Голосование на тему трейдер мужская или женская профессия - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 18:43   #21
Katerina
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто девочки, меньше треплются о своей торговле
Katerina вне форума  
Старый 12.08.2012, 16:20   #22
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какая разница - мужчина или женщина? Форекс работа для всех, у кого есть мозги. У многих женщин их гораздо больше, чем у некоторых мужиков.
McMace вне форума  
Старый 12.08.2012, 20:32   #23
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я лично знаю нескольких женщин трейдеров и должен сказать, что иногда они оказываются даже более здравомыслящими, чем мужчины. А вообще считаю неуместной подобную "дискриминацию" ))) Женщина-трейдер, женщина-полицейский (милиционер), женщина-военный есть масса примеров, когда, казалось бы, в сугубо мужской профессии женщины показывали и показывают себя более чем достойно с профессиональной точки зрения.
Glordon вне форума  
Старый 15.08.2012, 21:10   #24
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как обычно у наших женщин бывает: сидишь с малышом по уходу, денег не хватает, муж злится что должен один тянуть этот воз... ну и т.д. Вот и я таким образом на [url="http://forex-investo.ru/forex-articles/forex-market"]форекс биржу[/url] попала- искала приработок в инете, ну типа тексты по ночам перепечатывать и нарвалась на рекламу, всё показалось заманчивым. Потом только поняла что не всё так лучезарно и надо научиться, ну и начался труд самообучения и горы прочитанной в инете литературы, куча перелопаченных графиков и бессонных ночей в обнимку с компом.

Сейчас, оглядываясь назад понимаю, что давно бы всё бросила если б была на тот момент альтернатива и я рада что этой альтернативы не было, потому что сейчас уже не могу себя представить без этого вида деятельности. Мне реально нравится работать и зарабатывать на бирже. Да, дети частенько отвлекают, ведь они требуют внимания, муж временами ворчит что не принесла кофе вовремя, но на то я теперь сама себе и хозяйка и нет надо мною начальника, чтоб закрыть терминал, улыбнуться и решить что завтра поработаю подольше, а счас я-мама или жена. Хотя впрочем бывают моменты когда рявкаю на всех и не отхожу от компа [img]http://finstockclub.ru/forum/images/smilies/ag.gif[/img]

И вообще я считаю что если женщина захочет то сможет всё![img]http://finstockclub.ru/forum/images/smilies/ad.gif[/img]
MeGa вне форума  
Старый 16.08.2012, 12:32   #25
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[quote]

И вообще я считаю что если женщина захочет то сможет всё![img]http://finstockclub.ru/forum/images/smilies/ad.gif[/img]

[/quote]



Это точно!!!

Подумаешь, какой-то Форекс...



Детей рожаем, в семье уют создаём (легко что ли?), мужу нравимся...Ну неужели какую-то аналитику не сумеем составлять и управлять ММ, если семейный бюджет распределяем легко??
Roksana вне форума  
Старый 18.08.2012, 21:13   #26
Nata29_04
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все професии полезны и если тебе она дана от бога то нету разницы мужчина ты или женщина! Но если ты чуствуеш что ето не твое то не варто даже браться, даже если говорят что етим должен занимться мужчина(женщина)
Nata29_04 вне форума  
Старый 18.08.2012, 21:14   #27
Nata29_04
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Katerina;7640]Просто девочки, меньше треплются о своей торговле[/QUOTE]

Не всегда! Иногда и девушки ошибаються...
Nata29_04 вне форума  
Старый 22.08.2012, 01:32   #28
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Nata29_04;9755]Не всегда! Иногда и девушки ошибаються...[/QUOTE]

Ошибаются все в разной степени - одни больше другие меньше - только половой признак тут непричем. Все зависит от самого человека его отношения к торговле и психологического состояния а также играют роль знания о методах и принципах торговли, и конеччно же опыт - без него никуда.
AlexStorm вне форума  
Старый 31.08.2012, 22:02   #29
nelly
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

я долго искала работу на дому,но ни чего подходящего не могла найти.Мне посоветовали Forex-и вот я здесь,чему очень рада.!!!
nelly вне форума  
Старый 26.09.2012, 13:17   #30
Nikita128
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не имеет значения мужчина или женщина, тот кто знает стратегию торговли тот и трейдер
Nikita128 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков