Методы «разруливания» локов - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 16:28   #191
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Так где же там при локах увеличиваются риски? если одновременно открыты две противоположные сделки одинаковым объемом, то это получается то же самое, что нет вообще открытых позиций, так как куда бы не направилась цена, не прибыль не убыток увеличиваться или уменьшаться не будет в общей сложности. Вот поэтому лично предпочитаю стопы, тут хоть вышел из рынка по стопу и меньше нервов.
Риски появляются когда, открывая замок приходится еще делать одну сделку, а это усреднение, а усреднение это минимум в два раза больше рисков, или даже иногда и в три раза больше, так что риски еще какие есть, я это имел ввиду. Правильно, стоп-лосс наш друг, а не враг, если бы не он, то много кто сливался бы)
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 07:13   #192
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Риски появляются когда, открывая замок приходится еще делать одну сделку, а это усреднение, а усреднение это минимум в два раза больше рисков, или даже иногда и в три раза больше, так что риски еще какие есть, я это имел ввиду. Правильно, стоп-лосс наш друг, а не враг, если бы не он, то много кто сливался бы)
Кстати, для выхода из замка совсем необязательно делать усреднение. Можно поработать с этими двумя открытыми ордерами, просто пере открывая их. Муторно, конечно, это, да и не факт, что каждое переоткрытие ордера будет правильным и ты не получишь еще больше убытка.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 11:15   #193
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Кстати, для выхода из замка совсем необязательно делать усреднение. Можно поработать с этими двумя открытыми ордерами, просто пере открывая их. Муторно, конечно, это, да и не факт, что каждое переоткрытие ордера будет правильным и ты не получишь еще больше убытка.
Я когда локированием занимался, то не делал потом после раскрытия замка усреднение, просто некоторые коллеги еще раньше выше говорили о усреднение после раскрытия замка, вот я и решился вставить свои пять копеек по этому поводу. Да убыток в любом случае можно получить, но я уже научился, без стоп-лосса нельзя торговать.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 11:26   #194
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Так где же там при локах увеличиваются риски? если одновременно открыты две противоположные сделки одинаковым объемом, то это получается то же самое, что нет вообще открытых позиций, так как куда бы не направилась цена, не прибыль не убыток увеличиваться или уменьшаться не будет в общей сложности. Вот поэтому лично предпочитаю стопы, тут хоть вышел из рынка по стопу и меньше нервов.
Согласна! Когда открыт лок срабатывает психологический фактор, что помимо прибыли ты получаешь убыток, поэтому если человек не работает по стратегии, начинает нервно искать выход из лока, и как результат, может наделать ошибок, не зная как разомкнуть лок, лучше не лезть в него, вот мой вывод!
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 11:48   #195
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна! Когда открыт лок срабатывает психологический фактор, что помимо прибыли ты получаешь убыток, поэтому если человек не работает по стратегии, начинает нервно искать выход из лока, и как результат, может наделать ошибок, не зная как разомкнуть лок, лучше не лезть в него, вот мой вывод!
Вот из-за этого локирование и занимает третье последнее место среди способов минимизации убытков на Форексе!! Потому что если даже сделать усреднение, то там нету такого напряжения, а вот локирование есть еще какое, все наверное из-за количества времени когда сделка в замке и просадки депозит.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 13:04   #196
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вот из-за этого локирование и занимает третье последнее место среди способов минимизации убытков на Форексе!! Потому что если даже сделать усреднение, то там нету такого напряжения, а вот локирование есть еще какое, все наверное из-за количества времени когда сделка в замке и просадки депозит.
Ну потому что нужно использовать локи не для спасения убыточной позиции, работать в стратегии, вот читала, что некоторые ставят локи отложники с фиксированным числом пунктов и при тренде вверх баи закрываются. оставляя за собой селлы и выставляют новые отложенники баи, т.е. если опять тренд пойдет вверх ,то страховка всегда есть, а если вниз, то будут получать снова прибыль.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 15:39   #197
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну потому что нужно использовать локи не для спасения убыточной позиции, работать в стратегии, вот читала, что некоторые ставят локи отложники с фиксированным числом пунктов и при тренде вверх баи закрываются. оставляя за собой селлы и выставляют новые отложенники баи, т.е. если опять тренд пойдет вверх ,то страховка всегда есть, а если вниз, то будут получать снова прибыль.
Не нравится мне такой ход, не из-за того, что там рискованно или не рискованно, а из-за того, что после хорошей закрытой сделки я беру не большой перерыв, чтобы утихли эмоции, а то как правило показывает, прибыль вызывает азарт, а под эту удочку я клевать не хочу, так что лучше до такого не ходить.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 21:58   #198
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Риски появляются когда, открывая замок приходится еще делать одну сделку, а это усреднение, а усреднение это минимум в два раза больше рисков, или даже иногда и в три раза больше, так что риски еще какие есть, я это имел ввиду. Правильно, стоп-лосс наш друг, а не враг, если бы не он, то много кто сливался бы)
С этим сложно не согасится что тренд наш друг и по нему в первую очередь нужно торговать и не боятся стопп лоссов, только торговля локами также имеет много приимуществ, в первую очередь в психологическом плане, так как есть такие трейдера которые не хотят работать с минусом в истории, а ждать когда цена возвратися и закрыть в плюсе .
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 10:09   #199
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
С этим сложно не согасится что тренд наш друг и по нему в первую очередь нужно торговать и не боятся стопп лоссов, только торговля локами также имеет много приимуществ, в первую очередь в психологическом плане, так как есть такие трейдера которые не хотят работать с минусом в истории, а ждать когда цена возвратися и закрыть в плюсе .


Любые психологические проблемы решаются с помощью силы воли. Сегодня мы приняли убыток, завтра приняли убыток и так глядишь мы начнем относиться к минусам на истории как к совершенно нормальному явлению. А если мы будем принимать эти проблемы и пытаться залокировать позиции, что бы в итоге выйти в безубыок, то рано или поздно сольем весь депозит...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 10:53   #200
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Любые психологические проблемы решаются с помощью силы воли. Сегодня мы приняли убыток, завтра приняли убыток и так глядишь мы начнем относиться к минусам на истории как к совершенно нормальному явлению. А если мы будем принимать эти проблемы и пытаться залокировать позиции, что бы в итоге выйти в безубыок, то рано или поздно сольем весь депозит...
Да это правда, локирование часто делают именно такие трейдеры, которые еще сполна психологически не готовы к приниманию убытков. Вот часто ведутся дискуссии среди трейдеров на счет стоп-лосса, враг ли это, или это наш друг, так я считаю, что это наш друг, ведь стоп-лоссы помогают нам спасти наш депозит.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков