Роботы на рынке Форекс. - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 21:50   #991
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
10-15% в месяц это совсем не плохо! а вы давно работаете с этим советником что бы делать вывод что он стабильный? тестировали вы его перед тем как поставили на реальный счет? просто мартин может подвести в самый неожиданный момент. какие просадки бывают при такой прибыли? это бесплатный советник или может быть приобретенный на просторах интернета?
Вот вот, я вот тоже однажды думал что вот оно, нашел то что нужно. Вроде как было что стабильно в месяц до 30% приносил на тетерах. Долго я его гонял, и все больше мне казалось что он таки действительно стабильно не сливая будет приносить пусть и не большую но стабильную прибыль. А он взял и на очередном тестере мне выдал слив. Все же нашлась ситуация при которой произошел полный слив , хотя на многих интервалах он давал постоянно и стабильно.
Shweps вне форума  
Старый 16.04.2013, 22:03   #992
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Вот вот, я вот тоже однажды думал что вот оно, нашел то что нужно. Вроде как было что стабильно в месяц до 30% приносил на тетерах. Долго я его гонял, и все больше мне казалось что он таки действительно стабильно не сливая будет приносить пусть и не большую но стабильную прибыль. А он взял и на очередном тестере мне выдал слив. Все же нашлась ситуация при которой произошел полный слив , хотя на многих интервалах он давал постоянно и стабильно.
В этом и заключается управление советником, чтобы следить за новостями и вовремя отключить советник. Получается полуавтоматическая торговля. А вот интересно, есть ли полностью автоматы, за которыми и следить не нужно, что они и на выход новостей рассчитаны? Что-то не верится мне, что так возможно и безопасно.
Фор вне форума  
Старый 16.04.2013, 23:46   #993
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В этом и заключается управление советником, чтобы следить за новостями и вовремя отключить советник. Получается полуавтоматическая торговля. А вот интересно, есть ли полностью автоматы, за которыми и следить не нужно, что они и на выход новостей рассчитаны? Что-то не верится мне, что так возможно и безопасно.
думаю реально...но код будет просто огромнейший плюс библиотеку к нему нужно подключать и так же ставить на него подкачку новостей из какого нибудь сайта. еще на форуме здесь говорили о советнике который рассчитывает какой процент того что цену сильно раскачает та или иная новость. Ну и конечно всунуть две торговые стратегии которые при разных условиях будут исполняться? вы себе представляете такого советника?)))
Crosh вне форума  
Старый 17.04.2013, 00:24   #994
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
думаю реально...но код будет просто огромнейший плюс библиотеку к нему нужно подключать и так же ставить на него подкачку новостей из какого нибудь сайта. еще на форуме здесь говорили о советнике который рассчитывает какой процент того что цену сильно раскачает та или иная новость. Ну и конечно всунуть две торговые стратегии которые при разных условиях будут исполняться? вы себе представляете такого советника?)))
Описанное Вами на грани фантастики или по крайней мере осуществимо только в будущем Советники не смогут загружать в себя данные новостей, анализировать их и еще на их данных изменять торговую систему выбирая из двух или больше ТС лучше подходящую для торгов.

Цитата:
А вот интересно, есть ли полностью автоматы, за которыми и следить не нужно
Конечно есть, роботы которые анализируют не новости, а математические значения и формулы и проделанным анализом определяют выдержит ли депозит и если нет то автоматически прекращают торговлю или лакируются.
Sergeynet вне форума  
Старый 17.04.2013, 06:36   #995
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В этом и заключается управление советником, чтобы следить за новостями и вовремя отключить советник. Получается полуавтоматическая торговля. А вот интересно, есть ли полностью автоматы, за которыми и следить не нужно, что они и на выход новостей рассчитаны? Что-то не верится мне, что так возможно и безопасно.
Может быть и есть универсальные советники,которые работали прекрасно и прибыльно всегда в любое время,будь на рынке тренд или флет или же новости,но лично я пока таких советников не встречал,хотя не исключаю может у кого и есть написанные по его торговой системе,хотя я слышал что есть такие советники которые работает на новостях,они как то отложками торгуют,но с ними не сталкивался лично.
elda вне форума  
Старый 17.04.2013, 09:30   #996
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Может быть и есть универсальные советники,которые работали прекрасно и прибыльно всегда в любое время,будь на рынке тренд или флет или же новости,но лично я пока таких советников не встречал,хотя не исключаю может у кого и есть написанные по его торговой системе,хотя я слышал что есть такие советники которые работает на новостях,они как то отложками торгуют,но с ними не сталкивался лично.
Да таких советников просто нет, потому что у любой торговой системы есть свои сильные и слабые стороны, например есть трендовые системы которые неплохо работают во время тренда но их слабость флэт и в нем часто дает система ложные сигналы ну и наоборот, Сочитать несколько систем в одном советнике пока очень трудно да и не знаю возможно ли.
baksik вне форума  
Старый 17.04.2013, 09:34   #997
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Вот вот, я вот тоже однажды думал что вот оно, нашел то что нужно. Вроде как было что стабильно в месяц до 30% приносил на тетерах. Долго я его гонял, и все больше мне казалось что он таки действительно стабильно не сливая будет приносить пусть и не большую но стабильную прибыль. А он взял и на очередном тестере мне выдал слив. Все же нашлась ситуация при которой произошел полный слив , хотя на многих интервалах он давал постоянно и стабильно.
Так если ваш робот настолько прибыльный и нашлась ситуация, то может не поздно всё исправить? Ну я в том смысле, что подгрузите историю и посомтрите на графике что там была за ситуация и почему так всё пошло не в вашу сторону. Может вы открылись в пятницу вечером а в понедельник был большой ГЭП, или советник может заглючил и не правильно увеличил лот, или стоплосс не смогли подвинуть. Таких технически проблем может быть куча. Это же роботы. а если в них поковыряться и починить, то можно наладить его производительность)
Yurchik36 вне форума  
Старый 17.04.2013, 09:58   #998
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Да таких советников просто нет, потому что у любой торговой системы есть свои сильные и слабые стороны, например есть трендовые системы которые неплохо работают во время тренда но их слабость флэт и в нем часто дает система ложные сигналы ну и наоборот, Сочитать несколько систем в одном советнике пока очень трудно да и не знаю возможно ли.
Ну я знаю многие трейдеры с программистами,всё пытаются решить эту проблему,например если советник трендовый,то попытаться что бы во время флета не сливал и не сливал,но многие трейдеры пока решают эту проблему только с помощью отключения советника в такой период,но хотя тут тоже надо разбираться в рынке,что бы определить что например начался флет.
elda вне форума  
Старый 17.04.2013, 10:58   #999
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну я знаю многие трейдеры с программистами,всё пытаются решить эту проблему,например если советник трендовый,то попытаться что бы во время флета не сливал и не сливал,но многие трейдеры пока решают эту проблему только с помощью отключения советника в такой период,но хотя тут тоже надо разбираться в рынке,что бы определить что например начался флет.


Наверное самая эффективное решение этой проблемы применять мартингейла в советнике. По сути дела эта проблема актуальна не только для роботов, но и для всех ручных торговых систем. Собственно на этом рынок и стоит, мы никогда не знаем как нам торговать, хотя имеем способы торговли под оба вида систем. Но мартин также имеет свои недостатки, так ка нам приходиться максимально занижать риски, а это отражается на прибыльности...
sergey339 вне форума  
Старый 17.04.2013, 11:05   #1000
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Наверное самая эффективное решение этой проблемы применять мартингейла в советнике. По сути дела эта проблема актуальна не только для роботов, но и для всех ручных торговых систем. Собственно на этом рынок и стоит, мы никогда не знаем как нам торговать, хотя имеем способы торговли под оба вида систем. Но мартин также имеет свои недостатки, так ка нам приходиться максимально занижать риски, а это отражается на прибыльности...
Сова мартин - это своеобразный, альтернативный вариант торговли. Вообще-то этот вариант рассчитан на толстосумов, чтобы торговля выдерживала большие просадки, усреднения. Да, если торговать мелкими суммами, то прибыль будет мизерной. Все же сова мартин может слиться, там нет стоп-лоссов.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков