Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 04:05   #501
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласна, по этому я и писала что не думаю про существование таких проплат. Страховая компания не будет работать с ненадежным источником, тем более продолжать работу с подобными при проверках, значит у Пантеон-Финанс всё в порядке и сомневаться не стоит по этому поводу, просто нужно время.. и по моему на данный момент уже все наладилось.
Я не заметила, чтоб у Пантеон было все нормально. но тем не менее они все еще находятся в списке тех счетов которые страхует Астра. Здесь я вижу два варианта, либо компания Астра еще не проводила мониторинг, чтобы убрать не плато способные счета, либо Пантеон проплачивает астре, чтобы они были в списке и таким образом совсем не потеряли рейтинги.
mo092010 вне форума  
Старый 19.03.2015, 08:48   #502
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Я не заметила, чтоб у Пантеон было все нормально. но тем не менее они все еще находятся в списке тех счетов которые страхует Астра. Здесь я вижу два варианта, либо компания Астра еще не проводила мониторинг, чтобы убрать не плато способные счета, либо Пантеон проплачивает астре, чтобы они были в списке и таким образом совсем не потеряли рейтинги.
Как писали ранее и я с этим согласна, что я не думаю так, заслуженная репутация годами, и тут можно всё в один момент потерять...просто у нашего народа такой минталетет, что обязательно кто-то кому-то за что-то приплачивает. Астра так не делает я уверена на 99,9%, это ей не нужно, просто могла бы перестать работать и всё, а Пантеон начал бы сотрудничество с какой-нибудь другой компанией.
Ulik вне форума  
Старый 19.03.2015, 09:48   #503
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
А ведь на Астра работа и не прекращалась ведь у них не было проблем как у Пантеон. Да они действительно начали обновлять список счетов добавили площадку Ахмедос, а добавляли ли еще незнаю. Работать они действительно продолжают в том же темпе и это хорошо.
По сути компания Астра-Страхование работает не с Брокерами, а с нами - инвесторами. ПОтому что страхуют свои депозхиты инвесторы и брокер ьздесь не при чем. Только почему то инвесторы этого не могут никак понять и предполагают, что страховая компания работает с брокером. Контракт на страхование заключают две стороны и третья совсем не при чем.
Gami56 вне форума  
Старый 19.03.2015, 09:54   #504
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Ну вот это конечно уже другой вопрос. Мы не знаем всех их дел и поэтому не можем до конца понять что же будет дпльше с Пантеон. И для меня этот показатель слишком сомнительный а может просто компания Пантеон проплачивает Астре чтобы они держали их в списке мы же не знаем.
Страховая компания Астра-Страхование страхует работу инвесторов с памм-счетами не только от Пантеон, но и от ФхТренд. Реально компания работает непосредственно с инвесторами. Страхуется возможность просадки, а не торговые риски. В случае дальнейших проблем у брокеров страховая вам не обязана будет ничего выплачивать, кроме оговоренных условий в контракте.
Kliakssa вне форума  
Старый 19.03.2015, 10:11   #505
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Страховая компания Астра-Страхование страхует работу инвесторов с памм-счетами не только от Пантеон, но и от ФхТренд. Реально компания работает непосредственно с инвесторами. Страхуется возможность просадки, а не торговые риски. В случае дальнейших проблем у брокеров страховая вам не обязана будет ничего выплачивать, кроме оговоренных условий в контракте.
Это все я конечео же понимаю. Но не могу понять одного, почему после того как Пантеон прекратил свою работу пока аудит они все равно остаются в списке счетов компании Астра. Но может я чего то недопонимаю как новичок если можете объясните.
mo092010 вне форума  
Старый 19.03.2015, 14:10   #506
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Это все я конечео же понимаю. Но не могу понять одного, почему после того как Пантеон прекратил свою работу пока аудит они все равно остаются в списке счетов компании Астра. Но может я чего то недопонимаю как новичок если можете объясните.
Наверное потому что существуют наверное какие то соглашения между компаниями . Пантеон к тому же не прекратил свою работу полностью и не объявил себя банкротом. Дела компании потихоньку налаживаются и во внутренние дела АС не вмешивается. Инвесторы инвестируют в памм счета Пантеона , трейдеры торгуют компания работает, аудит прошли, выплаты обещали в понедельник, пантеон работает как и прежде.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 19.03.2015, 16:43   #507
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Наверное потому что существуют наверное какие то соглашения между компаниями . Пантеон к тому же не прекратил свою работу полностью и не объявил себя банкротом. Дела компании потихоньку налаживаются и во внутренние дела АС не вмешивается. Инвесторы инвестируют в памм счета Пантеона , трейдеры торгуют компания работает, аудит прошли, выплаты обещали в понедельник, пантеон работает как и прежде.
Правильно, между компаниями в любом случае существует договор, возможно он и является причиной продолжения сотрудничества,но Пантеон финанс, действительно продолжает работать, не так хорошо как раньше, но тем не менее выплаты постепенно производятся и ситуация постепенно стабилизируется. Возможно ПФ в скором времени начнет работать как прежде
Аллена вне форума  
Старый 19.03.2015, 16:56   #508
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Правильно, между компаниями в любом случае существует договор, возможно он и является причиной продолжения сотрудничества,но Пантеон финанс, действительно продолжает работать, не так хорошо как раньше, но тем не менее выплаты постепенно производятся и ситуация постепенно стабилизируется. Возможно ПФ в скором времени начнет работать как прежде
Очень конечно хочется, чтобы все было хорошо. Но мы же все с вами понимаем, что так как они работали и какие у Пантеон были рейтинги такого уже не будет. И действительно возможно у Астры с Пантеон просто контракт, который просто еще не закончился и именно поэтому они все еще в списке.
mo092010 вне форума  
Старый 19.03.2015, 18:03   #509
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Очень конечно хочется, чтобы все было хорошо. Но мы же все с вами понимаем, что так как они работали и какие у Пантеон были рейтинги такого уже не будет. И действительно возможно у Астры с Пантеон просто контракт, который просто еще не закончился и именно поэтому они все еще в списке.
Если Пантеон финанс наладит свою работу и станет на круги своя, то спустя некоторое время она восстановит доверие к себе, ведь клиентов она не бросает и постепенно проводит выплаты, Астра-Страхование, в любом случае, компенсирует только торговые риски, а процент за страховку инвестиций она получает регулярно, поэтому она по большому счету ничего не теряет, даже если с брокером что-то произойдет, то АС не несет совершенно никакой ответственности перед клиентами за это и чужие долги она проплачивать не будет
Аллена вне форума  
Старый 19.03.2015, 20:42   #510
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Если Пантеон финанс наладит свою работу и станет на круги своя, то спустя некоторое время она восстановит доверие к себе, ведь клиентов она не бросает и постепенно проводит выплаты, Астра-Страхование, в любом случае, компенсирует только торговые риски, а процент за страховку инвестиций она получает регулярно, поэтому она по большому счету ничего не теряет, даже если с брокером что-то произойдет, то АС не несет совершенно никакой ответственности перед клиентами за это и чужие долги она проплачивать не будет
Да я понимаю что они вернутся в свою колею, но на это у них уйдет много времени, а время деньги сами понимаете. Что до АСто они конечно очень хорошо о себе позаботились что занялись страхованием только торговых рисков Но нам конечноже хочется чтобы они страховали и не торговые.
mo092010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков