Роботы на рынке Форекс. - Страница 122 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 11:16   #1211
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна. То что время отнимают это 100%. Вот на счет денег думаю, что советники умеют зарабатывать, только по вашей стратегии или по той в которой вы разбираетесь, согласитесь гораздо приятнее наблюдать за советником, когда вы видите к примеру сигнал на мониторе сами и в этот момент сов открывает сделку и ведет ее. так же как сделали бы вы.
Согласен так это и есть самый лучший вариант когда вы работаете вместе вы с советником он с вами, все понятно и очень спокойно, не приходиться перепроверять 5 раз все ли верно робот открыл или снова начал чудить, вот почему возможно нужно заплатит, за то чтоб такой советник был на мой взгляд очень удобно.
Thundermen вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:07   #1212
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен так это и есть самый лучший вариант когда вы работаете вместе вы с советником он с вами, все понятно и очень спокойно, не приходиться перепроверять 5 раз все ли верно робот открыл или снова начал чудить, вот почему возможно нужно заплатит, за то чтоб такой советник был на мой взгляд очень удобно.
baksik вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:07   #1213
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен так это и есть самый лучший вариант когда вы работаете вместе вы с советником он с вами, все понятно и очень спокойно, не приходиться перепроверять 5 раз все ли верно робот открыл или снова начал чудить, вот почему возможно нужно заплатит, за то чтоб такой советник был на мой взгляд очень удобно.


Если написать робота хорошо, то чудить он не начнет, все будет по системе. Вот вопрос, будет ли эта торговая система прибыльная. Многие начинающие трейдеры пишут своих советников даже не убедившись в работоспособности алгоритма на рынке. А потом получается, что в интернете так много сливаторов, работающих по глупым алгоритмам...
sergey339 вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:07   #1214
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как бы если есть уверенность в том что советник работает прибыльно стабильно без ошибок, а работу его можно и нужно смотреть во время тестирования лучше конечно в реальном времени чем на истории. То сидеть и следить за ним так сильно нет необходимости , достаточно просто смотреть за тем что бы не попасть на форс мажер
baksik вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:11   #1215
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Как бы если есть уверенность в том что советник работает прибыльно стабильно без ошибок, а работу его можно и нужно смотреть во время тестирования лучше конечно в реальном времени чем на истории. То сидеть и следить за ним так сильно нет необходимости , достаточно просто смотреть за тем что бы не попасть на форс мажер
Вы с одной стороны говорите , что смотреть не нужно , а сдругой наоборот надо смотреть постоянно за своим советником , что бы тот не попал в форс мажер , так как же на самом деле , следить или не следить . Я вот за своим не смотрю постоянно ,раза два в неделю захожу на свой торговый счет , что бы посмотреть за результатами его работы и все .
daffu36 вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:51   #1216
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вы с одной стороны говорите , что смотреть не нужно , а сдругой наоборот надо смотреть постоянно за своим советником , что бы тот не попал в форс мажер , так как же на самом деле , следить или не следить . Я вот за своим не смотрю постоянно ,раза два в неделю захожу на свой торговый счет , что бы посмотреть за результатами его работы и все .
Я наверно просто немного не понятно выразился, постораюсь объяснить свою мысль. Смотреть за советником нужно, но контроль если в советнике уверен должен быть минимален то есть открывать закрывать ордера часто не надо. можно только в случае опять же если форс мажор. например обвал на рынке и рынок в такие моменты такой что техника не работает. в этом случае выключить сов и закрыть ордкра если такие есть. Так же если советник лучше торгует в спокойное время то лучше выбирать время и не торговать им круглые сутки
baksik вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:51   #1217
Таня
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я к роботам не испытываю особого доверия. Не горю желанием доверить свои накопления какой то железке, пусть она будет хоть того круче.А если сбой в настройке произойдет? Для меня лучше до всего доходить своим умом. Вот такой я не прогрессивный человек. Хотя многие пользуются и хвалят. Может и я когда нибудь обращусь к советнику, но не сейчас.
Таня вне форума  
Старый 29.04.2013, 14:01   #1218
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Я наверно просто немного не понятно выразился, постораюсь объяснить свою мысль. Смотреть за советником нужно, но контроль если в советнике уверен должен быть минимален то есть открывать закрывать ордера часто не надо. можно только в случае опять же если форс мажор. например обвал на рынке и рынок в такие моменты такой что техника не работает. в этом случае выключить сов и закрыть ордкра если такие есть. Так же если советник лучше торгует в спокойное время то лучше выбирать время и не торговать им круглые сутки


Думаю ручной контроль торгового робота должен быть не просто минимальным, а вообще отсутствовать. Потому что всякое вмешательство в работу советника криворукого трейдера ничем хорошим не закончиться. Вы конечно можете возразить,что трейдер не криворукий, но некриворукие трейдеры либо же торгую руками, либо полностью доверяют своему советнику...))
sergey339 вне форума  
Старый 29.04.2013, 14:06   #1219
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
Я к роботам не испытываю особого доверия. Не горю желанием доверить свои накопления какой то железке, пусть она будет хоть того круче.А если сбой в настройке произойдет? Для меня лучше до всего доходить своим умом. Вот такой я не прогрессивный человек. Хотя многие пользуются и хвалят. Может и я когда нибудь обращусь к советнику, но не сейчас.
Может быть так и есть , но я за все время своей торговли не разу не сталкивался с тем , что произошел сбой и мой советник накуралесил . Да и от других трейдеров я такого не слышал ни когда и поэтому считаю что в этом плане , в плане сбоев , вам нечего боятся торговых советников , а лучше всего просто попытаться найти себе хороший советник и самой все проверить .
daffu36 вне форума  
Старый 29.04.2013, 21:22   #1220
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Может быть так и есть , но я за все время своей торговли не разу не сталкивался с тем , что произошел сбой и мой советник накуралесил . Да и от других трейдеров я такого не слышал ни когда и поэтому считаю что в этом плане , в плане сбоев , вам нечего боятся торговых советников , а лучше всего просто попытаться найти себе хороший советник и самой все проверить .
Вообще то советник и не может давать сбой. Он всегда выполняет четко поставленную ему задачу. сбой может дать терминал например потеряв связь или еще что нибудь, или ДЦ начнет выкидывать левые котировки. Тогда советнику может что то помешать сделать прибыль и может получить убыток. Но такое бывает крайне редко.
Shweps вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков