Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 280 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 08:32   #2791
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
ну всетаки наверное многие из клиентов брокерской компании пантеон использовали бы такую новую функцию в сервисе памм фондов как автоматическое реинвестирование и причем хотелось бы уточнить что скорее всего функция автоматического реинвестирования была бы популярнее в таком памм фонде как например агрессивный


Я тоже думаю, что это было бы намного интереснее для многих инвесторов, пользующихся услугами фондов. Но наверное есть какие-то технические причины по которым установили возможность покупки в терминале, только с круглой цифрой. Все равно не понятно, управляющие пользуются таким же терминалом, но при использовании памм-счетов, такой вопрос не возникал.
Kliakssa вне форума  
Старый 29.01.2015, 08:43   #2792
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Оба Фонда идут нога в ногу (или даже в пол ноги) "благодаря" действиям 5000242, который минусанул и серьезно сбил и ТОП15, и агрессивный портфели. Если бы не этот агрессор, то фонды бы сейчас показывали 1,3-1,7%, а не то что имеем сейчас. Хотя все относительно. Если брать те же консервативный и стабильный, то топ-15 с агрессивным еще неплохо смотрятся. Когда последний раз все четыре фонда показывали 1,5-2%? Быть может тех. проблемы Брокера сказываются на "погоде" фондов.)
Я все-таки надеялся, что по фонду ТОП 15 будет больше одного процента прибыли, тем более, что Лион вчера перекрыл свою просадку и дал хорошую прибыль. И писал же вчера по поводу 242-го, что лучше бы он не делал уже сделок жаль, конечно, но он меня не послушал. Сомневаюсь теперь увидеть свой процент, по Агрессивному фонду та же картина.
Gami56 вне форума  
Старый 29.01.2015, 09:03   #2793
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
ну всетаки наверное многие из клиентов брокерской компании пантеон использовали бы такую новую функцию в сервисе памм фондов как автоматическое реинвестирование и причем хотелось бы уточнить что скорее всего функция автоматического реинвестирования была бы популярнее в таком памм фонде как например агрессивный
Если добавлять функцию, то добавлять полностью по системе, а значит это должно быть для всех фондов, без ограничения. Но компании в первую очередь нужно разобраться со своими внутренними проблемами, а тогда уже думать о модернизации системы фондов.

Стабильному на данный момент удалось выйти на убыток менее 1%, и это только за счет отбития части просадки Авасом.
asem9077 вне форума  
Старый 29.01.2015, 20:12   #2794
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Оба Фонда идут нога в ногу (или даже в пол ноги) "благодаря" действиям 5000242, который минусанул и серьезно сбил и ТОП15, и агрессивный портфели. Если бы не этот агрессор, то фонды бы сейчас показывали 1,3-1,7%, а не то что имеем сейчас. Хотя все относительно. Если брать те же консервативный и стабильный, то топ-15 с агрессивным еще неплохо смотрятся. Когда последний раз все четыре фонда показывали 1,5-2%? Быть может тех. проблемы Брокера сказываются на "погоде" фондов.)


Да уж 242 наломал так наломал там дров, он наверно уже и торговать не будет на этой неделе, подрезал конкретно прибыли нашим фондам , опять топ 15 вместе с консервативным возле 1% пляшут. Агрессивный немного вперед вышел и сейчас показывает 1.1% процента. А вот стабильный, как я и ожидал еще больше просел, Авас там творит ветра, опять один управ портит весь фонд.
alien вне форума  
Старый 30.01.2015, 09:37   #2795
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да уж 242 наломал так наломал там дров, он наверно уже и торговать не будет на этой неделе, подрезал конкретно прибыли нашим фондам , опять топ 15 вместе с консервативным возле 1% пляшут. Агрессивный немного вперед вышел и сейчас показывает 1.1% процента. А вот стабильный, как я и ожидал еще больше просел, Авас там творит ветра, опять один управ портит весь фонд.
Не вижу я ничего особенного в текущей ситуации. Агрессивный фонд только поначалу показывал реально агрессивные результаты, теперь же он ничем не отличается от остальных фондов, да, может на 0.5-1% больше прибыли выдать, но и просадки у него бывают серьезные. Поэтому в агрессивный я вкладывать никогда не советую, если выбирать, то уже лучше в Топ15, хоть и на 2 недели.
asem9077 вне форума  
Старый 30.01.2015, 12:50   #2796
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Не вижу я ничего особенного в текущей ситуации. Агрессивный фонд только поначалу показывал реально агрессивные результаты, теперь же он ничем не отличается от остальных фондов, да, может на 0.5-1% больше прибыли выдать, но и просадки у него бывают серьезные. Поэтому в агрессивный я вкладывать никогда не советую, если выбирать, то уже лучше в Топ15, хоть и на 2 недели.
У меня по агресивному фонду за эту неделю не смотря на просадку Скальпера и 242 идет зеленая зона на инвестфлоу... есть еще одна сделка открытая у скальпера которая в минусе, но там убыток не существенный. Из за скальпера в агресивном фонде трудно дать какую либо оценку по доходности за ту или иную неделю. Я вот ждал, что скальпер закроет убыток в конце торгового периода.
nikolja07 вне форума  
Старый 30.01.2015, 13:52   #2797
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
У меня по агресивному фонду за эту неделю не смотря на просадку Скальпера и 242 идет зеленая зона на инвестфлоу... есть еще одна сделка открытая у скальпера которая в минусе, но там убыток не существенный. Из за скальпера в агресивном фонде трудно дать какую либо оценку по доходности за ту или иную неделю. Я вот ждал, что скальпер закроет убыток в конце торгового периода.
Так Скальпер еще сделку ведь не фиксировал, поэтому она не учитывается в результатах по фонду, но на следующей неделе я бы не рисковал вкладывать в данный фонд, Скальперу придется фиксировать результат, каким бы он не был, да и не верю я что цена развернется настолько, чтобы дошло до прибыли. И еще неясно, будет ли возможность на выходных вложить в фонды.
asem9077 вне форума  
Старый 30.01.2015, 14:18   #2798
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да уж 242 наломал так наломал там дров, он наверно уже и торговать не будет на этой неделе, подрезал конкретно прибыли нашим фондам , опять топ 15 вместе с консервативным возле 1% пляшут. Агрессивный немного вперед вышел и сейчас показывает 1.1% процента. А вот стабильный, как я и ожидал еще больше просел, Авас там творит ветра, опять один управ портит весь фонд.
Авас ладно проседает раз в полгода и теперь смело можно инвестировать в Стабильный фонд и не переживать о том, что он просядет. Вот Агрессивный фонд мне жалко на этой неделе, отлично поработали и если бы не 242-й, который портит всю картину, то Агрессивный фонд сегодня показал бы отличные результаты, слишком часто 242-й стал проседать к сожалению.
Kliakssa вне форума  
Старый 30.01.2015, 14:31   #2799
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Не вижу я ничего особенного в текущей ситуации. Агрессивный фонд только поначалу показывал реально агрессивные результаты, теперь же он ничем не отличается от остальных фондов, да, может на 0.5-1% больше прибыли выдать, но и просадки у него бывают серьезные. Поэтому в агрессивный я вкладывать никогда не советую, если выбирать, то уже лучше в Топ15, хоть и на 2 недели.
Но на этой неделе Агрессивный фонд поработал неплохо +1.14% и если бы не 242-й, то результаты были бы совсем отличные. Я также как и вы все-таки думаю, что лучше пользоваться услугами фонда ТОП 15 или Стабильного, особенно сейчас после просадки Аваса и Вероники, да и Максима. Можно сейчас от Стабильного фонда ожидать спокойной и уверенной работы.
Gami56 вне форума  
Старый 30.01.2015, 15:10   #2800
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Авас ладно проседает раз в полгода и теперь смело можно инвестировать в Стабильный фонд и не переживать о том, что он просядет. Вот Агрессивный фонд мне жалко на этой неделе, отлично поработали и если бы не 242-й, который портит всю картину, то Агрессивный фонд сегодня показал бы отличные результаты, слишком часто 242-й стал проседать к сожалению.
Авас не есть лидером в стабильном фонде, он то будет прибыльно теперь торговать, но есть же и другие управляющие там, Вероника, Скиллед, Максим, да впрочем все могут выдать убыток, не меньше чем в Аваса, и контролировать это будет сложно. В агрессивном я видел отличные результаты только в первое время, сейчас даже 3% прибыли для него это совсем не агрессивный результат.
asem9077 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков