Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 09:02   #541
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
Конечно и такой вариант не исключен, но если муж-трейдер получает не плохую прибыль на форекс. то зачем же с ним ссорится, ведь он дома работает, не пьет с друзьями где то по закаулкам и не валяется на диване с газетой или у телика, ...он работает .. и глупая та жена, которая может конфликтовать с мужем из за этого.


Я тоже с Вами согласен. Если муж имеет прибыль, то нечего его трогать. Главное, чтобы торговля не занимала слишком много времени и не мешала нормальной жизнедеятельности семьи. Идеально просветить жену форексу и заниматься этим вместе это идеальный вариант
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 09:29   #542
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
В семье всегда должна быть возможность прийти к компромиссу, то есть если один из супругов начал тратить больше времени на хобби, то ему необходимо чем-то компенсировать свою занятость. Например: меньше играть в компьютерные игры, общаться с друзьями и т. д.


Все верно, но когда трейдер работает он не замечает времени, пролетающего мимо него, но если ему только нравится этим заниматься. Однако ограничивать себя в общении с друзьями, не совсем верное решение. А понимание в любом случае должно быть, что бы не возникали ссоры.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 13:35   #543
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Даже если вторая половинка имеет спокойный характер и проявляет понимание к деятельности своего избранника всё равно могут проявляться конфликты. Это касается тех дней, когда он проводит слишком много времени за торговлей или так увлёкся, что забыл выполнить какое-то поручение. Всё это может привести к ссорам.
Дело не только в том, что трейдер слишком увлёкся и не выполнил свои обязанности, ссоры могут возникать на той почве что уделяя много времени форексу, трейдер не будет достаточно уделять внимание своей девушке, или девушка трейдер будет уделять мало внимания своему возлюбленному, на этой почве возникает много конфликтов.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 14:53   #544
Gutti
Новичок
 
Аватар для Gutti
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Дело не только в том, что трейдер слишком увлёкся и не выполнил свои обязанности, ссоры могут возникать на той почве что уделяя много времени форексу, трейдер не будет достаточно уделять внимание своей девушке, или девушка трейдер будет уделять мало внимания своему возлюбленному, на этой почве возникает много конфликтов.
Я, честно говоря, не среди друзей, не среди родственников никогда не распространялся про увлечение форексом. На форексе я 9 лет, 8 лет женат, 3 года назад жена впервые "спалила" меня за этим занятием, но я отмазался, сказав, что от делать нечего, баловства ради, участвую в конкурсах, где вкладывать ничего не нужно, а просто так можно какую нибудь мелочевку выиграть... с тех пор спокойно "участвую в конкурсах", про реальные счета с моей стороны молчание.
Gutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 19:43   #545
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Дело не только в том, что трейдер слишком увлёкся и не выполнил свои обязанности, ссоры могут возникать на той почве что уделяя много времени форексу, трейдер не будет достаточно уделять внимание своей девушке, или девушка трейдер будет уделять мало внимания своему возлюбленному, на этой почве возникает много конфликтов.


Трейдеры разные и по разному ведут себя в жизни, но само это занятие требует внимания и так же ситуация с любимыми людьми, даже если и все предусмотреть, то все равно ссоры никуда не пропадут, особенно если это касается трейдера работающего на дому, а не в какой либо брокерской фирме.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 21:01   #546
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейная жизнь вносит поправки в режим работы т.к. человек, у которого есть любимая половинка (даже просто девушка, к которой испытываются серьёзные чувства) или законная жена, есть ребёнок (или даже дети), а порой и уход за родителями требует времени, что приведёт к отрыву от торговли. Это естественный процесс и никуда от него не деться.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 21:14   #547
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Семейная жизнь вносит поправки в режим работы т.к. человек, у которого есть любимая половинка (даже просто девушка, к которой испытываются серьёзные чувства) или законная жена, есть ребёнок (или даже дети), а порой и уход за родителями требует времени, что приведёт к отрыву от торговли. Это естественный процесс и никуда от него не деться.
Как раз этим и уникальна торговля на Форекс, что ее все таки можно подстроить под те часы торговли, которые может выделить трейдер. Отсутствие ограниченного временного лимита дает возможность большому количеству пользователей попробовать свои силы в этой сфере деятельности.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 01:17   #548
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня родственники отнеслись с пониманием к инвестированию в ПАММ поскольку они увидели результаты (хоть и маленькие) и убедились что это не развод какой-то и т.д. Я просто объяснил, и на примере показал как это всё работает.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 14:26   #549
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
У меня родственники отнеслись с пониманием к инвестированию в ПАММ поскольку они увидели результаты (хоть и маленькие) и убедились что это не развод какой-то и т.д. Я просто объяснил, и на примере показал как это всё работает.


Это очень хорошо, когда есть что показать родственникам (позитивные результаты), но кроме прибыли еще важно чтобы они были оправданы по времени. Если месяц тратить каждый день по 6 часов, а на выходе прибыль всего 50-100 грн, то может легко возникнуть конфликт. Половинка может просто сказать: "Ты тратишь так много времени, а в результате так мало получаешь. Зачем тебе это?"



Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 14:39   #550
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
У меня родственники отнеслись с пониманием к инвестированию в ПАММ поскольку они увидели результаты (хоть и маленькие) и убедились что это не развод какой-то и т.д. Я просто объяснил, и на примере показал как это всё работает.


Есть такие родственники, которые не совсем понимают и из-за это возникают разногласия и недопонимание, так как для них это не работа.. не по стандарту. Полгода назад я пробовала торговать, а сейчас у меня более менее получается, я показала брату результаты.. и теперь он ежемесячно инвестирует по 5/10 далларов.. и имеет проценты кое какие проценты с этого.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков