Обсуждение брокеров - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 18:55   #481
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Мне тоже названивают где то раз в квартал, хотя было дело один раз их услугой воспользовался в начале года и забыл уже вход в кабинет, а про меня помнят еще. А знакомому недавно позвонили домой на домашний( имел неосторожность домашний оставить) так мама трубку взяла и потом его с испугом спрашивала "ты что деньги в интернете воруешь? ". Уж и не знаю что там ей наговорили )
))) Деньги ворует))

А вообще всегда можно проверить качество брокера на демо или на центовом. Но как показывает практика, распыляться среди 5 брокеров просто не хочется. Максимум 2 или 3, если бонусы еще интересны. Я для себя проверенного нашел и торгую уже более 5 лет на одном. Так и думаю остальные также. Врядли будешь менять брокера, если он полностью удовлетворяет требованиям.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 20:38   #482
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
))) Деньги ворует))

А вообще всегда можно проверить качество брокера на демо или на центовом. Но как показывает практика, распыляться среди 5 брокеров просто не хочется. Максимум 2 или 3, если бонусы еще интересны. Я для себя проверенного нашел и торгую уже более 5 лет на одном. Так и думаю остальные также. Врядли будешь менять брокера, если он полностью удовлетворяет требованиям.
На счет реальной и долгосрочной торговли полностью согласен не нужно бегать от брокера к брокеру, если только в критических ситуациях. Что касается бонусов, конкурсов, центовые счета - так тут дела обстоят по мягче. Конечно не нужно иметь видение что у другого брокера торговля будет лучше идти, нежели у настоящего, у всех рынок одинаковый и платформы похожие. Вопрос в качественной работы брокера и предоставления услуг.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 22:40   #483
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Значит Вы в небольшом количестве ДЦ еще регистрировались.Многие Дилинговые Центры точно звонят,когда открываешь у них торговых счет.Также звонят,если закрыл торговый счет или давно не торгуешь.В редких случаях обзванивают текущих клиентов,чтобы узнать :устраивают их торговые условия или нет.Даже несколько раз звонили ДЦ,у которых торговый счет и вовсе не открывал(видимо просто от какого-нибудь "утекла" база).
Не ну мне именно не званили мне почту иной раз засоряли и всё
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 09:56   #484
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Не ну мне именно не званили мне почту иной раз засоряли и всё
Сейчас звонят практически все брокеры как только открываешь новый счет,менеджер сразу же спрашивает каким образом может вам помочь и могут еще поинтересоваться о каком депозите идет речь.Далее менеджер говорит,что пошлет вам на эмаил свой адрес электронной почты и в случае чего вы можете связаться с ним и он поможет решить все проблемы.Солидные брокеры даже предлагают эксклюзивные 5% бонуса на пополнение депозита.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:19   #485
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сейчас звонят практически все брокеры как только открываешь новый счет,менеджер сразу же спрашивает каким образом может вам помочь и могут еще поинтересоваться о каком депозите идет речь.Далее менеджер говорит,что пошлет вам на эмаил свой адрес электронной почты и в случае чего вы можете связаться с ним и он поможет решить все проблемы.Солидные брокеры даже предлагают эксклюзивные 5% бонуса на пополнение депозита.


Всё, что вы перечислили стандартная ситуация когда только где то появляешься. Ещё менеджер интересуется работаете ли где то ещё, какой опыт торговли имеете и с каким результатом. Таким способом они показывают свой интерес к вам и в тоже время стараются пополнить свои ряды.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 13:39   #486
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Но как показывает практика, распыляться среди 5 брокеров просто не хочется. Максимум 2 или 3, если бонусы еще интересны. Я для себя проверенного нашел и торгую уже более 5 лет на одном. Так и думаю остальные также. Врядли будешь менять брокера, если он полностью удовлетворяет требованиям.
Тут практика может быть у каждого своя: у меня как раз пять штук дилинговых центров, где я достаточно активно торгую: три штуки - известные центовые дц для моих экспериментов над рынком и отработки стратегий, и два дилинга - для серьезной торговли. Из центовых дц мне больше всего нравится Робофорекс, а из нецентовых - Адмирал. Еще иногда что-то делаю в Норде, но там спреды на четырех-знаке великоваты.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:23   #487
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
))) Деньги ворует))

А вообще всегда можно проверить качество брокера на демо или на центовом. Но как показывает практика, распыляться среди 5 брокеров просто не хочется. Максимум 2 или 3, если бонусы еще интересны. Я для себя проверенного нашел и торгую уже более 5 лет на одном. Так и думаю остальные также. Врядли будешь менять брокера, если он полностью удовлетворяет требованиям.
Да всякое бывает- некоторые люди вообще не осведомлены в деятельности брокеров и чем они занимаются, для них это как матюк ). Проблема в том что не у всех брокеров есть центовые счета, вот Альпари только недавно ввели эту услугу, так что на центовиках особо не проверить иногда, разве что на бонусах, как исполняет ордера брокер.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:34   #488
Pebbles
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто что скажет по поводу http://fxfinpro.com/ ? Читал что хороший ресурс, хочу попробовать.
Pebbles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:43   #489
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сейчас звонят практически все брокеры как только открываешь новый счет,менеджер сразу же спрашивает каким образом может вам помочь и могут еще поинтересоваться о каком депозите идет речь.Далее менеджер говорит,что пошлет вам на эмаил свой адрес электронной почты и в случае чего вы можете связаться с ним и он поможет решить все проблемы.Солидные брокеры даже предлагают эксклюзивные 5% бонуса на пополнение депозита.
Ну наверное может быть спасибо за инфу
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 01:37   #490
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да всякое бывает- некоторые люди вообще не осведомлены в деятельности брокеров и чем они занимаются, для них это как матюк ). Проблема в том что не у всех брокеров есть центовые счета, вот Альпари только недавно ввели эту услугу, так что на центовиках особо не проверить иногда, разве что на бонусах, как исполняет ордера брокер.


Что в альпарях центовые счета появились?)) интересненоко)). ранев на куче форумах пишет что альпари там выводит бабло на контрагентов в системы ecn , а тут хоп и центовики)).
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков