Как правильно выбрать школу или курсы трейдинга? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2017, 18:56   #21
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вообще такие курсы должны заниматься только обучением, если тянут что-то нести и т.д. это ерунда
GrandAleksandr вне форума  
Старый 14.04.2017, 18:01   #22
marika
Новичок
 
Аватар для marika
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я когда искала себе курсы, то если слышала что нужно зарегистрироваться по реферальной ссылке, я сразу разворачивалась и уходила!
marika вне форума  
Старый 18.04.2017, 08:51   #23
Pokupatel
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

многие подобные курсы или от брокера или сотрудничают с брокером, но сейчас развелось и шарамыжников тьма и доверчивых людей
Pokupatel вне форума  
Старый 21.04.2017, 15:16   #24
Трейдер1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pokupatel Посмотреть сообщение
многие подобные курсы или от брокера или сотрудничают с брокером, но сейчас развелось и шарамыжников тьма и доверчивых людей


Доверчивых людей всегда будет тьма, поэтому я лично всем говорю что основам трейдинга можно обучиться и на бесплатных уроках которых полно в интернете, а потом имея уже хоть какие-то понятия, можно подобрать курсы для повышения своей квалификации.
Трейдер1 вне форума  
Старый 10.05.2017, 17:10   #25
Samuil MarshAK
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТрейдерНаВсюГолову Посмотреть сообщение
Доверчивых людей всегда будет тьма, поэтому я лично всем говорю что основам трейдинга можно обучиться и на бесплатных уроках которых полно в интернете, а потом имея уже хоть какие-то понятия, можно подобрать курсы для повышения своей квалификации.


найти хорошие курсы не просто, так как большинство таковых занимаются банальной выкачкой денег
Samuil MarshAK вне форума  
Старый 27.06.2017, 14:23   #26
Andrew Vovk
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде всего, это должно быть не массовое обучение, а именно тет-а-тет. Также это не должны быть брокерские компании или всякие университеты, школы и прочая фигня. Оно не должно стоить 300 баксов, за такие деньги вас могут научить только сливать.



В идеале, чтобы перед обучением показали стейтмент (хотя бы за год), ну и обьяснили что и как + поддержка после окончания обучения.



Лично я проходил обучение вот тут - fxadvice.net/obychenie-treydingy/

Из плюсов: показали стейт, интересная система, основанная на объемах, а не на всяких индикаторах и прочей фигне, но самое жесткое, что на время прохождения практики дали реальный счет в управление. Такого не встречал нигде.
Andrew Vovk вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков