Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 20:45   #121
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Всем привет!Я вот только сегодня зарегистрировался на форуме procapital,и указал рефера.Но сам не могу разобраться со ШИ,и если кто может или скажем хочет помочь, и если можно поменять рефера, я согласен на смену рефера, и поменяю.Потому как, не знаю с чего начать, и как все сделать, чтоб подать заявку на участие в ШИ,


А что вас конкретно интересует и зачем вам менять рефера на ПК я так понял или в Пантеоне? В ШИ есть ветка http://procapital.ru/showthread.php?t=68615, где написано как оформить шаблон, что нужно указать и что заполнить для участия в школе, там буквально все разжевано по крупицам, даже готовые шаблоны есть, которые не надо самому создавать.
alien вне форума  
Старый 07.01.2015, 21:05   #122
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
А зачем вам делать замечания? Это ваш созданный портфель, который должен приносить вам прибыль, никто не запрещает инвестировать в агрессоров, главное чтобы участник осознавал все риски и что в случае потерь придеться возмещать средства из собственного кармана


Инвестировать в агрессивные счета можно даже вполне выгодно, уже не раз доказано, что инвесторы, которые вкладывают деньги в рискованные счета зарабатывают большие проценты. Но не известно, сколько людей, которые решили стать агрессивными инвесторами слили свои депозиты. А деньги придется возмещать, только если вы уйдете в минус, но решите продолжать работать на этом же счете.
sasha1390 вне форума  
Старый 07.01.2015, 22:29   #123
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Всем привет!Я вот только сегодня зарегистрировался на форуме procapital,и указал рефера.Но сам не могу разобраться со ШИ,и если кто может или скажем хочет помочь, и если можно поменять рефера, я согласен на смену рефера, и поменяю.Потому как, не знаю с чего начать, и как все сделать, чтоб подать заявку на участие в ШИ,
Пишите мне в личку чем смогу помогу,подскажу по конкретным вопросам если они есть,там в общем то нечего сложного.Выбираете создать тему,указываете название инвестиционной стратегии,его выберите произвольно,это не имеет значения.Дальше в теме описываете инвест.стратегию.образцов более чем достаточно,темы других участников.потом составите портфель,который состоит из трейдеров подходящих по условиям инвест.стратегии.И в конце укажите к инвестированию готов.Дальше проверит ДШИ,если сделает замечание исправите и он переведет на 1 этап.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 07.01.2015, 22:31   #124
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Всем привет!Я вот только сегодня зарегистрировался на форуме procapital,и указал рефера.Но сам не могу разобраться со ШИ,и если кто может или скажем хочет помочь, и если можно поменять рефера, я согласен на смену рефера, и поменяю.Потому как, не знаю с чего начать, и как все сделать, чтоб подать заявку на участие в ШИ,
Для того что бы разобраться во всем что касается участия в школе - читайте правила и шпаргалку школы. Там все расписывается . И оно хоть и написано еще для начального этапа ШИ3 но все равно подходит и для тех правил что сейчас существуют. В принципе ничего сложного нет в том как составить заявку, портфель и пройти первый этап. И мне по большому счету без разницы кто у меня рефер.
andrstar вне форума  
Старый 08.01.2015, 01:25   #125
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
Это точно, хотя многие участники школы и инвестируют в агрессоров стремясь получить максимальную прибыль за 3 месяца, но только одному удалось сделать 100 % прибыли за срок действия бонуса. Остальная часть либо сливала депозит либо заканчивала школу на среднем уровне 5-15 %. Интересно, а кто-нибудь уже получил диплом об окончании ШИ?


Да, я это заметил, так как перед участием в школе недели 2 лопатил форум и темы участников и заметил вот такую закономерность, что там где агрессров где то 30-50% то была довольно высокая прибыль, а там где портфель был переимущественно из них - либо убытки, либо болтание около нуля. Поэтому я проходя ШИ использовал портфель преимущественно из умеренных ПАММ и лишь 1-2 счета новичка до полугода, дающих отличную прибыль и ставил при этом цель 2-3% прибыли в неделю, её стараюсь придерживаться и в процессе реального инвестирования. При таком подходе нужно быть готовым и к просадкам, так за одну неделю она составила у меня около 5% когда новичек Дреам слил большую часть депозита.
Kickstart вне форума  
Старый 08.01.2015, 04:23   #126
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Пишите мне в личку чем смогу помогу,подскажу по конкретным вопросам если они есть,там в общем то нечего сложного.Выбираете создать тему,указываете название инвестиционной стратегии,его выберите произвольно,это не имеет значения.Дальше в теме описываете инвест.стратегию.образцов более чем достаточно,темы других участников.потом составите портфель,который состоит из трейдеров подходящих по условиям инвест.стратегии.И в конце укажите к инвестированию готов.Дальше проверит ДШИ,если сделает замечание исправите и он переведет на 1 этап.
Все обращают внимание на техническую сторону вопроса, которая заключается в том, чтобы выполнить правила по поступлению в школу, оставляя в стороне главную проблему - построение прибыльной Инвестиционной Стратегии. Новичку действительно сложно сразу разобраться во всем, а конкретной помощи нет. Посмотрел не советующих, у большинства сообщений около 2000. Они давно "крутятся" на форуме, уже основательно забыли, когда были новичками.
АлександрЛ вне форума  
Старый 08.01.2015, 07:58   #127
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Все обращают внимание на техническую сторону вопроса, которая заключается в том, чтобы выполнить правила по поступлению в школу, оставляя в стороне главную проблему - построение прибыльной Инвестиционной Стратегии. Новичку действительно сложно сразу разобраться во всем, а конкретной помощи нет. Посмотрел не советующих, у большинства сообщений около 2000. Они давно "крутятся" на форуме, уже основательно забыли, когда были новичками.
Ну во первых ,вопрос не стоял помочь с Инвестиционной Стратегией или к примеру,с построением инвестиционного портфеля.Во вторых,некто не отказывает,возникнет такой вопрос,я думаю что форумчани без проблем,чем могут помогут и подскажут в том числе и я.Ну,а в третих есть куча готовых инвест стратегий с описанием,у тех кто закончил ШИ,они в архиве и те кто сейчас учится,вся информация доступна и открыта к пользованию.Так же на форуме есть темы:

Стратегия и тактика памм-инвестирования





Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Саша Инвестор вне форума  
Старый 08.01.2015, 08:42   #128
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Все обращают внимание на техническую сторону вопроса, которая заключается в том, чтобы выполнить правила по поступлению в школу, оставляя в стороне главную проблему - построение прибыльной Инвестиционной Стратегии. Новичку действительно сложно сразу разобраться во всем, а конкретной помощи нет. Посмотрел не советующих, у большинства сообщений около 2000. Они давно "крутятся" на форуме, уже основательно забыли, когда были новичками.
Новичку действительно будет непросто самому составить себе прибыльную стратегию. Но согласитесь, что непросто и невозможно это абсолютно разные вещи. Разобраться самому можно, почитав пару десятков стратегий. Желательно читать стратегии, которые уже попали на второй этап Школы. К тому же, всегда кто-то что-то подскажет. Даже если ты и не просил.
AntonVR вне форума  
Старый 08.01.2015, 10:16   #129
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Все обращают внимание на техническую сторону вопроса, которая заключается в том, чтобы выполнить правила по поступлению в школу, оставляя в стороне главную проблему - построение прибыльной Инвестиционной Стратегии. Новичку действительно сложно сразу разобраться во всем, а конкретной помощи нет. Посмотрел не советующих, у большинства сообщений около 2000. Они давно "крутятся" на форуме, уже основательно забыли, когда были новичками.
Как уже говорилось у нас на форуме практически все инвестиционные стратегии которые можно использовать в рамках ПАММ счетов уже неоднократно обсудили, так что для новичка есть вся необходимая информация. Я уж молчу о том что в ШИ созданы сотни тем участников которые уже окончили школы - можно их опыт использовать.
lektor2010 вне форума  
Старый 08.01.2015, 10:20   #130
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Как уже говорилось у нас на форуме практически все инвестиционные стратегии которые можно использовать в рамках ПАММ счетов уже неоднократно обсудили, так что для новичка есть вся необходимая информация. Я уж молчу о том что в ШИ созданы сотни тем участников которые уже окончили школы - можно их опыт использовать.
Причем иногда встречают темы копии. То есть новый участник не берет чью-то стратегию и видоизменяет ее под себя, а просто берет и копирует ее. И в принципе я не вижу в этом абсолютно ничего страшного. Пусть лучше это будет так, чем новичок начнет бездумно вкладывать в непонятные счета а в результате получит слитый депозит и никакого удовольствия.
AntonVR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков