Депрессии у трейдеров - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 14:00   #411
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в основном депрессии начинаются осенью в ноябре месяце. Именно в мой месяц рождения, часто ощущаешь что цвет лампочки жёлтый и он тебя раздражает вот можно сейчас сказать что у меня мини-депрессия, но я справляюсь с ней так, я обучаюсь диджеингу, слушаю музыку жанра транс и учусь писать треки, это меня и спасает от депрессии
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 15:50   #412
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы не было дипрессии, нужно делиться своими переживаниями с близкими и родными. При чем как только они возникают, а не загонять их куда-то в подсознание, это потом выйдет боком. На форексе больше вероятность для психологических потрясенний, связанных с неудачами. Но нужно быть к этому готовым, сознательно себя готовить. Потому как наибольшие потрясения вызываются неожиданными событиями. А спады бывают у всех, это не депрессия, это просто хандра, моральная усталость. Нужно находить отдушину в любимом хобби или любимом человеке. Главное в это время общаться с позитвными людьми, они смогут зарядить своей энергией и уменьшить чувство беспокойства.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 16:32   #413
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
У меня в основном депрессии начинаются осенью в ноябре месяце. Именно в мой месяц рождения, часто ощущаешь что цвет лампочки жёлтый и он тебя раздражает вот можно сейчас сказать что у меня мини-депрессия, но я справляюсь с ней так, я обучаюсь диджеингу, слушаю музыку жанра транс и учусь писать треки, это меня и спасает от депрессии
Перед тем как станет лучше сначала бывает хуже так,что держитесь и не сдавайтесь,вы сами творец своей судьбы.У меня в торговле начинаются депрессии когда раз за разом цена не доходит до тейк профита пару пунктов разворачивается и идет к стопу,такое впечатление,что рынок издевается над тобой.Я понимаю,что это всего лишь случайность но когда это происходит часто начинает действительно раздражать.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 16:55   #414
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Чтобы не было дипрессии, нужно делиться своими переживаниями с близкими и родными. При чем как только они возникают, а не загонять их куда-то в подсознание, это потом выйдет боком. На форексе больше вероятность для психологических потрясенний, связанных с неудачами. Но нужно быть к этому готовым, сознательно себя готовить. Потому как наибольшие потрясения вызываются неожиданными событиями. А спады бывают у всех, это не депрессия, это просто хандра, моральная усталость. Нужно находить отдушину в любимом хобби или любимом человеке. Главное в это время общаться с позитвными людьми, они смогут зарядить своей энергией и уменьшить чувство беспокойства.
Делиться со своими родными и близкими своими депрессивными настроениями наверно не стоит , лучше поискать свободные уши на стороне , а не огорчать свою родню . А что касается депрессии при торговле на форекс , то я таких расстройств чувств для себя не испытываю .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 15:48   #415
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Чтобы не было дипрессии, нужно делиться своими переживаниями с близкими и родными. При чем как только они возникают, а не загонять их куда-то в подсознание, это потом выйдет боком. На форексе больше вероятность для психологических потрясенний, связанных с неудачами. Но нужно быть к этому готовым, сознательно себя готовить. Потому как наибольшие потрясения вызываются неожиданными событиями. А спады бывают у всех, это не депрессия, это просто хандра, моральная усталость. Нужно находить отдушину в любимом хобби или любимом человеке. Главное в это время общаться с позитвными людьми, они смогут зарядить своей энергией и уменьшить чувство беспокойства.
У родных и близких своих проблем хватает. К тому же они не разделят горечь трейдера после слива. Вместо этого родные начнут клонить в ту сторону, что подобная торговля совсем не серьезная и незачем на нее тратить свое время и деньги. В случае слива и депрессивного состояния могут только те поддержать, кто сам с Форекс связан.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 15:58   #416
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Родные и торговля на Форексе - это разные вещи. Из депрессии человек может выбраться только в случае того, если он сможет абстрагироваться от неудачи или чего бы то ни было, что так сильно на него влияет. Я даже неуверен, что только сливы приводят к депрессиональному состоянию. Вполне возможно, что депрессия может случиться даже у профи, когда что-то сильно идет не так (то, что может косвенно касаться торговли).
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 16:03   #417
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Родные и торговля на Форексе - это разные вещи. Из депрессии человек может выбраться только в случае того, если он сможет абстрагироваться от неудачи или чего бы то ни было, что так сильно на него влияет. Я даже неуверен, что только сливы приводят к депрессиональному состоянию. Вполне возможно, что депрессия может случиться даже у профи, когда что-то сильно идет не так (то, что может косвенно касаться торговли).
Депрессии у трейдеров могут возникать даже в том случае, когда они не вовремя пополнили депозит на очень крупную сумму. В результате слива он повторно пополняет аналогичную сумму, которую постигает та же участь. Вот тут и наступает депрессивное состояние. А все из-за того, что поспешил трейдер с увеличением депозита.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 19:09   #418
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Депрессии периодически наступают после значительны потерь в торговле. В этот период постоянно обдумывается собственное поведение во время торговли и бездействие при возникновении проблемы. Я поняла, чтобы депрессии не посещали, важно научиться быстро принимать решения, которые диктует рынок, а не идти против его движения, пытаясь доказать самому себе свою правоту. В любом случае рынок окажется прав.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 20:14   #419
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Депрессия наступает у многих особенно в осенне-зимний период у многих начинается депрессия это впервую очередь связано с погодой, холодом, мало двигаемся, очень часто депрессия начинает проходить когда активно двигаешься, занимаешься спортом, танцами или просто гуляешь с друзьями физические упражнения очень позитивно сказываются на вашем настроении, это было проверено мной на собственном опыте, пользуйтесь и депрессия уйдёт со временем
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 21:02   #420
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
У меня в основном депрессии начинаются осенью в ноябре месяце. Именно в мой месяц рождения, часто ощущаешь что цвет лампочки жёлтый и он тебя раздражает вот можно сейчас сказать что у меня мини-депрессия, но я справляюсь с ней так, я обучаюсь диджеингу, слушаю музыку жанра транс и учусь писать треки, это меня и спасает от депрессии


Да,меня это тоже очень сильно раздражает,печалит,когда везде так уныло,мрачно осенью,небо серое на улице день очень короткий становится,но все же уже эту осень считай пережили и впереди красочная зима,которая будет радовать нас своим блеском снежным. А вообще чтобы не было депрессий,постоянно нужно чем то себя занимать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков