«Фишки» брокеров - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 15:55   #271
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что обеспеченных трейдеров нет на Инсте или Робо, такого не может быть. Просто им эти гроши не предоставляют особого интереса. Вот и получается, что фишки от брокеров в основном нужны только для тех кто начинает или хоть немного начинает получаться. Суть бонусов какова, не потерять кровные или заработать халявный доллар.
Есть, там всякие, прост их не слышно, да и бонусы всякие и тому подобное им не нужно тоже.Думать,о том,что крупных трейдеров нет на инсте или робо просто глупо.Ведь даже если посмотреть на ПАММ счета, где есть, очень таки приличные суммы.Что уже ,само по себе, говорит о крупных клиентах.
spartak вне форума  
Старый 27.11.2013, 01:32   #272
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Есть, там всякие, прост их не слышно, да и бонусы всякие и тому подобное им не нужно тоже.Думать,о том,что крупных трейдеров нет на инсте или робо просто глупо.Ведь даже если посмотреть на ПАММ счета, где есть, очень таки приличные суммы.Что уже ,само по себе, говорит о крупных клиентах.


Конечно есть. На форумах народ быстро зажечь можно показав статистику хорошую.
timoffty вне форума  
Старый 29.11.2013, 05:03   #273
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Есть, там всякие, прост их не слышно, да и бонусы всякие и тому подобное им не нужно тоже.Думать,о том,что крупных трейдеров нет на инсте или робо просто глупо.Ведь даже если посмотреть на ПАММ счета, где есть, очень таки приличные суммы.Что уже ,само по себе, говорит о крупных клиентах.


Кстати говоря о фишках некоторых брокеров, то можно заметить как за последнее время это являются ПАММ счета. Такой вид счетов привлекает сразу две стороны тех кто хочет на этом не плохо заработать. Управляющие которые могут дополнительно получать доход занимаясь той же работой, а так же инвесторы которые вообще в этом ничего не понимают.
valvin1 вне форума  
Старый 29.11.2013, 07:01   #274
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Кстати говоря о фишках некоторых брокеров, то можно заметить как за последнее время это являются ПАММ счета. Такой вид счетов привлекает сразу две стороны тех кто хочет на этом не плохо заработать. Управляющие которые могут дополнительно получать доход занимаясь той же работой, а так же инвесторы которые вообще в этом ничего не понимают.
Даже не эта главная фишка, а то, что многие брокеры и дилинги стали на конкурсной основе выбирать новых управляющих. При этом они сами же в этих упраляющих вкладываются. То есть получается, даже брокеры непосредственно на форексе хотят зарабатывать, а не просто с комиссий и спредов кормиться. ДУмаю в будущем это станет преимущественной целью брокеров.
Максимус вне форума  
Старый 29.11.2013, 10:25   #275
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А как Вы думаете запустив такую акцию и в последствии набрав обороты, если например компания прекращает спонсирование, что это означает. То что компания сделала привлечение достаточного количества трейдеров-инвесторов; дела компании идут не так хорошо, что бы спонсировать данный проект; проект не окупается;

Интересно то , что данные проекты спонсируют уже компании которые заработали себе имя. Пусть не топ 3-5 но явно находящиеся на лидирующих ролях, тогда как в плане рекламы, должны такими проектами заниматься те кто только выходит на рынок.
Мне кажется, что икомпаниям, имеющим инмя тоже нужно себя поддерживать и постоянно привлекать новых клиентов. А такие рекламные акции как вы говорите, как рах на это и направлены. Но они не вечны. И постепенно меняются условия, которые становятся менее привлекательные для новичков.
Berdo вне форума  
Старый 30.11.2013, 08:30   #276
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Даже не эта главная фишка, а то, что многие брокеры и дилинги стали на конкурсной основе выбирать новых управляющих. При этом они сами же в этих упраляющих вкладываются. То есть получается, даже брокеры непосредственно на форексе хотят зарабатывать, а не просто с комиссий и спредов кормиться. ДУмаю в будущем это станет преимущественной целью брокеров.


Интересная мысль, не задумывался над такой фишкой брокеров, что бы они сами инвестировали в тех управляющих которые работают у них. Хотя в теории такое возможно, так как у брокера есть достаточно всех данных которые необходимы увидеть как именно и на протяжении которого времени данный управляющий работает.
valvin1 вне форума  
Старый 30.11.2013, 15:20   #277
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Интересная мысль, не задумывался над такой фишкой брокеров, что бы они сами инвестировали в тех управляющих которые работают у них. Хотя в теории такое возможно, так как у брокера есть достаточно всех данных которые необходимы увидеть как именно и на протяжении которого времени данный управляющий работает.
Я вот у одного из брокеров думаю попытать свои силы, нужно правда несколько этпаов отборочных пройти и если войти в 10 лучших, то можно получить в управлении деньги. А так подобные отборы помогают брокерам собирать под свое крыло классных трейдеров, что конечно же дает шанс заработать обеим сторонам. Думаю это скоро станет очень популярно.
Максимус вне форума  
Старый 30.11.2013, 21:25   #278
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я вот у одного из брокеров думаю попытать свои силы, нужно правда несколько этпаов отборочных пройти и если войти в 10 лучших, то можно получить в управлении деньги. А так подобные отборы помогают брокерам собирать под свое крыло классных трейдеров, что конечно же дает шанс заработать обеим сторонам. Думаю это скоро станет очень популярно.
А по моему это давно уже популярный способ обратить на себя внимание(компаний предоставляющих брокерские услуги). По крайней мере 3-4 десятка компаний которые постоянно на слуху проводят подобные обзоры. Правда не читал про результаты. Их по моему сильно не афишируют. Хотелось бы посмотреть на умельцев. Может это просто фишка не воплощаемая в реальность, Что ж пробуйте. Профита Вам.
Alexey вне форума  
Старый 01.12.2013, 18:12   #279
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А по моему это давно уже популярный способ обратить на себя внимание(компаний предоставляющих брокерские услуги). По крайней мере 3-4 десятка компаний которые постоянно на слуху проводят подобные обзоры. Правда не читал про результаты. Их по моему сильно не афишируют. Хотелось бы посмотреть на умельцев. Может это просто фишка не воплощаемая в реальность, Что ж пробуйте. Профита Вам.
Я еще имел в виду то, что сами по себе отборы становятся более приемлимыми, а главное прозрачными. Например до этого в некоторых дилингах было чуть ли не 10 этапов отбора. Сейчас же все упирается в пару этапов, которые за пару недель можно пройти, а не полгода, как у некоторых.
Максимус вне форума  
Старый 02.12.2013, 09:11   #280
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я вот у одного из брокеров думаю попытать свои силы, нужно правда несколько этпаов отборочных пройти и если войти в 10 лучших, то можно получить в управлении деньги. А так подобные отборы помогают брокерам собирать под свое крыло классных трейдеров, что конечно же дает шанс заработать обеим сторонам. Думаю это скоро станет очень популярно.


Тогда понятно, что для предоставление средств в управление нужно быть уверенным на все сто в том, что их не сольют. Хотя бы говоря уже о том, что бы это произошло не сразу, а вернув те суммы которые были предоставлены для торговли. Таких фишек пока не так много и поэтому приходится соглашаться на те условия которые брокер выдвигает.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков