Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 12:55   #191
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне вот в пятницу всегда "везет" может потому как ты чувствуешь что выходные близко и в этот день ты раскован, потому как заработал на протяжении недели и весь профит воспринимается как приятный бонус, таких вот ощущений не добьешься от себя скажем в понедельник, но для того что бы пятница стала такой особенной приходится среди недели по вкалывать).
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:47   #192
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
А мне вот в пятницу всегда "везет" может потому как ты чувствуешь что выходные близко и в этот день ты раскован, потому как заработал на протяжении недели и весь профит воспринимается как приятный бонус, таких вот ощущений не добьешься от себя скажем в понедельник, но для того что бы пятница стала такой особенной приходится среди недели по вкалывать).
Если правильно подхтдить к анализу рынка то не важно какой день вы ведете торговлю и визение здесь ни при чем , так в основном новички работают повезет не повезет , для меня проблемма только понедельник но из за волантильности потому как не как перетянуть стоп в бу и получается ошибки то близко подтяну то далеко закину а так все равно в какой день торговать особенно когда ты на среднесроке или позиция расчитана дня на три - пять .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:48   #193
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сложно точно сказать в какой именно день торговать нельзя...судя из моего опыта, я так понял что в любой день можно извлечь прибыль, если конечно знать как это делать, какой подход использовать, главное только страшно большие лоты не убивать чтобы не слиться. Для себя выбрал, что не буду торговать в те дни, когда нет новостей и когда вообще выходные дни в банках - как правило цена движется уж очень слабо и сложно получить нормальную прибыль, да и теханализ порой плохо отрабатывается, а в пятницу думаю можно торговать, но опасно торговать в пятницу вечером. Кроме этого, пятница опасна тем, что можно прогадать, получить убыток и придется сидеть выходные в просадке..а там и гэп не далеко.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 15:13   #194
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть трейдеры которые учитывают особенности дней недели, а есть трейдеры, которые на это не обращают внимание и смотрят на все дни одинаково. Раньше я смотрел одинаково, но в пятницу чаще терпел убытки и бывало по средам тоже не редко. Так-что по средам и пятницам торговать-то можно, только учитывать особенности этих дней. В среду рынок часто определяется и скачет в обе стороны.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 16:18   #195
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
У меня по пятницам, даже не знаю почему её все так не любят. По статистике самые большие профиты. Торгую с утра до ночи, то есть закрытия Америки. Чем движение в пятницу от других отличается, только мысли высказывать, впрочем уже делал. Такие же самые спекуляции, как и в другие дни
В пятницу не только самые большие тейк-профиты, но и самые большие убытки, это все из-за большой волатительности в этот день, бывает такое, что по основным мажорам цена двигается в 200 и больше пунктов, что конечно же может сразу же трехнедельный торговый план по прибыли выполнить. У каждого по своему, Вы заработаете те 200 пунктов, а Ваня допустим потеряет их.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 16:25   #196
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Есть трейдеры которые учитывают особенности дней недели, а есть трейдеры, которые на это не обращают внимание и смотрят на все дни одинаково. Раньше я смотрел одинаково, но в пятницу чаще терпел убытки и бывало по средам тоже не редко. Так-что по средам и пятницам торговать-то можно, только учитывать особенности этих дней. В среду рынок часто определяется и скачет в обе стороны.
Особенности дней недели учитывать нужно всегда так как каждый день недели имеет свою волантильность на рынке и принебригать этим не стоит , по поводу среды и пятницы я бы сюда еще бы прибавила бы четверг он тоже имеет такую же волантильность но нужно поглядывать в экономический календарь , что бы понять насколько рынок будет волантилен , из волантильностей конечно больше пятница она наиболее стабильна в плане волантильности и новости разносторонние с обоих континентов потому такая полярность и влияет на наши депозиты .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 16:27   #197
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так увлекся оформлением, своих веток в индивидуальных прогнозах, давно не заглядывал в "... прогнозы и анализ". Если проанализировать вчерашний и сегодняшний ден, то они были очень профитные, общий профит составил порядка 300 пунктов, уже с вычетом убытков. А завтра у нас день, который в приниципе и обсуждаем в этой ветке. Так вот завтра у нас очень много новостей, так что на однонаправленное, безоткатное движение рассчитывать не стоит.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 16:36   #198
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Так увлекся оформлением, своих веток в индивидуальных прогнозах, давно не заглядывал в "... прогнозы и анализ". Если проанализировать вчерашний и сегодняшний ден, то они были очень профитные, общий профит составил порядка 300 пунктов, уже с вычетом убытков. А завтра у нас день, который в приниципе и обсуждаем в этой ветке. Так вот завтра у нас очень много новостей, так что на однонаправленное, безоткатное движение рассчитывать не стоит.
Все верно завтра все же пятница потому и будет волантильность в обе стороны сначала европейцы будут тянуть одеяло на своем новостном фоне но точку поставят как всегда американцы тем более что новостей хоть отбавляй и по евро индекс по PMI по всей зоне что в совокупности наверное покажет нигатив - вот тут то нужно будет быть внимательными а потом и штаты тоже индекс производ активности .

Обычная пятница сначала на ожиданиях в одну сторону потом по факту в другую .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 16:45   #199
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Завтра в пятницу будут безработица с инфляцией в 12 часов по киевскому времени, вот это главным ньюсмейкером будет завтра на рынке Форекс, а так же стоит не забывать о ВВП Канады, оно так же очень сильно может повлиять на динамику не только канадского доллара, ну и других сырьевых валют а так же европейскую валюту. Интересный завтра день будет)
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 16:46   #200
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К этой пятнице нужно отнестись серьёзно, особенно к началу Американской сессии. Выход Нонфарма всегда настораживает. Но днем думаю будет относительно спокойно. Это одна пятница в месяце в которой желательно не торговать, если не уверен
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков