Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2014, 11:35   #1041
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te1996S Посмотреть сообщение
Я думаю, семья может плохо влиять и мешать торговле только в плане нехватки времени. Но если говорить вообщем про чувство любовь и как оно влияет на торговлю,то хочу сказать что по-разному. С одной стороны любовь мотивирует нас для заработка денег , а с другой, когда человек влюблен он порой не может сосредоточиться ни на чем кроме обьекта обожания и это безслувно помешает любому трейдеру.
Так когда в отношениях всё хорошо, так и на форексе можно сосредоточиться, таким образом это влияет хорошо, стимул, вдохновение и всё такое, а когда какие-то проблемы в отношениях, это уже плохо, тут уже может быть совсем не до форекса, даже при всём желании сосредоточиться трудно, все время ошибаешься или просто сидишь в ступоре. Надо уметь отключаться от проблем и чувств, хоть это и очень трудно.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 12:54   #1042
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Так когда в отношениях всё хорошо, так и на форексе можно сосредоточиться, таким образом это влияет хорошо, стимул, вдохновение и всё такое, а когда какие-то проблемы в отношениях, это уже плохо, тут уже может быть совсем не до форекса, даже при всём желании сосредоточиться трудно, все время ошибаешься или просто сидишь в ступоре. Надо уметь отключаться от проблем и чувств, хоть это и очень трудно.


Согласен,тяжело торговать,когда в семье все плохо,хочется что бы тебя кто-то поддерживал,потому что стараешься для семьи,а если семье все это не нужно,то все труды напрасны. Мне кажется,что если есть недопонимание,то лучше форекс оставить на время,можно конечно в свободное время сидеть,но его будет очень мало,потому что в семье всегда есть дела.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 22:22   #1043
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te1996S Посмотреть сообщение
Я думаю, семья может плохо влиять и мешать торговле только в плане нехватки времени. Но если говорить вообщем про чувство любовь и как оно влияет на торговлю,то хочу сказать что по-разному. С одной стороны любовь мотивирует нас для заработка денег , а с другой, когда человек влюблен он порой не может сосредоточиться ни на чем кроме обьекта обожания и это безслувно помешает любому трейдеру.
Можно просто рационально распределить время для работы и также для семьи. Как вы уточнили порой влюбленный человек не может сосредоточится ни на чем кроме объекта обожания, думаю это не надолго, со временем все станет на свои места, работать нужно в любом случае и это понимает каждый из них. Так что любовь должна мотивировать и стремиться достичь успеха.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 06:22   #1044
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zirka Посмотреть сообщение
Можно просто рационально распределить время для работы и также для семьи. Как вы уточнили порой влюбленный человек не может сосредоточится ни на чем кроме объекта обожания, думаю это не надолго, со временем все станет на свои места, работать нужно в любом случае и это понимает каждый из них. Так что любовь должна мотивировать и стремиться достичь успеха.


Если человек работает и у него есть семья,то у него будет оставаться мало времени для торговли. И очень тяжело добиться успеха на форекс уделяя внимание в лучшем случае по 2 часа в день. Я думаю,что самый оптимальный вариант,что бы семья не мешала на форекс,нужно сидеть на работе,если есть такая возможность.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 11:09   #1045
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Если человек работает и у него есть семья,то у него будет оставаться мало времени для торговли. И очень тяжело добиться успеха на форекс уделяя внимание в лучшем случае по 2 часа в день. Я думаю,что самый оптимальный вариант,что бы семья не мешала на форекс,нужно сидеть на работе,если есть такая возможность.
Вот именно, что если есть такая возможность, это был бы вообще идеальный вариант. Хоть бери да ищи работу такую, где за компом целый день сидишь, а самой работы мало, я наверно так и сделаю, как раз через полтора месяца на работу пойду (декрет заканчивается) потому что по другому мне не муж, не малая не дадут сосредоточиться, дома даже закрыться негде, чтобы не мешали.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 11:22   #1046
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Вот именно, что если есть такая возможность, это был бы вообще идеальный вариант. Хоть бери да ищи работу такую, где за компом целый день сидишь, а самой работы мало, я наверно так и сделаю, как раз через полтора месяца на работу пойду (декрет заканчивается) потому что по другому мне не муж, не малая не дадут сосредоточиться, дома даже закрыться негде, чтобы не мешали.


Я по себе заметил,что объясняй,что ты занят не объясняй они этого не понимают,я дома,а значит меня можно дергать. Жена не понимает,что может быть работа дома,для нее это в новинку. Вот и постоянно дергают меня,не давая сосредоточится на торговле.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 11:43   #1047
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я по себе заметил,что объясняй,что ты занят не объясняй они этого не понимают,я дома,а значит меня можно дергать. Жена не понимает,что может быть работа дома,для нее это в новинку. Вот и постоянно дергают меня,не давая сосредоточится на торговле.
Так да, у меня тоже так, в их понимании я просто сижу за компом, а если я сижу за компом, то это значит, что я ничего не делаю, они думают, мне просто нравится сидеть за компом.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:20   #1048
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение очень сильно влияет на работу трейдера.Если в семье любовь и взаимопонимание,то трейдеру намного легче работать,он будет стараться побольше заработать для своей семьи.А если в семье проблеми,непонимание то это очень сильно будет отображаться на работе.Но профессиональный трейдер должен уметь совмещать то и другое,работа-значит трудимся,семья- значит отдыхаем,а не дома думать о работе,а во время работы решать бытовые проблемы
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:34   #1049
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Семейное положение очень сильно влияет на работу трейдера.Если в семье любовь и взаимопонимание,то трейдеру намного легче работать,он будет стараться побольше заработать для своей семьи.А если в семье проблеми,непонимание то это очень сильно будет отображаться на работе.Но профессиональный трейдер должен уметь совмещать то и другое,работа-значит трудимся,семья- значит отдыхаем,а не дома думать о работе,а во время работы решать бытовые проблемы


Я торгую дома на форекс,так о чем мне думать как не о работе. Я не думаю,что трейдеру легче торговать,когда у него любовь и взаимопонимание,конечно это хорошо.Но это не значит,что жена даст спокойно торговать и не будет требовать внимания к себе,а не к компьютеру,это самая большая проблема в семье.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 15:52   #1050
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Семейное положение очень сильно влияет на работу трейдера.Если в семье любовь и взаимопонимание,то трейдеру намного легче работать,он будет стараться побольше заработать для своей семьи.А если в семье проблеми,непонимание то это очень сильно будет отображаться на работе.Но профессиональный трейдер должен уметь совмещать то и другое,работа-значит трудимся,семья- значит отдыхаем,а не дома думать о работе,а во время работы решать бытовые проблемы
С вами не поспорить в данном аспекте, да семейное положение влияет не так на торговлю как на самого трейдера. Конечно если его близкие понимают чем он занимается и не отвлекают его по мелочам ему намного легче. Но не всегда так происходит в нашей жизни, чаще когда трейдер в начале своего пути непонимание со стороны близких.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков