Фрактальный анализ - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 14:13   #121
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kari Посмотреть сообщение
Я, прочитав всю информацию о этом методе, не очень поняла в чём его суть, всё очень абстрактно сказано, никаких конкретных доказаных теорий. Быть может он просто сильно сложный, и не каждый поймёт в чём суть...может это и есть фишкой этого метода, тоесть кто понял - тот и заработал? Ну допустим, всё как в истории,повторяется по спирали. Да, это действительно так,события похожи, но они не одинаковы, что-то общее есть, но совсем разные вещи.


События повторяются,но повторяются они в разные периоды развития экономического цикла.В период роста конечно будет все расти и по теории хорошо можно заработать по этой и не будет ложных сигналов в период стагнации тоже можно по этой теории работать,а вот в период спада может быть отрицательный итог торговли.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 02:49   #122
Amid721
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет. Я новичок и сам использую фрактальный метод.считаю,что много индикаторов лишь вредят,а фрактал указывает направления тренда без лишних. Но у меня проблемы с разворотом . Не всегда вовремя понимаю момент разворота. Может посоветуешь литру какую ? И какой индикатор ты используешь с фракталами . Пробовал его с стохастиком и насколько это продуктивно на твой взгляд на 30 мин и часовом тф? Спасибо.

Фракталы Вильямса вполне нормальный и приемлимый для новичков. Сам им пользуюсь . Можно без особых проблем определить ценовой канал и торговать внутри него. На 30 тф это вполне реально. Просто немного надо понять его и протестировать для себя. Единственное ( это исключительно моя неопытность ) я пока не могу уверенно определять разворот. Но это от недостатка опыта . А как индикатор-он очень даже неплох, по крайней мере для новичка. Пробовал и другие. Но я торгую исключительно вручную, в мобильной мт4 на андроид, возможно при торговле с компа что -то меняется, не могу сказать обэтом ничего. Если кто то может дать полезный совет-буду благодарен и передам их последователям :-)
Amid721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 10:34   #123
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фракталы указывают только на фракталы и всё.Судить по ним о тренде или о развороте не получится и уж тем более ни на часовых графиках,ни на получасовых.Не видел ни одной толковой и действительно прибыльной системы,основанной на книгах Вильямса,хотя сам с него начинал.Результат весьма посредственный...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 17:11   #124
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Фракталы указывают только на фракталы и всё.Судить по ним о тренде или о развороте не получится и уж тем более ни на часовых графиках,ни на получасовых.Не видел ни одной толковой и действительно прибыльной системы,основанной на книгах Вильямса,хотя сам с него начинал.Результат весьма посредственный...
Действительно сами фракталы не дают полного представления что происходит на рынке , точки входа и выхода по ним так же не найти - по ним можно только определять уровни поддержки и сопротивления в те моменты когда скопление фракталов наибольшее - отдельно использовать их никак не получится - они могут быть только частью торговой системы - не более...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 05:43   #125
optionmonster
Новичок
 
Аватар для optionmonster
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

непонятно про какие вы говорите фракталы. По фракталам можно построить систему, почитайте Бенуа Мандельброта о фрактальности рынка, после него Алмазов проецировал фракталы на рынок, если в это углубится можно раскусить рынок..
optionmonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 18:01   #126
gorgsand
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optionmonster Посмотреть сообщение
непонятно про какие вы говорите фракталы. По фракталам можно построить систему, почитайте Бенуа Мандельброта о фрактальности рынка, после него Алмазов проецировал фракталы на рынок, если в это углубится можно раскусить рынок..
Доброго времени суток.Меня очень интересует тема именно Фрактального анализа.Хотелось бы более глубоко вникнуть в эту тему.Как именно по Фрактальному анализу входить в рынок и выходить из рынка.Также уровни Фибо желательно настройки в терминале.Заранее благодарю за информацию.
gorgsand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 12:37   #127
gorgsand
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Очень хотелось пообщаться на тему Фрактального анализа если конечно на этом форуме есть люди которые в теме.

Меня очень интересует тема именно Фрактального анализа.Хотелось бы более глубоко вникнуть в эту тему.Как именно по Фрактальному анализу входить в рынок и выходить из рынка.Также уровни Фибо желательно настройки в терминале.Заранее благодарю за информацию.
gorgsand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 09:16   #128
home333
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Фракталы указывают только на фракталы и всё.Судить по ним о тренде или о развороте не получится и уж тем более ни на часовых графиках,ни на получасовых.Не видел ни одной толковой и действительно прибыльной системы,основанной на книгах Вильямса,хотя сам с него начинал.Результат весьма посредственный...


На правильных фракталах ситуация прекрасно анализируется и в 90% случаев работает как надо! 100% может дать только страховой полис))) Хотя в нашей жизни и он не гарантия)

Цитата:
Сообщение от gorgsand Посмотреть сообщение
Очень хотелось пообщаться на тему Фрактального анализа если конечно на этом форуме есть люди которые в теме.

Меня очень интересует тема именно Фрактального анализа.Хотелось бы более глубоко вникнуть в эту тему.Как именно по Фрактальному анализу входить в рынок и выходить из рынка.Также уровни Фибо желательно настройки в терминале.Заранее благодарю за информацию.


Действительно толковой информацией бесплатно вряд ли кто поделится. И не потому что захочет заработать, а потому что на подробные объяснения требуется определенное количество времени, а кто его бесплатно захочет тратить?... Но все же хотят бесплатно)))
home333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 07:59   #129
EvgeniyaK
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 77
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А есть какие-то графические примеры?
EvgeniyaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 07:26   #130
Nikita M.
Новичок
 
Аватар для Nikita M.
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги люди заплатят, если это действительно стоит того.
Nikita M. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков