:23   #548
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Трудно конечно найти человека который бы в действительности научил безвоздмезно и хорошо торговать, но возможно. Конечно нужно хорошенько поискать, поспрашивать мнение других, а потом уже и с самим трейдером пообщаться, думаю, что настоящий сразу же откликнится и поможет во многом разобраться в рынке.


Честно говоря у меня возникли сомнения, что такое возможно. Чтоб просто так, кто то научил хорошо торговать, это уже какие то небылицы. сама уже сколько времени сама изучаю, но вот такого не нашла, хотя уже сейчас и не особо нужно, но по началу было очень тяжело. Бросать конечно даже в мыслях не было, но были достаточно большие перерывы в учебе из-за непонимания некоторых моментов. Вот именно тогда и были поиски того, кто подскажет, но таких не встретила ни разу. Да, на некоторые вопросы получала ответы, но быстрей всего это были такие же как я , но только немного больше понимающие.
Terra вне форума  
Старый 21.05.2013, 14:12   #549
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Честно говоря у меня возникли сомнения, что такое возможно. Чтоб просто так, кто то научил хорошо торговать, это уже какие то небылицы. сама уже сколько времени сама изучаю, но вот такого не нашла, хотя уже сейчас и не особо нужно, но по началу было очень тяжело. Бросать конечно даже в мыслях не было, но были достаточно большие перерывы в учебе из-за непонимания некоторых моментов. Вот именно тогда и были поиски того, кто подскажет, но таких не встретила ни разу. Да, на некоторые вопросы получала ответы, но быстрей всего это были такие же как я , но только немного больше понимающие.
Может быть Вам не попался , мне вот повезло года 4 назад , столкнулся с очень хорошим человеком , который очень многому научил и главное все быстро и безвозмедно , сейчас до сих пор общаемся и уже я первому и единственному показываю новые наработки , которые совместно тестируем , сообща доводим до ума и такой симбиоз приносит пользу обоим .
shturman69 вне форума  
Старый 22.05.2013, 09:54   #550
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Честно говоря у меня возникли сомнения, что такое возможно. Чтоб просто так, кто то научил хорошо торговать, это уже какие то небылицы. сама уже сколько времени сама изучаю, но вот такого не нашла, хотя уже сейчас и не особо нужно, но по началу было очень тяжело. Бросать конечно даже в мыслях не было, но были достаточно большие перерывы в учебе из-за непонимания некоторых моментов. Вот именно тогда и были поиски того, кто подскажет, но таких не встретила ни разу. Да, на некоторые вопросы получала ответы, но быстрей всего это были такие же как я , но только немного больше понимающие.
Ну наверное вам просто не повезло, но уверена, что даже сейчас не проблема найти проффи и пообщатся с ним, Когда я начинала, форекс еще не был так популярен, но мне повезло. Самому необходимому меня научили, потом я сама пробовала, потом подружилась с многими трейдерами где мы и учимся и обговариваем ситуации по рынку.
umida0306 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков