Роботы на рынке Форекс. - Страница 144 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 14:32   #1431
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Согласна что нужно стремится к экономии времени но не в ущерб качеству. Но к сожалению не все процессы при принятии решения об открытии сделки можно формализовать, к примеру то же определение уровней поддержки/сопротивления, из всех индикаторов, которые мне попадались, мне ни один не подошел своим качеством разметки.
Так а роботы на рынке форекс тут с какой стороны . Мне кажется что вам просто не интересно торговать на рынке форекс с помощью торговых роботов , поэтому вам и нечего нам рассказать о них . А зря , ведь торговля с помощью торговых роботом имеет огромное количество плюсов по отношению к обычной ручной торговле .
 
Старый 06.05.2013, 14:35   #1432
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну я вот хочу сделать себе помощника, с системой которая будет работать по уровням на отскок от них. И в параметрах будет условие что открытие позиции будет происходить от горизонтальной линии. Вот здесь и будет требоваться помощь трейдера, это нахождение уровней от которых нужно будет работать сову, и пометка их линиями.
Да, уровни поддержки и сопротивления более качественно определит самостоятельно трейдер, индикаторы это делают значительно хуже. А вообще торговлю на отскок от уровней приветствую сама применяю подобный принцип. С помощью использования уровней поддержки/сопротивления хорошо можно определить место вероятного разворота целы, а также цели движения.
Natash@ вне форума  
Старый 06.05.2013, 15:12   #1433
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Да, уровни поддержки и сопротивления более качественно определит самостоятельно трейдер, индикаторы это делают значительно хуже. А вообще торговлю на отскок от уровней приветствую сама применяю подобный принцип. С помощью использования уровней поддержки/сопротивления хорошо можно определить место вероятного разворота целы, а также цели движения.
Тогда зачем вы это все пишите в ветке для советников , вам свои достижения ручной торговли лучше описывать в других соответствующих ветках форума . Мне вот например очень нравиться торговать на форекс с помощью торговых роботов , правда пока очень хороших результатов я с этого не поимел , но я надеюсь , что это временно .
 
Старый 06.05.2013, 15:19   #1434
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Тогда зачем вы это все пишите в ветке для советников , вам свои достижения ручной торговли лучше описывать в других соответствующих ветках форума . Мне вот например очень нравиться торговать на форекс с помощью торговых роботов , правда пока очень хороших результатов я с этого не поимел , но я надеюсь , что это временно .
Я не встречала тоже прибыльные полностью автоматические советники по этому склонна считать что таковых нет или им присущ "временный эффект прибыли", а далее они нуждаются в способности и умении трейдера корректировать их параметры. Но я верю в успешный тандем полуатоматического советника и трейдера, который сократит время пребывания трейдера перед терминалом
Natash@ вне форума  
Старый 06.05.2013, 15:28   #1435
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я не встречала тоже прибыльные полностью автоматические советники по этому склонна считать что таковых нет или им присущ "временный эффект прибыли", а далее они нуждаются в способности и умении трейдера корректировать их параметры. Но я верю в успешный тандем полуатоматического советника и трейдера, который сократит время пребывания трейдера перед терминалом
Ну если не встречали то это же не говорит о том , что их нет совсем , этих автоматических торговых систем на рынке форекс . Все просто банальнее чем вы думаете , просто значит еще не пришло время найти этот самый лучший для вас советник . Нужно верить всегда в удачу и тогда вам точно попадется на руки хороший советник .
dimka777 вне форума  
Старый 06.05.2013, 15:55   #1436
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
На всех рынках уже и рынке акций и фьючерсных и опцонных и даже на форексе, везде доля роботов превышает людей. На рынке не нужны размышления, тут нужны строгие правила и следование этим правилам. А у робота это получается куда лучше. Все-равно ведь, какой бы не был опытный трейдер но он остается человеком, и эмоции присутствуют и другие человеческие слабости потому процент ошибок будет больше чем у робота. А робот не устает и нет эмоций и других слабостей. Поэтому что человек лучше это очень спорный момент.
Человек совершает ошибки не зависимо от опыта торговли и у опытных трейдеров они есть, просто после заключения ошибочной сделки он ее может или закрыть или вырулить в плюс или с минимальным убытком позицию. Но в отличии от автоматической торговли ручная торговля обладает большей способностью к адаптации к постоянно изменяющемуся рынку
Natash@ вне форума  
Старый 06.05.2013, 16:00   #1437
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Человек совершает ошибки не зависимо от опыта торговли и у опытных трейдеров они есть, просто после заключения ошибочной сделки он ее может или закрыть или вырулить в плюс или с минимальным убытком позицию. Но в отличии от автоматической торговли ручная торговля обладает большей способностью к адаптации к постоянно изменяющемуся рынку
Ну конечно , опыт то как раз и не позваляет трейдеру совершать те самые ошибки . Да и зачем эта самая ваша одоптация для прибыльного советника нужна , если советник по умолчанию прибыльный то его и не надо адаптировать под современный форекс , а просто достаточно его поставить торговать на реальный счет и все .
daffu36 вне форума  
Старый 06.05.2013, 16:08   #1438
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Так а роботы на рынке форекс тут с какой стороны . Мне кажется что вам просто не интересно торговать на рынке форекс с помощью торговых роботов , поэтому вам и нечего нам рассказать о них . А зря , ведь торговля с помощью торговых роботом имеет огромное количество плюсов по отношению к обычной ручной торговле .
Мне интересна торговля вручную, не спорю. Но и от автоматической торговли я бы не отказалась так как ручная торговля требует регулярного присутствия меня возле монитора, а целью прихода на валютный рынок все же была свобода физическая, моральная и финансовая. Автоматизировать некоторые процессы я бы с удовольствием согласилась, но полностью мой торговый процесс формализовать невозможно.
Natash@ вне форума  
Старый 06.05.2013, 16:17   #1439
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ух покажите , если бы он у меня был бы , то я тут с вами явно не болтал , а старался побыстрее и побольше им заработать . Но зато я уверен в том , что такие советники есть и ими кто то явно пользуется . А насчет пустого трепа , тут вы явно палку перегибаете , ведь вам никто не обязан предоставлять доказывающие факты и рассказывать про свои успехи .
Ну может и перегибаю, не спорю, но все таки не сильно, такие советники если и есть, то они авторские и в любом случае они нуждаются в подстройке и в усовершенствовании, но все таки мне непонятно как вы можете быть уверенным в том чего никогда не видели? Вы пишите уверен что где то есть такое чудо, откуда уверенность?
zeher вне форума  
Старый 06.05.2013, 16:18   #1440
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Ну если не встречали то это же не говорит о том , что их нет совсем , этих автоматических торговых систем на рынке форекс . Все просто банальнее чем вы думаете , просто значит еще не пришло время найти этот самый лучший для вас советник . Нужно верить всегда в удачу и тогда вам точно попадется на руки хороший советник .
То что не существует автоматических советников - это мое личное мнение, к которому других у меня нет цели склонить, у них свой путь в трейдинге. Возможно я со временем поменяю свое отношение к ним, но это только после того как у меня будет прибыльный автомат на руках, такая уж у меня привычка все лично проверять. Но пока у меня такого нет, но я не расстраиваюсь так как вручную торгую прибыльно.
Natash@ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков