Чего нельзя делать в торговле на форекс - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 13:29   #101
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Возможно знают, и наверное соглашаются, но когда проиграл своей депозит, и начинаешь сразу искать пути как бы отыграться, то и такой вариант начинает рассматриваться. Случаи бывают разные, на форексе можно проиграть все, если не остановиться вовремя. Слишком большие риски и никаких гарантий.


Поэтому, чтобы такого не случилось, нужно иметь пути отступления, иметь в своем распоряжении механизм минимизации убытков, которые разработан будет именно под собственную торговую систему, также нужно не пренебрегать стоп лоссами, которые призваны обеспечить минимизацию потери в результате неудачной торговли ну и конечно же не стоит сразу же начинать предпринимать попытки отыграться, потому что это ни к чему хорошему не приведет
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:36   #102
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На личном опыте пришлось убедиться в том что нельзя оставлять рынок без присмотра, даже если по каким то причинам вы сегодня не можете и ли не хотите торговать все равно просматривайте графики так как если упустить график на два три дня или смотреть на него в истории разобраться будет сложнее.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:41   #103
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с lydik по поводу графиков, плюс к этому я не однократно убеждался что нельзя противоречить своему внутреннему голосу, если что то в вас сопротивляется в этот день торговать не входите в реальные позиции. Можете заниматься любым около трейдерским делом только там где это на прямую не касается денег.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:30   #104
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное чего нельзя делать не в коем случае на рынке форекс, только не вздумайте смеяться, так как я абсолютно серьезно об этом говорю это - приготовьтесь, торговать себе в убыток, вот уж что действительно не стоит делать, торгуйте только в прибыль, понятно что будут не удачи но считайте что это не убытки а коррекция, и постарайтесь из нее выйти в профит.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:59   #105
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вот читал, что во время торговли нельзя думать о прибыли... К тому же торговать все время в плюс едва ли получиться, ну возможно это смогу сделать профи, да и они иногда в минус могут уходить. А вот с этим согласен:

Цитата:
понятно что будут не удачи но считайте что это не убытки а коррекция, и постарайтесь из нее выйти в профит.
А насчет выйти в профит после просадки, читал что это можно сделать если слито не более 30% депо.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:13   #106
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А я вот читал, что во время торговли нельзя думать о прибыли... К тому же торговать все время в плюс едва ли получиться, ну возможно это смогу сделать профи, да и они иногда в минус могут уходить. А вот с этим согласен:



А насчет выйти в профит после просадки, читал что это можно сделать если слито не более 30% депо.
Насчет прибыли - это да, как только начинаешь о ней думать, и уже считать что можно купить, то все, внимание утеряно, уже не так воспринимаешь рынок, как бы в розовых очках, а это губительно для депозита. Нужно реально смотреть на вещи и без убытков торговать не получиться, нужно с этим согласиться.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:01   #107
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд нельзя рисковать по чем зря. Прежде всего нужно понимать для чего вы пришли на рынок, заработать либо по азартничать. если работать спокойной и уверенно в себе то можно не плохо заработать на этом еще. Так что решать только вам, для каких целей вы на рынке форекс находитесь, я решил для себя уже.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:40   #108
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
На личном опыте пришлось убедиться в том что нельзя оставлять рынок без присмотра, даже если по каким то причинам вы сегодня не можете и ли не хотите торговать все равно просматривайте графики так как если упустить график на два три дня или смотреть на него в истории разобраться будет сложнее.
Я с этим полностью согласна, нельзя на долго оставлять рынок без присмотра, особенно если у вас есть открытые сделки. Я, например, постоянно наблюдаю за рынком, занимаясь домашними делами периодически подхожу и смотрю, что происходит. Чтобы быть готовой, если произойдут резкие перемены и сориентироваться во время, что делать дальше.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 05:25   #109
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая Tanya17 в вашем подходе к рынку есть одна опасность рынок не будет ждать пока вы уберете кастрюльку с плиты поэтому пока позиция открыта я уж точно ни куда не отойду, а вот когда закрыла и вижу что в этом часе открываться резона нет тут можно и на какое то время и отойти.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 06:04   #110
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Уважаемая Tanya17 в вашем подходе к рынку есть одна опасность рынок не будет ждать пока вы уберете кастрюльку с плиты поэтому пока позиция открыта я уж точно ни куда не отойду, а вот когда закрыла и вижу что в этом часе открываться резона нет тут можно и на какое то время и отойти.
Какое то узкое мышление ,не в обиду сказано.просто если вам нужно отойти куда то срочно,а рынок вот вот должен на чем то среагировать.а ждать нет времени,то для этого есть отложенные ордера.Ими лично только и пользуюсь и пока ,где то решаю свои дела,они срабатывают и приносят мне профит. в среднем из 100% ,72 срабатывает в профит а 22% это мой убыток.Советую присмотреться к отложенным ордерам,они во многом помогут вам быть свободнее и чувствовать себя комфортней по времени.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков