Георгий Вербицкий - Шарлатан (Под вопросом!!! Документального подтверждения нет!) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Черный список

Важная информация

Черный список Раздел о мошенниках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2017, 21:28   #41
a-sevil
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле Вербицкий вообще не шарит в торговле, поэтому и занимается продажей обучения и торговых стратегий. Хотя, скажу вам так, обучение у него тоже посредственное, цена в 100 раз завышена! О индикаторах и психологии рынка, я и из ютуба успешно видео просмотрела. Где логика? Если ты и вправду умеешь круто торговать, почему не торгуешь??? Открыл свой сайт - h2t.ru, где занимается обзором брокеров, финансовых рынков...но по сути все необоснованно и строится только на его домыслах и словах. Впарить он умеет хорошо, а вот только заработает только он, но не вы.
a-sevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 08:49   #42
Ponomarev
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот судя по опыту сотрудничества с Вербицким Георгием, могу сказать, что этот человек далек от трейдинга либо очень профессионально всех разводит. Повелся на рассказы о нем на сайте h2t.ru. Но все, что о нем написано на этом ресурсе - вранье! Зайдите почитайте на независимые сайты отзывов! Вот там уже более точная информация. Всем у кого он брал счета в управление, все слито или же, я так подозреваю - украдено! Московская фондовая бирже, это вам не Америка, за 2 недели 50К$ не сольешь. Это нужно быть полным придурком, чтобы так прогореть. В любому случае не нужно связываться с этой бездарностью!
Ponomarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 11:40   #43
Agafiia
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу понять чему этот человек может научить, если сам сливает счета? Получается он врет не только о том, что принесет миллионы если будет управлять счетом, но и о том, что может чему-то научить. Мое мнение таково, если человек умеет торговать, он торгует. А так....ни там, ни сям. Он чисто зарабатывает с обучения, с тех денег, которые ему заплатили и видимо по всему брокерские ему отваливают за слив счетов...другого обьяснения не нахожу.
Agafiia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 06:29   #44
Novikova
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agafiia Посмотреть сообщение
Не могу понять чему этот человек может научить, если сам сливает счета? Получается он врет не только о том, что принесет миллионы если будет управлять счетом, но и о том, что может чему-то научить. Мое мнение таково, если человек умеет торговать, он торгует. А так....ни там, ни сям. Он чисто зарабатывает с обучения, с тех денег, которые ему заплатили и видимо по всему брокерские ему отваливают за слив счетов...другого обьяснения не нахожу.
Очень похоже на правду, я тоже так думаю. Какой смысл обучать, если ты можешь намного больше заработать от самого трейдинга. Вся публичность Георгия Вербицкого вылезла ему боком. Повылазили все грязные события из его жизни и мало кто захочет доверять свои деньги такому наркоману, который в любой момент может изменить свое мнение, тоесть ваши деньги под двойным риском! Мне лично хватило его обучения, которое показало, что Вербицкий бездарная личность в плане трейдинга.
Novikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 07:02   #45
Medvedev
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по всему Вербицкий показывает своим клиентам не существующую торговую историю, чтобы они поверили в его успешность. Только вот если дело дошло до самой торговли, то деньги тают как лед по весне. Ну как может произойти, что человек торгует хорошо, есть определенный план или стратегия и на тебе, на моем счету что-то пошло не так! Не поверю! Тем более, что сумма там была не маленькая - 35 000$! А ведь и сайт у него есть h2t.ru и на РБк работал, а оказался обычным мошенником, который воспользовался своей известностью.
Medvedev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 07:43   #46
Voroncov
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так мало того он может еще и завязать с человеком отношения ради денег! Он заберет свое, а вы отдадите все так как доверились человеку. Потом Вербицкий просто исчезает. Как реклама его так она повсюду и на сайте своем делает новые публикации. как-будто ни в чем не бывало он показывает свои достижения в торговле, а мне говорил, что счет слил. Теперь он с другой девушкой встречается. Я с разбитыми чувствами и без денег теперь...
Voroncov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 20:10   #47
marika
Новичок
 
Аватар для marika
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот читаю все это - вода, водой. А где доказательства Ваших слов? Где хоть один скрин, хоть что-нибудь? Администрация, свяжитесь с этим Георгием, что интересно он скажет?
marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 20:41   #48
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну это наглядная заказуха... и что только он не делал и как только не вертел, только интим подробностей не хватает)
GrandAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 02:33   #49
Konovalov
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Личность Вербицкого это очередной обман на арене финансовых рынков. Доверила этому человеку 15 000$ в управление, за месяц он уменьшал счет практически до 0 и чтобы спасити ситуацию он просил докидывать еще и еще. Обьяснял, что так надо, что рынок вот-вот развернется. Знаете так мыслят только неудачники, а профи ставят четкие цели. Пусть этот случай станет для всех показателем того, что доверять Георгию Вербицкому не стоит!
Konovalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 06:50   #50
Pahomov
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antoshka.k.79 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Хотелось бы всех начинающих трейдеров, и инвесторов, предостеречь от сотрудничества с Георгием Вербицким... Основной его зароботок. это обучение свежих жертв. Чему может научить недотрейдер, неумеющий торговать, непонятно. Но люди ему почему то верят... Хотя Вербицкий, очень не плохой актер, и очень убедителен на вебинарах. Да и пиариться он тоже умеет неплохо. Мне не понятно одно, если ты настолько успешный трейдер, зачем об этом всем знать, и зачем об этом кричать на каждом углу? Сиди, зарабатывай себе спокойно денежку... Но Вербицкий не умеет зарабатывать торгами на форексе, поэтому нашел другую лазейку- обучение. Будьте осторожны, не верте Вербицкому Георгию. Он обычный шарлатан...
Готов подтвердить. Я попался на эту удочку, решил, что все негативные отзывы это все черный пиар и т.д., но увы это горькая правда. Вербицкий видимо никогда особо не парился зарабатывать деньги честно, вот и раскрутил себя и теперь берет такие сумасшедшие деньги за обучение. после его обучения мой счет просто растаял на глазах. Предъявлять что-либо ему бесполезно, Вербицкий отнекивается и говорит, что проблема во мне самом. Никакой помощи от него не дождешься.
Pahomov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков