Любители CS 1.6 i CS: GO - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 15:50   #1
dengii
Новичок
 
Аватар для dengii
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Эта тема была создана исключительно для общения своих увлечений.Я уже около 4 год играю в КС 1.6 и она мне очень нравится,и будет нравится.Многие гонятся за красивой графикой и поэтому бросили 1.6 и перешли в GO .Да безусловно по 1.6 уже не проводят турниров,поэтому все киберспортсмены перешли на GO,но в 1.6 люди играли около 10 лет ,эта игра стала жизню для многих.А вы будете продолжать играть в 1.6?
dengii вне форума  
Старый 21.10.2013, 14:03   #2
SertMax
Новичок
 
Аватар для SertMax
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/3139-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-cs-16-i-cs-go/#entry275653"]1 [/url][url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/7969-dengii/"][color="#225985"]dengii[/color][/url], даже больше скажу КС 1.6 - классика. Я в нее играю, правда с перерывами, но уже давно. Опыта конечно не так как у киберспортсменов, но поиграть инногда появляетсья желание. Вот пару дней назад установил игру и снова начал играться.. Настальгия [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img] , но в КС так же быстро надоедает играть, так как люди которые играют уже намного дольше меня и опыт у них соответственно большой, а я только любитель - убивают практически быстро. В последнее время еще появляеться много читеров.
SertMax вне форума  
Старый 21.10.2013, 16:08   #3
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ой дети,все в игрушки играете,посмотрите в окно ,жизнь то мимо протопает,займитесь чем нибудь.
dagni вне форума  
Старый 21.10.2013, 16:39   #4
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кс это апарат,вот зайдешь в компьютерный клуб там либо гта4 играют по сетки либо кс, все реальные пацаны в кс рубяца,воще респект тому челу кто разработал эту игру,вот уже 14 лет прошло как игру разработали и по сей день она популярна,я вон почти каждый день в нее рублюсь,вроде бы не че особенного,этож не гта там нет машин и прочее всяких текстур,но штото озартирует людей нащет этой игры
alexsandr45 вне форума  
Старый 26.04.2014, 21:47   #5
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

когда всё надоедает то просто круто посидеть по мочить либо ботов либо народ на сервере.
Snoops вне форума  
Старый 27.04.2014, 10:19   #6
igorujka
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как было сказано выше, 1.6 это классика. Я, играя около 5-ти лет, добился в игре неплохих результатов. Сам я из Беларуси, так вот на многих белорусских серверах был топ-1. На многих украинсих серверах входил в топ-15. Про российские сервера ничего сказать не могу, так как на них нет античитов, не успел зайти, сразу встречаешь читера. Как так можно играть ? Сейчас решил вспомнить былое, скачал steam, установил кс, и заново учусь играть. Будет желание погамать вместе пишите в ЛС, с удовольствием приму ваше предложение. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]
igorujka вне форума  
Старый 22.06.2014, 07:40   #7
StalkerForbs
Новичок
 
Аватар для StalkerForbs
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Играл в 1.6 с самого детства, сейчас тоже перешел на Go не из за графики, а потому что практически все друзья уже в нее играют, ну а вместе веселее.
StalkerForbs вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков