Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 17:15   #591
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
не знаю, кто считает пятницу неудачным днем, но мне фартит в пятницу, а вот в понедельник сложнее выходит.
У меня приблизительно такая же ситуация)). Чаще в пятницу удается удачно зайти внутри дня и сорвать хороший профит. Даже в недельных конкурсах пятница очень решает положение в турнирной таблице (возможно потому что с понедельника растет депо). А вот в понедельник чаще одни убытки почему-то. Неудачный у меня получается понедельник для торговли.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 07:29   #592
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если брать такой факт как нонфармы то действительно бывает реакция просто непредсказуемая в пятницу,но это только на первый взгляд,а на самом деле все логично согласно вышедшей новости.Я считаю от дня недели особенно не зависит профит.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 10:52   #593
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я замечала, что ближе к окончанию рабочего дня пятницы происходит откатное движение. Поэтому предпочитаю не работать, или работать аккуратно, в этот период. Так же, как и в понедельник утром, когда в начале недели цена может находиться в неопределенности, или завершать пятничный "откат".
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 17:07   #594
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я замечала, что ближе к окончанию рабочего дня пятницы происходит откатное движение. Поэтому предпочитаю не работать, или работать аккуратно, в этот период. Так же, как и в понедельник утром, когда в начале недели цена может находиться в неопределенности, или завершать пятничный "откат".
То, что вечером в пятницу, во время окончания американской сессии, происходит некоторый "откат", - это факт, который постоянно обсуждается на соответствующих форумах. По общепринятой версии, на уик-энд трейдеры хотят уйти в так называемых защитных инструментах, а вот защитные инструменты в разное время - разные. Чаще всего это доллар, но бывают ситуации, когда это надежные облигации.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 07:21   #595
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Например первая тянтица месяца в американскую сессию очень опасна тем,что там выходят данные по безработицы,многие их бояться и вообще не торгуют в пятницу,а я наоборот иду навстречу этим новостям пусть у меня небольшой счет в фф,но позволяет хорошо заработать на этой новости и потом только на второстепенных новостях работать по немногу.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 22:12   #596
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не знаю как относительно пятницы, но вот вчера было 13-е число. Так 6 управляющих у одного брокера дали глубокую просадку. Хотя они уже не первый день на рынке торгуют и успели прославить свой ник с хорошей стороны. Получается, что данное число все же сказывается на исходе торговли даже если оно припадает не на пятницу, а на другой день недели.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 22:06   #597
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю лучше не стоит торговать на выходных,потому что рынок закрыт,это конечно сарказм,но как я думаю лучше не торговать когда у вас нету настроение и если вы очень плохо себя чувствуете.Рынок полюбит трейдера,если у него мысли будут чистыми и расчетливыми.У меня такое мнение,нужно быть готовым торговать.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 05:28   #598
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
1. Я думаю лучше не стоит торговать на выходных,потому что рынок закрыт,это конечно сарказм.

2. я думаю лучше не торговать когда у вас нету настроение и если вы очень плохо себя чувствуете.


1. О торговле на выходных в этой теме речь не ведется. Тут обсуждение рабочего торгового дня пятницы! Не отклоняйтесь пожалуйста от темы. Оффтоп на форуме не приветствуется.

2. Если вы не будете торговать, когда у вас нет или настроения, то ничего хорошего вы в трейдинге не добьетесь. Такое отношение к работе я считаю безответственным и неприемлемым. Представьте что на всех работах люди не будут работать, когда у них нет настроения!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 08:56   #599
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну мне кажется что можно торговать в любой будний ,день главное следить за новостями , входить с осознанным риском , следовать правилам торговой системы, не давать эмоциям брать верх над разумом, держать сделки определённое количество времени и желательно следить за ними , и если на рынке чтото не ладное твориться то лучше выйти с небольшим плюсом ,а потом перезайти когда ситуация прояснится.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 18:08   #600
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще я считаю, что торговать и можно, и нужно в любой день недели, но лично мне труднее всего войти в рынок в понедельник. Долгое время я торговал с учетом того, что воскресный гэп обязательно должен закрываться, и даже ставил на закрытие этого гэпа, но несколько раз котировка меня подводила, и не закрывала воскресный гэп, поэтому я от этой идеи отказался. А в пятницу вечером, на самом деле, происходит некоторый откат.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков