Согласны ли вы с таким мнением, что как встретишь Новый год, таким он и будет? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 10:15   #1
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Новый год - это всегда надежда на что-то новое, необычное. Мы, взрослые, тоже ожидаем от его чего-то лучшего, особенно, если был трудным уходящий год. Кажется, что в новом году всё будет по другому. Для меня этот год был ужасным, я жду нового года с нетерпением. Я не люблю шумных компаний, празднуем в кругу семьи, приходят соседи, так как первого января у меня плюс ко всему день рождения. Поделитесь, как вы встречаете Новый год?
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 15:27   #2
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как встретишь Новый год,так весь год и пройдет?Фигня,извините за грубое слово.Который год встречаю в одиночестве.А потом нахожу прекрасных подруг в течение года.Правда в интернете,но всё-таки!Так что не бойтесь этой приметы,))всё будет ха-ра-шо!И год пройдёт удачно для всех.Кто в это верит.)) Всмысле- верит в свою удачу.
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 16:38   #3
Аля
Новичок
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совершенно не согласна.Еще говорят что с кем встретишь с тем и проведешь. Чушь полнейшая-я с парнем в молодости встречалась почти четыре года и первые три года встречали Новый год порозень,потом уже на елке встречались и вот последний Новый год встретили вместе,устроили романтический ужин только на двоих,Было очень здорово!!!!!!!НО... именно в этот год,который встретили вместе он и погиб.Осенью.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 18:37   #4
kiks1211
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да распространённое такое суеверие,а по себе скажу вовсе даже и не так встречал по всякому и с кем встречал того весь год не видел,Встречал один а находил новых друзей.Все во многом зависит от самого себя,от того как само настроен надо верить в себя стремится к позитиву а не верить в предрассудки.Однако в хорошей компании встретить новый год приятно.
kiks1211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:31   #5
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ДА полный бред это как встретишь год так и его проведешь,ну хотя в принципе мы все его одинаково встречаем в квартирах жрачку на стол накрываем,ну как мы с вами встречаем новый год аа? пожрем попляшем побухаем и все!и че прям так и год проведешь штоли,1пожрем,ну это естественно все жрут каждый день штоб с голоду не сдохнуть,2попляшем,ну пляшем мы с вами не каждый день ведь так а только по праздником,3побухаем,ну смотря для кого если для алкашей то все понятно,



ну и как после этого верить в этот бред,?
alexsandr45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 08:15   #6
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Лучше не зацикливаться на том, как встретишь Новый год, то так его и проведешь. Эти первые часы прекрасно подходят для подведения итогов. Больше пользы будет от того, если вы проанализируете свои планы и цели. Что сбылось? Так как Вы планировали? А что не воплотилось в реальность? Почему? Что стало преградой? А что вы сделали для развития личности? Освоили новые знания? Наконец-то стали уделять внимание своему здоровью?

Поверьте, такой анализ принесет намного больше пользы, чем зацикливание над всевозможными суевериями.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 14:25   #7
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Дело в том что все мы новый год встречаем примерно одинаково за столом, а вот живем этот год каждый по разному.Не думаю что имеет какое либо влияние то как мы встречаем новый год на то как мы его проживем.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 15:15   #8
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это просто примета такая. Люди просто стремятся встретить новый год весело в надежде на то, что весь год проведут в веселье. Но все прекрасно понимают что это просто примета, не более. Может кому-то просто нужно оправдание своих действий в новогоднюю ночь)))
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 10:19   #9
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Категорически не согласен с данным суждением, я Новый год встречал и в одиночестве и в буррной компании и вообще в разных ситуациях, даже за пару часов до Нового года застревал в лифте, но все эти обстоятельства встречи всеми нами любимого праздника никоим образом не влияли и даже не были похожи на события в Новом году....
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 10:33   #10
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Категорически не согласен с данным суждением, я Новый год встречал и в одиночестве и в буррной компании и вообще в разных ситуациях, даже за пару часов до Нового года застревал в лифте, но все эти обстоятельства встречи всеми нами любимого праздника никоим образом не влияли и даже не были похожи на события в Новом году....
Я же говорю - подобную примету придумали люди что бы было понятно почему кто-то желает встретить новый год в ночном клубе, кто-то с друзьями, а кто-то в круге семьи. Я тоже кстате после того как встретил новый год со своей девушкой в том же году с ней розстался. Такая вот примета))
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков