Опасность турниров на демо-счетах - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 15:30   #121
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В турнирах сейчас стараюсь участвовать регулярно, не потому что хочу научиться торговать) а потому что призовые деньги никогда не будут лишними, турниры на демо счетах для меня лично это только реклама. но в отличии от надоедливых баннеров в интернете, за них платят деньги и это приятно.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 06:52   #122
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Это уже вина не конкурсов , а личное отношение или психологическая настройка и как правило такие же торговцы , которые на все участвуют изначально держатся на первых позициях, а потом в последнем вагоне)) а те кто начинал не на все как раз таки к концу и занимают их места)) Психология присутствует у тех у кого мотивация есть занять это призовое место.
Заметил и я такое, но не обязательно так. То сто сначала вырвались может просто означать что хорошо жахнули, но ведь можно жахать, но аккуратно. Тоесть когда за неделю или за месяц увеличивают депозит раза в два, это уже о многом говорит-от лампочки ну раз-два выйдет, а больше -врядли.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 07:21   #123
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Заметил и я такое, но не обязательно так. То сто сначала вырвались может просто означать что хорошо жахнули, но ведь можно жахать, но аккуратно. Тоесть когда за неделю или за месяц увеличивают депозит раза в два, это уже о многом говорит-от лампочки ну раз-два выйдет, а больше -врядли.
Ну, за месяц в 2 раза, это не так уж и "от лампочки". Месяц - не неделя, его еще продержаться надо, а когда сзади "дышит в спину" конкурент, то часто так и чешутся руки войти покрупнее, чтобы оторваться. Кстати часто на этом и прогорают первоначальные лидеры рейтинга. А вообще, кажется я уже говорил, что в краткосрочных конкурсах, для достижения эффекта может быть только две модели торговли в каждой из которых заложена бешеная степень риска так или иначе:

1. С самого начала, проводим первичный анализ рынка и сразу заходим покрупнее, чтобы максимально оторваться, а потом снижаем обороты и работаем на удержание результата.

2. Даем вылететь тем, кто "жахнет" сначала, потом начинаем наращивать объемы для выхода на лидирующие позиции.

В обоих случаях есть изрядная доля случайности и полноценной торговлей это не назовешь, но по другому победить не получится.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 19:22   #124
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опасность турнира заключается в том что в нем практически не используется правила безопасности депозита и после длительных перебываний в турнирах трейдер так же торгует на реальном счете . принцип турнира очень простой сразу жаххнуть на все и вытянуть как можно больше профита и если получится повторно жахнуть то ты практически победитель но доторговывать уже аккуратно . а это входит в привычку и жахают потом на реале .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:50   #125
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Опасность турнира заключается в том что в нем практически не используется правила безопасности депозита и после длительных перебываний в турнирах трейдер так же торгует на реальном счете . принцип турнира очень простой сразу жаххнуть на все и вытянуть как можно больше профита и если получится повторно жахнуть то ты практически победитель но доторговывать уже аккуратно . а это входит в привычку и жахают потом на реале .
Ну турниры же и месячные бывают я понимаю у форекс ммсис. У них турниры. А еще есть конкурсы на демо счетах и скажем большой путь месячный у инсты -там сильно не нажахаешься. Да и правила везде нужно соблюдать не только на турнирах, но и на демо счетах тоже.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 16:49   #126
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ, а как вам теория про то, что у трейдеров отнимают возможность заработать реальные деньги на реальных счетах при помощи симуляторной игры в конкурсах? Только что в голову пришло.

Ну то есть если бы человек торговал не на демо-счёте, а на реальном, то он и заработал бы вполне реальные деньги в том же самом размере, а в конкурсах призы не сравнятся с результатами победителей. Хотя, там вполне и суммы стартовые могут быть совершенно иными от имеющихся у конкурсантов. Просто мысли вслух.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 09:26   #127
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Опасность турнира заключается в том что в нем практически не используется правила безопасности депозита и после длительных перебываний в турнирах трейдер так же торгует на реальном счете . принцип турнира очень простой сразу жаххнуть на все и вытянуть как можно больше профита и если получится повторно жахнуть то ты практически победитель но доторговывать уже аккуратно . а это входит в привычку и жахают потом на реале .
Вот вот на турнирах как правило ты не выигрываешь если не будешь торговать осторожно консервативно,тут только агрессивная торговля нужна и в чем беда что многие как раз после тренировках на этих турнирах,когда переходят на реальный счет быстро его сливают,так как начинают использовать те же методики что использовали в турнирах,не понимая что правила торговли сильно отличаются когда торгуешь на реальном счете(где нужно торговать консервативно) и на турнирах где нужная жесткая агрессия.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:58   #128
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как новичок,могу отметит, что не вижу уж такой опасности в демо-турнирах. Однако хочу отметить, что люди по разному относятся к моменту "хочу выиграть и точка". для меня наверно было бы хорошим показателем, что я бы поднялась хоть над одним конкурсантом. Это был бы сигнал, что все таки чему то научилась. Насчет азарта , то тут правы, да он может затмить все и отразится на трейдере и он рано или поздно все равно захочет испытать его в реальной торговле.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:11   #129
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие трейдеры на мой взгляд только умеют торговать на такого рода конкурсах а реальные счета просто им не под силу! Конечно они знают и понимают что делать, но демо счет это в первую очередь возможность серьезно рискнуть без никакого влияния на ваши реальные деньги!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 06:22   #130
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что нет никакой опасности в турнирах на демо счетах. Ведь деньги являются виртуальные, и торговать вы можете по той же стратегии которой вы торгуете постояннно на обычных деньгах. И получите вы деньги если выиграете абсолютно реальные которые вы сможете вложить на депозит, или положить в карман.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков