Фильмы. Новинки. Ссылки запрещены! - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2014, 16:15   #41
atiangel1
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень нравиться сериал "Побег" только американский.Наши стянули,даже смотреть противно!Кто не смотрел,очень советую.В каждой серии какие-то интриги.Смотрится очень легко,даже забываются все домашние дела,хочется после конца серии сразу же смотреть продолжение.Всем удачного просмотра!
atiangel1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 20:31   #42
Vilin
Новичок
 
Аватар для Vilin
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Из последних неплохой Волк с Уолл Стрит с Ди Каприо
На сколько оценишь по 10-бальной шкале? Я в кинотеатр не успел сходить, а в славном качестве в интернете ещё нету.
Цитата:
Сообщение от atiangel1 Посмотреть сообщение
Мне очень нравиться сериал "Побег" только американский.Наши стянули,даже смотреть противно!Кто не смотрел,очень советую.В каждой серии какие-то интриги.Смотрится очень легко,даже забываются все домашние дела,хочется после конца серии сразу же смотреть продолжение.Всем удачного просмотра!
Меня хватило на первые два сезона Они явно того стоят, просто великолепная задумка и исполнение. А дальше как-то затянули. Отечественный.Хм, я лучше промолчу.

Я сейчас смотрю Агенты "Щит". Неплохой сериал, но на любителя. Вообщем в стиле "Marvel"-ов. Супер-герои(периодически) и тому подобное.
Vilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 08:51   #43
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима199 Посмотреть сообщение
Посмотри Даёш молодёш


Я смотрел очень прикольный сериал,фильмов много разных есть я вот буквально не давно смотрел "два ствола" фильм комедия,очень завлек меня он.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 10:56   #44
nagavanes1
Новичок
 
Аватар для nagavanes1
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне друзья посоветовали посмотреть сериал Как я встретил вашу маму. Говорят его даже по СТС показывали. Чтобы начать его смотреть я очень долго собирался, так как не любитель по долгу сидеть и смотреть что-то. Но когда посмотрел первые серии меня прям он заманил. Сериал смешной, моментов над которыми можно посмеяться тоже очень много. В нем 9 сезонов и вроде бы продолжают появляться новые серии. Так что у кого есть свободное время можете посмотреть его не пожалеете.
nagavanes1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 17:51   #45
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nagavanes1 Посмотреть сообщение
Мне друзья посоветовали посмотреть сериал Как я встретил вашу маму. Говорят его даже по СТС показывали. Чтобы начать его смотреть я очень долго собирался, так как не любитель по долгу сидеть и смотреть что-то. Но когда посмотрел первые серии меня прям он заманил. Сериал смешной, моментов над которыми можно посмеяться тоже очень много. В нем 9 сезонов и вроде бы продолжают появляться новые серии. Так что у кого есть свободное время можете посмотреть его не пожалеете.
Из сериалов российских понравились Реальные пацаны
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 10:53   #46
Boris89605
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советую всем посмотреть сериал Зайцев+1!там очень интересные моменты
Boris89605 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 10:59   #47
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris89605 Посмотреть сообщение
Советую всем посмотреть сериал Зайцев+1!там очень интересные моменты
Какие именно? Приведите пример.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 05:25   #48
gornzlat
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте самый классные фильмы с актером уилл смитом я считаю это 7 жизней,люди в чёрном все части,я робот хэнкок, вот это я понимаю фильмы.
gornzlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 20:16   #49
artem88
Новичок
 
Аватар для artem88
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nagavanes1 Посмотреть сообщение
Мне друзья посоветовали посмотреть сериал Как я встретил вашу маму. Говорят его даже по СТС показывали. Чтобы начать его смотреть я очень долго собирался, так как не любитель по долгу сидеть и смотреть что-то. Но когда посмотрел первые серии меня прям он заманил. Сериал смешной, моментов над которыми можно посмеяться тоже очень много. В нем 9 сезонов и вроде бы продолжают появляться новые серии. Так что у кого есть свободное время можете посмотреть его не пожалеете.
Отличный сериал Правда там процентов на 50 он держится за счет перевода группы Кураж Бомбей. Кстати, говорят будет продолжение сериала, только теперь от лица жены Теда и будет называться "Как я встретила вашего папу".

А еще, (не знаю может уже говорили за этот сериал) рекомендую комедийный американский сериал "Офис". Тем кто работал в офисе (да и нетолько) он прийдет по вкусу. Юмор убойный
artem88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 13:12   #50
ivan756
Новичок
 
Аватар для ivan756
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от step Посмотреть сообщение
Приветствую всех как ваши дела? подскажите кто нибудь классный сериал, похожий на универ. Незнаю как вам, но мне он нравиться и хотелось бы найти что то ещё похожее
Привет =) Не знаю ничего похожего на Универ, но советую посмотреть сериалы такие как Стрела ( там 2 сезона) или сериал Ходячие мертвецы - очень популярный сериал, интересный и захватывающий. Он своеобразный и единственный в своем роде. Или как вариант еще можешь посмотреть сверхъестественное, Во все тяжкие, Почти человек, Интерны. Вот небольшой список сериалов. Надеюсь что помог. Приятного просмотра.
ivan756 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков