Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 18:01   #11
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Управлением торговыми процессами на демо счете занимается компьютер, который настроен так, чтобы Вы не усомнились в качестве и были довольны скоростью обработки Ваших ордеров. Вашим реальным счетом тоже будет управлять компьютер, но уже с другими настройками, выгодными только для ДЦ.


Возможно в ваших словах и есть доля правды, но учитывая, что у могих трейдеров торговая система отличается, а у многих она своя как можно компьютеру объяснить что ему делать (как подыграть) что бы трейдер остался доволен. А вот в том, что на демо счете скорость сделок значительно выше и нет разницы в цене я с вами согласен.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 16:33   #12
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этим и привлекают новичков. Приходит новый трейдер смотрит, что все здорово работает и торговля на демо-счете идет в гору, да и советник показывает приличный результат. И решает он попробовать торговлю на реальном счету и вот тут обычно и начинаются все его проблемы. Да и по идеи между демо-счетом и реальным все равно должны быть какие-то различия.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 16:43   #13
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Возможно в ваших словах и есть доля правды, но учитывая, что у могих трейдеров торговая система отличается, а у многих она своя как можно компьютеру объяснить что ему делать (как подыграть) что бы трейдер остался доволен. А вот в том, что на демо счете скорость сделок значительно выше и нет разницы в цене я с вами согласен.
Почему вы так считаете , что на демо скорость выше , я вот на инста не замечал , также очень часто подвисают сделки , как и на реале . Да особой разницы между типами счетов я тоже не наблюдаю , ведь сервера , как правило одни и те же используются . И поэтому я бы не стал утверждать , что существует какая то разница по скорости между различными типами счетов .
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 17:34   #14
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Этим и привлекают новичков. Приходит новый трейдер смотрит, что все здорово работает и торговля на демо-счете идет в гору, да и советник показывает приличный результат. И решает он попробовать торговлю на реальном счету и вот тут обычно и начинаются все его проблемы. Да и по идеи между демо-счетом и реальным все равно должны быть какие-то различия.
Примерно такое же мнение возникло и у меня после того как я открыл свой первый реальный счет и поработав на нем некоторое время. Я первый свой советник который решил поставить на реальный счет погонял на демо-счету. Потом когда запустил его на реале был малость разочарован; Настройки те же, ничего не менял а доходность заметно снизилась. Вот и вопрос, почему?
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 19:29   #15
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Этим и привлекают новичков. Приходит новый трейдер смотрит, что все здорово работает и торговля на демо-счете идет в гору, да и советник показывает приличный результат. И решает он попробовать торговлю на реальном счету и вот тут обычно и начинаются все его проблемы. Да и по идеи между демо-счетом и реальным все равно должны быть какие-то различия.


Самое интересное что меня удивило однажды копался в готовых бесплатных советниках, ну и как всегда там что-то типа рекламы можно встретить. Так вот прогер предлагает сов который будет работать на демо счёте а на реальном нет, нужно сним связываться что бы он что то там разблокировал. Это просто говорит об огромной разнице демо и реального счёта.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 22:41   #16
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что программе без разницы на каком типе счета торговать. Ей задали параметры, и по ним она входит и выходит с рынка. А на счет того, что сова работает на демке, а на реале нет это уже давно слышал. Там просто код стоит, и на демке он работает, а вот на реале нужно заплатить
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:55   #17
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Возможно в ваших словах и есть доля правды, но учитывая, что у могих трейдеров торговая система отличается, а у многих она своя как можно компьютеру объяснить что ему делать (как подыграть) что бы трейдер остался доволен.
Поверьте, это не проблема. Про Виртуальный диллеровый плагин что нибудь слышали? Поищите в сети информацию о нем. Она (информация) думаю ответит на этот вопрос.

Просто понаблюдайте, часто ли цена не доходит до Вашего тейка? А как часто она вибивает ордер по стопу (особенно, когда лот солидный, не меньше 5)? Проведите параллель между этими значениями и подумайте, почему на демо у Вас все эти же рассчеты прекрасно отрабатывались?
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:29   #18
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Этим и привлекают новичков. Приходит новый трейдер смотрит, что все здорово работает и торговля на демо-счете идет в гору, да и советник показывает приличный результат. И решает он попробовать торговлю на реальном счету и вот тут обычно и начинаются все его проблемы. Да и по идеи между демо-счетом и реальным все равно должны быть какие-то различия.
Различий нет и если советник не собирает по пипсу в минуту , тогда особой разницы в торговле и не должно быть . Покрайней мере все те советники что были у меня , показывали практически одни и те же результаты , как при тесте , торговле на живые деньги и в конкурсах . Я не думаю , что у вас есть основания меня опровергнуть , если дц не манипулирует вашей торговлей .
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:48   #19
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Различий нет и если советник не собирает по пипсу в минуту , тогда особой разницы в торговле и не должно быть . Покрайней мере все те советники что были у меня , показывали практически одни и те же результаты , как при тесте , торговле на живые деньги и в конкурсах . Я не думаю , что у вас есть основания меня опровергнуть , если дц не манипулирует вашей торговлей .


Разница между котировками на демо счете и реальном довольно таки значительная. Хотя чем старше таймфрейм, тем меньше видна эта разница. Поэтому если советник торгует в на больших таймфреймах можно особо не переживать за результаты торговли. Хотя и при таких обстоятельствах можно встретить различия в результатах теста. В любом случае с непроверенными советниками на реал лезть не стоит...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:42   #20
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я думаю что программе без разницы на каком типе счета торговать. Ей задали параметры, и по ним она входит и выходит с рынка. А на счет того, что сова работает на демке, а на реале нет это уже давно слышал. Там просто код стоит, и на демке он работает, а вот на реале нужно заплатить


Хорошо там стоит код. Но на какое условие, как он может отличить реальный от демо счёта. А может в половине продающихся или распространяемых советниках эти коды есть и он по разному будет работать? Думаю что разница есть на каком счету будет торговать советник...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков