Любите ли вы ездить на мотоциклах? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 17:56   #1
kaban1998
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Друзья,я занимаюсь починкой совецких мотоциклов и думаю,что таких как я полно по всей Украине.Так вот очень люблю ездить на только что сделаных мотоциклах.Но нельзя не заметить,что мотоциклы других стран не не уступают в качестве.лично я очень люблю мотоциклы за их мощь все те чувства,которые он вызывает при езде.А вы любите ездить на мотоциклах?
kaban1998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 14:54   #2
Анна1970
Интересующийся
 
Аватар для Анна1970
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ездить на мотоцикле боюсь паническим страхом. За руль не села бы никогда в жизни! На сидении пассажира несколько раз пришлось проехаться. Но когда доезжали до места назначения, то испытывала огромное облегчение. Мне кажется, что и водитель и пассажир очень уязвимы при возникновении аварийной ситуации. Поэтому, если бы мне пришлось выбирать между мотоциклом и автомобилем, то я бы выбрала автомобиль.
Анна1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 14:03   #3
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сама ездить на мотоцикле не умею а учиться как то не сложилось, но как пассажир, катаюсь с удовольствием, только есть еще один момент это доверие к водителю, касается это и мотоцикла и машины. В детстве часто каталась на мотоцикле с братом, но скорость он всегда контролировал, сейчас спокойно могу ездить с сыном, но опять же с условием, что скорость будет разумной, сына всегда контролирую на предмет наличия шлема да и сама без шлема на мотоцикл не сяду. При всем этом не понимаю, байкеров, мне кажется, что для них главное это скорость, так погиб сын моих друзей.
Nataliya0506 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 22:45   #4
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пробовал только один раз понравилось но вот на большой скорости страшно хана в руль цепляюсь как кошка в настенный ковер.
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 14:36   #5
MaxatmaFB1234
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.Я очень люблю кататься на мотоциклах,у меня дома есть мотоцикл ИЖ.Каждый день я выезжаю на нём и чуствую удовлетворение и спокойствие в душе.
MaxatmaFB1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 15:24   #6
relina
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мотоцикл - это из моей молодости. У нас с мужем была "Ява". Класс! Сколько километров мы накатали... Едешь, ветер свистит в ушах...Главное никакие пробки не страшны
relina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 14:49   #7
Partner
Интересующийся
 
Аватар для Partner
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне что-то не везет в поездках на мотоцикле. Помню как-то раз я поехала к бабушке в деревню и один парень предложил с ним прокатиться на мотоцикле ЯВА , а мне так хотелось посмотреть на сельскую дискотеку, что я согласилась. По дороге домой, когда уже было темно, нас заслепила дальним светом какая-то женщина на москвиче, которая везла полный багажник травы кроликам, мне пришлось на ходу спрыгивать, а парень свернул и врезался в забор. Ну все целы Слава Богу! Так, что будьте осторожны....
Partner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:42   #8
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В 14 лет мой отец отдал мне старый поломанный мотоцикл. Он стоял без дела и сказал отцу: "Отдай мне его". Отец не веря, что я смогу починить легко согласился: "Отдам, если починишь". Я, к его большому удивлению, починил мотоцикл и стал его счастливым обладателем. И уже с 14 лет расскатывал по деревне у бабушки. Сейчас у меня нет мотоцикла, но мечтаю его купить. Так сказать для души.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 14:08   #9
lexazzzzz
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Половинв народа мотоциклов боится хронически, а вторая половина никак не наездится. Ничего, немного подзаработаю и себе планирую взять чтонибуть из импортного , спортивного. А то без мотоцикла как то скушновато жить.
lexazzzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 12:26   #10
bas88
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть один друг байкер, человек просто влюблен в мотоциклы, жизнь готов продать, очень любит спорить что лучше машина или мотоцикл. Мое мнение, что мотоцикл это не для всех, можно конечно прокатиться, но все равно если человек знает что такое машина, он выберет машину. И очень опасно ездит на нем, аварий очень много!
bas88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков