Форекс для людей без работы. - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2014, 19:57   #511
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не стоит рассчитывать на то, что форекс сможет сразу вас нормально и стабильно обеспечивать деньгами это не так в начале надо немало учиться и возможны даже потери и поэтому надо и торговать на рынке и также где-то работать иначе просто никак нельзя. Поэтому не стоит полагаться полностью лишь на форекс, лучше иметь вообще несколько источников дохода и таким образом легче будет переживать те моменты когда например уволили с работы и больше нет никаких других источников дохода.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 22:55   #512
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anytazav Посмотреть сообщение
Это отличный вариант заработка. Если у вас нет основной работы, то здесь вы можете работать сами на себя, в любое для вас удобное время. Конечно потребуется в начале пути знания, терпение, опыт. А потом сможете зарабатывать сколько вам угодно, здорово правда?! Желаю всем начинающим, добиться хорошего результата в этой сфере!
Отличным вариантом заработка форекс может быть не только для тех людей, которые не имеют основной работы. При наличии знаний в этой области и умения торговать форекс может вообще заменить любую работу, но далеко не каждому это удается. Будучи как раз безработной, я и начала учиться торговле на форекс, но положительных результатов сразу это не дало, из-за чего я вернулась к известной мне сфере деятельности. Поэтому я думаю, что отсутствие работы никак не провоцирует поток прибыли, к этому многие идут годами.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 21:14   #513
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще на первое время даже если нет работы не думаю что форекс может в полном объёме заменить работу, ведь на форексе в самом начале нужно учиться и практиковаться, а это значит, что лучше побыстрей искать новую работу или подработку, потому что форекс не может стать скорейшим заменителем, для основной работы, тем более если нет опыта торговли на финансовом рынке и вообще тогда смысл быстро искать замену основной работе, ведь надо сразу понимать что на форексе нужно учиться торговать и подходить к этому весьма серьёзно, не стоит к этому относится весьма легкомыслленно.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 17:05   #514
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже два года как безработный, но с Форекс увы познакомился в плотную только недавно. Сейчас я имею с него хороший доход, точнее не доход пока, но я уже не плохо разогнал свой депозит и скоро, думаю за месяц, а то и раньше, я смогу по тихоньку снимать с него не плохие деньги, к чему я собственно и стремлюсь. Долго не решался, серфил по всяким сайтам, где платят грошы, за всякий хлам, типа копирайта, рерайта, коментов, лайков, репостов, подписок, капчей и прочей ерунды, пока не решился. Думаю, а почему бы не рискнуть? Первый несущественный слив в размере 3 доллара, 2 месяца теории, создания ТС и торговли на демо, и вот, я уже за три недели делаю из начального депо в 27 долларов - депозит в 55 долларов. Ни единого минуса, ни единой ошибки, все работает.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 21:06   #515
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я рад за вас, что вы нашли решение свое проблемы, но пока у вас не заработок, а начало торговой деятельности. Что бы получить с ваших 27 долларов 27 тысяч долларов понадобиться много очень время, возможно и годы. Но не нужно сворачивать с намеченного пути и у вас все должно получиться. Но вот работу желательно заиметь.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 21:35   #516
Wow
Новичок
 
Аватар для Wow
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обоюдоострая штука этот форекс вместо работы. Как шанс - фантастические возможности. Как реальность - максимум 5% КПД. Есть нюансы и с социальной дезинтеграцией - уход в виртуальную реальность. Да и риски денежные всё-таки присутствуют, хорошо если безработный новичок и жиру достаточно накопил. А если уже опытный бездельник? Тогда серия из нескольких лосей и дядь Коль окончательно может выбить почву. Всё-таки форекс замечателен как хобби, когда сделаны уроки или заработан трудодень в табеле...
Wow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 21:46   #517
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не стоит надеится получаться сразу от торговли на форексе стабильные результаты, конечно в начале может вести, но это может быть лишь только в начале поэтому если вы лишились работы и планируете получать доход исключительно от торговли на рынке форекс, то тут конечно надо для начала найти основную работу, пока мы не научимся прибыльно и стабильно зарабатывать на рынке, ведь нужно же на что-то жить, есть, одеваться тратить на мелкие расходы, на обеды и прочее, поэтому форекс это не панацея от безработицы и не грааль где можно быстро и сразу освоиться и получать весьма стабильные результаты, над этим нужно постоянно работать и работать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 19:22   #518
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как раз Форекс на таких людей и рассчитан, потому что у многих могут быть проблемы с поисками работы, но когда выпадает такая возможность, то будет правильнее воспользоваться, ведь что бы торговать необходимы: 1. деньги; 2. мозги... или хотя бы 2-е, а деньги со временем появятся, просто надо тщательнее работать на новой информацией.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 20:59   #519
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная, конечно, тема. С одной стороны, что бы научиться работать на Форекс, необходимо достаточное количество времени, которое, имея основную работу, найти очень сложно. Тем более в современном мире, где кроме работы обязательств вагон и маленькая тележка. А с другой стороны, научиться Форексу без основного источника заработка, можно только имея хороший запас прочности. Желая поскорее заработать деньги, начинаешь делать много рискованных шагов - открываешь депозит даже если ещё не готов к реальным сделкам, сделки открываешь, работая на количество - тебе ведь нужны деньги. Таком образом, увеличитваются шансы остаться ни с чем!... Мне, кажется, сложно дать единственно правильный ответ.
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 09:20   #520
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс может заменить вам основной доход, но если вы уже успешный трейдер и можете себе позволить сидеть дома и торговать и так торговать что бы хватало вам на все. Я сам не долго на этом проекте и пока что не рискую покидать основную работу и лишаться стабильного заработка, многие новички думают что они придут сюда и будут сидеть дома а деньги им будут сыпаться сами в карманы. Но это только мечты а что бы такое случилось надо потрудиться и повкалывать на рынке.Так что мойвам совет не рискуйте если не уверены что ваш доход на форексе сможет поддерживать вас.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков