Лок или стоп? Что выбрать при торговле на форекс? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 16:19   #41
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стопы конечно лучше локов,стоп ограничивает потери,а лок только делает этот процесс растянутым.В любой прибыльной стратегии есть стоп лоссы,но нет локов.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 14:36   #42
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
А как по мне то не меру нужно знать, а учить виды анализа, ведь что далеко стоп стоит что близко все равно без анализа это скорее всего торговля на удачу! При использовании локов, это так и вообще целая наука, если цена будет месяц топтаться в минусах, то смысл от таких локов? Пожалуй относительно локов требования как к техническому, так и фундаментальному анализу куда выше! Но всегда выбор за самим трейдером.
Тут Вы правы. Вот я с локами не как не дружу. Стопы более понятно и мне легче принять минус, чем растягивать это удовольствие на долго. Для одних локирование это проще простого, а для других точно целая наука. Ведь не просто вот так нужно открывать сделки в разные стороны, нужно их открывать с умом, а тут и вправду многое нужно предвидеть, что не се могут делать.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 12:10   #43
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря, как мало опытный трейдер, я все таки не понял, что же лучше ЛОК или СТОП, и что лучше использовать. Я понял только одно, и главное для себя, что локами, пока пользоваться не стоить, по этой теме, еще нужно много мне работать, учится и практиковаться. То, как я понимаю, безопаснее всего, выставит стопы на ордера.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 14:13   #44
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Честно говоря, как мало опытный трейдер, я все таки не понял, что же лучше ЛОК или СТОП, и что лучше использовать. Я понял только одно, и главное для себя, что локами, пока пользоваться не стоить, по этой теме, еще нужно много мне работать, учится и практиковаться. То, как я понимаю, безопаснее всего, выставит стопы на ордера.
Соберите нормальный депозит,либо же 100 долларов на центовом и торгуйте соблюдая мм.А итоге вы сами поймете .что возможно даже и не нужно вообще пользоваться ни стопом и не локом.Лок , метод не совсем понятный по началу ,на мое мнение .по этому лучше без него учится торговать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 08:21   #45
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Метод ЛОКОВ, действительно не понятен, хотя бы первое время, когда вы только начинаете в нем разбиваться, честно говоря, я пока в нем не разобрался, может просто мало опыта и знаний. Я сейчас действительно, начал пробовать торговать без стопов и без локов, какой результат будет, будет видно позже. Но все равно хочется, как то обезопасит свой депо, чтобы не терять или, если так получиться, то минимум, значить нужно еще поработать мне, над этим вопросом.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 10:24   #46
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоп мне кажется лучше в трейдинге чем лок ,потому что замки тяжело разруливаются , а стоп лосс это как ремень безопасности он сможет ограничить убытки, я лично никогда локами не торговал,но слышал сто они применяются , но каким образом я даже не вникал. Так что выбор у меня пал всё таки на стоп лосс потому что он практичен и удобен чем лок вот в чём дело , самое главное не забывать их ставить и всё нормально будет.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 16:56   #47
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Однозначно стоп-лосс гораздо больше имеет так сказать преимуществ перед локированием. При использовании стоп-лосса вы фиксируете сразу убыток и продолжаете торговать на остальные средства депозита. При локировании же вы замораживаете часть депозита 2 сделками на неопределенное время.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 07:24   #48
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что можно принципе использовать оба инструмента в зависимости от ситуации на рынке. И если стоп-лосс более простой вариант пресечения роста убытков, то с локированием не каждый может правильно работать, поэтому во многих случаях и особенно для новичков я бы порекомендовала больше ориентироваться на стоп-лосс. В моей практике были попытки локирований позиций, но далеко не всегда удачно, часто не дожидалась окончательного разворота цены и закрывала локирующую позицию преждевременно, что в итоге приводило к большим потерям. Поэтому думаю, что все зависит от опыта трейдера, насколько он умело лок отработает.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 09:39   #49
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЛОкирование со стоп лоссами это уже не локирование будет, я так считаю. Со стопами проще справиться, а вот с локированием не всегда предвидешь как поведет себя рынок.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:48   #50
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
ЛОкирование со стоп лоссами это уже не локирование будет, я так считаю. Со стопами проще справиться, а вот с локированием не всегда предвидешь как поведет себя рынок.
Я просто не понимаю как можно вообще из стопов с локами выбраться,что бы не потерять значительную часть депозита.Локи на мой взгляд это медленная смерть депозита .
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков