Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2014, 11:19   #741
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря. я не понимаю смысла торговли на 10-100$. В чем суть? Неужели с такой прибыли можно содержать свою семью?)) Единственное что я могу понять, так это только заниматься разгонами таких депо ежедневно или еженедельно, в таком случае, есть возможность за месяц собрать хоть 200-300$ на жизнь. Но разгоны, это огромный риск, поэтому рассматриваю начало торговли с консервативной ТС с депозитом от 500$ (минимум!!), но начинать нужно хотя бы с 1000$! (имхо)
Вы правы все зависит от того какие цели вы перед собой ставите и насколько уверены в собственном уровне торговли. Для того чтобы дополнительно убедиться в том, что на освоенная на дэмо-счете стратегия работает и на реале - достаточно 10$, и если все нормально, то дальнейшая сумма зависит только от финансовых возможностей.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 19:26   #742
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никто наверно не будит спорить если я скажу что чем больше денег для торговли, тем лучше. По тому как понятно что все это не реально важно. Даже если вам жостко не хватает своих 200$, то будьте добры, подкопите чтоб было 500$. Так вам будет легче развиваться в торговле и наращивать свой депозит. Поймите, чем больше дэпо, тем меньше рисков зарабатывать себе с него нормально денег
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 19:43   #743
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Никто наверно не будит спорить если я скажу что чем больше денег для торговли, тем лучше. По тому как понятно что все это не реально важно. Даже если вам жостко не хватает своих 200$, то будьте добры, подкопите чтоб было 500$. Так вам будет легче развиваться в торговле и наращивать свой депозит. Поймите, чем больше дэпо, тем меньше рисков зарабатывать себе с него нормально денег
Не забывайте ещё такой момент, что чем больше денег, тем больше возрастает желание заработать. Иными словами, жахнуть и получить за одну сделку не 10 долларов при идентичных действиях, а 100. Согласитесь, соблазн слишком велик, чтобы им не воспользоваться. А если по существу, то без опыта и ТС любая крупная сумма не спасёт от потерь. Не следует сразу рассчитывать на то, чтобы имея крупный капитал, вы будете постоянно зарабатывать. Начинать следует всегда с малого и постепенно добиваться увеличения(планомерного), чтобы оставаться в рынке долго и работать нормально, без лишних эксцессов.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 23:07   #744
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Не забывайте ещё такой момент, что чем больше денег, тем больше возрастает желание заработать. Иными словами, жахнуть и получить за одну сделку не 10 долларов при идентичных действиях, а 100. Согласитесь, соблазн слишком велик, чтобы им не воспользоваться. А если по существу, то без опыта и ТС любая крупная сумма не спасёт от потерь. Не следует сразу рассчитывать на то, чтобы имея крупный капитал, вы будете постоянно зарабатывать. Начинать следует всегда с малого и постепенно добиваться увеличения(планомерного), чтобы оставаться в рынке долго и работать нормально, без лишних эксцессов.
Пожалуй я с вам не соглашусь. Я работаю управляющим, у одного дц ( не важно какого ). Там в общем у меня счёт, 500$, центовик. У меня цель за 4 месяца на этом счёту делать 50$. Понимаете, да? С 500$ за четыре месяца сделать 550$! Тогда я проходу дальше и получаю 1000$! Но я у них вообще не торгую. Если раз в месяц заключу одну сделку и сделаю 7-10$, это уже хорошо. Я знаю что это не заработок, но там я не сливаю ничего. Из 1000$, мне надо будит за пол года сделать 1100$, тогда я получу сразу 5000$ и смогу торговать на своё усмотрение, только плечем 1:100. Но мне этого хватит более чем. Даже при том что я получаю с такой торговли 30% от сделок. Хотя имею ещё свои счёта, которые сливаются практичектически по 2-3 раза в месяц. Но они не такие большие... В основном так, один 15$, второй 30$, третий 100$. На них я быстро делаю 10-50% прибыли, иногда успеваю выводить, потом слив. Я к чему веду, размер депзита очень важен! Чем больше, тем лучше
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 06:47   #745
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Пожалуй я с вам не соглашусь. Я работаю управляющим, у одного дц ( не важно какого ). Там в общем у меня счёт, 500$, центовик. У меня цель за 4 месяца на этом счёту делать 50$. Понимаете, да? С 500$ за четыре месяца сделать 550$! Тогда я проходу дальше и получаю 1000$! Но я у них вообще не торгую. Если раз в месяц заключу одну сделку и сделаю 7-10$, это уже хорошо. Я знаю что это не заработок, но там я не сливаю ничего. Из 1000$, мне надо будит за пол года сделать 1100$, тогда я получу сразу 5000$ и смогу торговать на своё усмотрение, только плечем 1:100. Но мне этого хватит более чем. Даже при том что я получаю с такой торговли 30% от сделок. Хотя имею ещё свои счёта, которые сливаются практичектически по 2-3 раза в месяц. Но они не такие большие... В основном так, один 15$, второй 30$, третий 100$. На них я быстро делаю 10-50% прибыли, иногда успеваю выводить, потом слив. Я к чему веду, размер депзита очень важен! Чем больше, тем лучше
В вашем случае срабатывают жесткие условия. Я подозреваю даже, где вы торгуете, но не об этом речь. Если вы работаете консервативно, то это вам плюс. И любая сумма в будущем даст положительный результат, т.к. вы сейчас придерживаетесь правил. Я про это и говорил в контексте. Это при условии, что у вас есть торговая система и вы придерживаетесь как ММ, так и РМ. А новичку без опыта сложно удержаться сразу в рынке и при этом любая сумма может быть потеряна, т.к нет навыков.

Размер депо важен, когда есть на что опираться! А так, в принципе, можно начать с любой суммы торговать. Уже не раз говорилось, что поэтапно, с малых сумм более комфортно работать, чем сразу с больших.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 10:45   #746
Дашульчик
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю , что если трейдер рискует в каждой сделке суммой не более 1-2% от депозита – проиграть он все деньги не может в принципе или торговля будет продолжаться настолько долго, что человек, в конце концов, научится зарабатывать на Форекс. Одно и то же количество денег для каждого отдельного человека имеет свою ценность. Но любой адекватный трейдер может легко определиться с суммой, потеряв которую он не будет убиваться. Это и будет максимальный риск, превышать который нельзя ни при каких обстоятельствах. Иначе начнется паника, желание отыграться и неизбежные потери большей части денег.
Дашульчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 10:50   #747
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
В вашем случае срабатывают жесткие условия. Я подозреваю даже, где вы торгуете, но не об этом речь. Если вы работаете консервативно, то это вам плюс. И любая сумма в будущем даст положительный результат, т.к. вы сейчас придерживаетесь правил. Я про это и говорил в контексте. Это при условии, что у вас есть торговая система и вы придерживаетесь как ММ, так и РМ. А новичку без опыта сложно удержаться сразу в рынке и при этом любая сумма может быть потеряна, т.к нет навыков.

Размер депо важен, когда есть на что опираться! А так, в принципе, можно начать с любой суммы торговать. Уже не раз говорилось, что поэтапно, с малых сумм более комфортно работать, чем сразу с больших.
Да, с малых сум, но на центовом счёте. Большую сумму сложнее слить и процент заработанный с неё будит приемлим по сути дела. Что нельзя сказать про небольшие суммы. Опять таки очень важно понимать свои цели, которые приследуешь при торговле на форексе. Если вам не важен заработок и вы готовы по немногу зарабатывать, не смотря на то сколько вы хотитеполучать от своей работы. То ссумма подойдёт практически любая
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:52   #748
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, по какой формуле или методу Вы это рассчитали? Как у Вас получилась эта цифра? И откуда Вы взяли 10% прибыльности, я же говорил о том, что "Месячная прибыль бывает разная: от +30% к депо и до -10% от депозита.". Я даже среднюю прибыльность не могу вычислить по этим цифрам потому что я не знаю сколько будет прибыльных и убыточных месяцев.




Я взял среднее между предложенными Вами цифрами прибыльности, более точный расчет стоит производить исходя из среднеарифметической месячной доходности, показанной Вами за последние месяцы, и чем больше месяцев участвуют в расчетах, тем расчеты будут точнее. То есть если у Вас средняя месячная доходность в год составляет 10%, то от этого и стоит отталкиваться. Это при условии что Вы не реинвестируете свою прибыль.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:11   #749
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
1. Я взял среднее между предложенными Вами цифрами прибыльности.

2. То есть если у Вас средняя месячная доходность в год составляет 10%, то от этого и стоит отталкиваться.

3. Это при условии что Вы не реинвестируете свою прибыль.
1. А как вы рассчитали, по какой формуле? Подскажите. Возможно мне она пригодиться в будущем.

2. Как вы посчитали эти 10%, исходя из цифр: от +30% в месяц к депо и до просадки по депо в -10%?

3. Да, пока без реинвестирования. Пока эта сложная схема не интересует.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 15:11   #750
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно сразу трейдеру определиться во-первых с суммой на депозите и с целями ведь если трейдер просто хочет начать торговлю с целью обучения и получения опыта тут большая сумма вообще не требуется, но если трейдер хочет зарабатывать прилично торгуя на рынке форекс, то тут много зависит от стратегии торговли, от мани-менеджмента и рисков, ну и также от суммы депозита.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков