Воспоминания о детстве - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2013, 13:52   #1
sova
Новичок
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Давайте вместе вспомним о детстве. Какое оно было?Чем запомнилось ?Вот мне о детстве не очень приятно вспоминать. Мне всегда было как то одиноко и мне казалось,что меня никто не любит. Меня вечно отправляли сначала к бабушкам,потом в пионерлагеря. Я всегда скучала за мамой((( Вот сейчас посидела,подумала ...оказалось,что радостного случая из детства на ум не приходит.Стало обидно и грустно. А как было у Вас?
sova вне форума  
Старый 05.10.2013, 19:34   #2
Katico
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да, я вот тоже сегодня думала. ОКазывается, в детстве мы мечтали стать взрослыми, а когда пришла взрослая жизнь-нифига не интиресней не стало.Теперь за попытку поиграться в песку могут и в дурку забрать))))
Katico вне форума  
Старый 06.10.2013, 16:30   #3
Шкода
Интересующийся
 
Аватар для Шкода
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня много воспоминаний о детстве, даже о самом-самом раннем (когда еще в коляске сидела). Не все они приятные, меня очень часто дразнили и обзывали, доводя до слез, но, Слава Богу, моя мама всегда была на моей стороне и утешала как могла. Думаю именно благодаря ей я могу сказать, что детство у меня все таки было счастливым! К тому же мое детство прошло в СССР, тогда все было намного проще и легче, люди были уверены в своем будущем и не были так озлоблены, как сейчас!
Шкода вне форума  
Старый 08.10.2013, 19:54   #4
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а что было такого в нашем детстве,бегали ,прыгали,не хотели идти в школу,как и сегодняшние дети,обосо то и вспомнить нечего,все как у всех,что хотели в детстве,многое нам запрещали,теперь мы так же своим детям запрещаем,все по кругу.
dagni вне форума  
Старый 09.10.2013, 08:00   #5
николай007
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

наше детство было намного лучше чем у нынешнего прколения.мы ни сидели целыми днями за компом у нас небыло телефонов и зто было супер детство.соберались вечерами на улице возле костра"а не за компом в одноклассниках
николай007 вне форума  
Старый 15.10.2013, 13:22   #6
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у всех свое детство,у кого то оно счастливое, у кого то как у всех,садик,школа в которую не хотелось идти,как сейчас на работу,просто жизнь у нас безрадостная какая то,даже спасибо за наше счастливое детство сказать не кому.
dagni вне форума  
Старый 15.10.2013, 17:45   #7
Myrzilka78
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все равно детство это прикольно! Не надо идти на работу, каникулы 4 раза вгод, кормят , поят, обувают, одевают! Класс и еще постоянно хвалят тебя за всякие пустяки! Игры на улицеи т.д и т.п
Myrzilka78 вне форума  
Старый 15.10.2013, 23:02   #8
DjSekS
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я помню как лежу ночью в детском саду, в продленке, пытаюсь уснуть. Рядом так же пытаются, а может уже и спят, другие дети. Нас всех оставляют на ночь в садике, потому что родители работают во вторую смену и не могут забирать. В комнате жарко и тихо. По стенке время от времени пробегают блики света - это на улице проехал трамвай или машина. Почни засыпаю и тут...о чудо! Меня тормошит моя мама! И шепотом, чтоб не разбудить других детей, говорит мне :"Доченька, одевайся, я тебя забираю домой" За спиной мамы маячит заспанная и недоумевающая нянечка. Еще бы, родительница совсем того, прискакала посреди ночи, подавай ей видите ли ребенка. А я гордо одеваюсь и беру маму за руку. Из под одеял маленькие притаившиеся глазки проснувшихся детей провожают меня завистливыми взглядами. А оказалось - это папа приехал из командировки и они реши с мамой меня забрать домой. Папа привез мне книжку "Подвиг солдата" или что то вроде того, и всю дорогу домой человека счастливее на Земле было не отыскать.
DjSekS вне форума  
Старый 25.10.2013, 18:37   #9
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я тоже про свое детство помню все,когда мне было 6 лет мы с сестренкой с кладовки игрушки переберали и я хожу игрушки переношу с кладовки в коробку и сестра старше меня на 3 года,говорит матери мама смотри саша лазиет в кладовке там же паук,и мать говорит ну он же мужик,а я как раз не видел этого паука,а еслиб увидел тоо ааааааа сбежал бы все не подошел бы больше к кладовке сестра бы сама переберала игрушки [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]
alexsandr45 вне форума  
Старый 27.10.2013, 20:29   #10
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,воспоминаний с детства конечно же очень много,у всех они разные,но думаю большинство из них хорошие))
Juicy вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков