Forum.Forex-Investo.ru Poker Club - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 20:41   #101
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Призы зачислены.
Елена вне форума  
Старый 08.12.2014, 18:11   #102
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак,представляю рейтинг клуба за период с ноября 2013 по 8 декабря 2014 года. Сразу хочу пояснить две вещи:



1-Почему возникла идея проведения финального турнира за год? Не потому,что я захотел получить повышенные призовые за попадание в тройку,а потому,что лидеры рейтинга практически круглый год играли в клубе,даже в ущерб другим своим делам и их просто необходимо поощрить качественным финальным турниром для поддержания их мотивации. Так же хочется поиграть без "мертвых"(оф-лайн) и слабых игроков,которые вносили в течении всего года некоторый дисбаланс в расстановку сил за игровыми столами.



2-Основным будет рейтинг,который считается следующим способом: За победу 5 очков,за 2 место-3 очка и за 3 место-1 очко.В скобках будет дополнительный рейтинг,который к сожалению не совсем корректный в виду отсутствия данных за 6 турниров,но все таки представление некоторое о частоте попадания игроков в 5-ку дать он может.

Расчет дополнительного рейтинга следующий: За 1-5 очков 2-4 3-3 4-2 и 5 место-1 очко.





Собственно сам рейтинг:







tredd( fishka1717 ) 4,Br,Z,Z,5,Z,Br,Z,Br,S,4,Z,Br,4,Z, 4,z,Z,S,Z ,5 59(75)

forexrulezno(forexrulezno) S,4,Z,Z,S,Br,Br,S,Br,Z,5,S,4,S,Z,S.Br,Br,5,Z 52(70)

Dele(gnm777) 5,S,Z,S,Z,4,Br,Br,Br, S,S,S,Z,Z,S,S 44( 60)

Denver(Denver444) 5,4,4,S,4,Br,Z,Z,Z ,Br,Br,Z,Z ,S,S,Br,Br, 39(59)

Саня Бубин(Sanya_Bubin,Avatar4ek) S,S,4,Z,S,4,Z,Z,4,4,S,Br,Z.5 38( 48)

Vlados25(Nordick99) Z,S,Br,S,5,5,Br,S,4,S,Z,S ,Br,Br, Br,Z,4,4 35(58)

AlexStorm(JetRDS) Z,Br,Z,S,4,S,Z,5,Z 27(34)

lektor2010(lektor2012 ) Br,5,S,Br,Z,Br,5, Br,4 ,Br,S ,4,Br ,Z,S 25(46)

kukul3(kukul3) S,5,S,Z,S,4,Z,Br,Br,4,S, 5 24(38)

Арчибальд(Archiscorp) 5,5,Z,S,Z,Z, 18(21)

dos1k(dos1k) S,S,Z, Br,Br,4,S, 16(25)

chudovets(chudovets) Br,Br,Z,S,S, 5 13(18)

martinish(martinish) Br,Br,Br,Z,4, S,Br 12(22)

nikolja07(nikolja07,jaodin) Br,5,Br,Br,S,S,5, Br, 10(22)

Crosh( Croshuk) Br,5,S,5 Br ,S 8(16)

Alexey (Alexey-InvRu) Z, 5(5)

sosok22(baffer323) Z 5(5)

dimbor(xappi xx) Z 5(5)

Andreyka(Andrey47k) Br,4,S 4(9)

Tr@der(Trader42) 5 0(1)

tron(grigorui13) 5 0(1)











По основному рейтингу на финальный турнир проходят 1-tredd 2-forexrulezno 3-Dele 4-Denver 5-Саня Бубин 6-Vlados25 7-AlexStorm 8-lektor2010 и 9-kukul3. По дополнительному рейтингу собственно никто не проходит в 9 сильнейших,но есть большие основания опасаться неявки AlexStorm и kukul3,так как они очень редко играют в последние месяцы,поэтому можно рассмотреть кандидатуры martinish и nikolja07,так как у них неплохой второй рейтинг.Если AlexStorm и kukul3 появятся,то ничего страшного-можно и в 11 человек поиграть.





Сразу хочу обозначить следующий момент-мне кажется справедливым,если кто-то из старых участников выскажется против финального турнира-отменить турнир.Но не думаю,что новые игроки,которые и 4 игр не провели в клубе,могут наложить вето на финальный турнир,хотя формально они такое право имеют-все зависит от их точки зрения на этот вопрос.







Если никто не против(чего очень хотелось бы),то необходимо создать турнир с паролем и выслать его в день турнира за 3-5 часов до начала(ориентировочная дата 20 декабря 2014-последний турнир в этом году) или создать турнир за 3 часа до начала.Это необходимо сделать для того,чтоб не было мертвых игроков. Так же предлагаю сделать стартовый стек 5000 фишек со средним ростом блайндов,чтоб поиграть,как следует-без спешки.



Про призовые понятно-если никто не против,то они будут увеличены в 2 раза,так как будет один турнир вместо двух.





Теперь все зависит от членов клуба,так как возражения могут быть,но надеюсь их не будет [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 08.12.2014, 18:16   #103
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=forexrulezno;818019]Теперь все зависит от членов клуба,так как возражения могут быть,но надеюсь их не будет [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

Вы можете это обсудить в личке с теми участниками с которыми хотите поиграть, в том числе и кто спонсирует призовой фонд. Эта ветка для всех участников клуба которые подали заявку на вступление.
ztv78 вне форума  
Старый 08.12.2014, 18:39   #104
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;818034]Вы можете это обсудить в личке с теми участниками с которыми хотите поиграть, в том числе и кто спонсирует призовой фонд. Эта ветка для всех участников клуба которые подали заявку на вступление.[/QUOTE]





Выхода на спонсоров нет,так что идея нерабочая оказалась.Но сам рейтинг для общей информации все равно полезен будет-пусть страна знает своих героев [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 08.12.2014, 19:03   #105
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=forexrulezno;818079]Выхода на спонсоров нет,так что идея нерабочая оказалась.Но сам рейтинг для общей информации все равно полезен будет-пусть страна знает своих героев [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

[quote]

Вы перечислили :

лидеры рейтинга практически круглый год играли в клубе,даже в ущерб другим своим делам и их просто необходимо поощрить качественным финальным турниром для поддержания их мотивации. [b]Так же хочется поиграть без "мертвых"(оф-лайн) и слабых игроков,которые вносили в течении всего года некоторый дисбаланс в расстановку сил за игровыми столами[/b].[/quote]

Что мешает крутым не слабым игрокам скинуться по 10 - 20 $ на финальный турнир? С призовых [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
ztv78 вне форума  
Старый 08.12.2014, 20:00   #106
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;818124]Что мешает крутым не слабым игрокам скинуться по 10 - 20 $ на финальный турнир? С призовых [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]





В прошлой теме поднимался этот вопрос,но желающих особо не нашлось,хотя я тогда сразу написал,что если будут желающие-буду играть. Но только не один на один-так не интересно.





Если народ будет-давайте проясним ситуацию в финальном турнире [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]





Можно по 10 долларов скинуться и призовой поделить только между финалистами в пропорции 60% на 40%,как вариант.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 08.12.2014, 20:29   #107
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я за турнирчик по рейтингу, я в него не попадаю, но занятся в суботу есть чем(в таком случае, прошу видео запись). На счет того чтобы скинутся я тоже не против, может и на приз потянул бы[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Andreyka вне форума  
Старый 09.12.2014, 07:15   #108
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Для меня скидываться не вариант из-за времени начала турнира. Я неоднократно просил перенести его начало на пару часов раньше, потому что после начала его в 17:00 UA (18:00 DN), как раз приблизительно в это время у нас начинаются активные боевые действия, я не очень хочу рисковать вложенной суммой, потому что у меня может просто банально отключиться электричество. Кстати последние 3 раза на финальном столе я шел в олл-ин с не очень хорошей картой, потому что рядом со мной начинал свою вечернюю работу РСЗО "Град".

Из-за одного меня переносить турнир не стали, но было выставлено голосование по времени начала, и тут видимо участники турнира меня не услышали (или не захотели это делать, что для меня очень странно) и просто проголосовали как им удобно начинать свою мирную игру в покер, и время начала турнира не было перенесено (хотя пара часов мало бы кому сыграло существенную роль, некоторые вообще не голосовали).
Denver вне форума  
Старый 09.12.2014, 15:35   #109
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;818891]Для меня скидываться не вариант из-за времени начала турнира. Я неоднократно просил перенести его начало на пару часов раньше, потому что после начала его в 17:00 UA (18:00 DN), как раз приблизительно в это время у нас начинаются активные боевые действия, я не очень хочу рисковать вложенной суммой, потому что у меня может просто банально отключиться электричество. Кстати последние 3 раза на финальном столе я шел в олл-ин с не очень хорошей картой, потому что рядом со мной начинал свою вечернюю работу РСЗО "Град".

Из-за одного меня переносить турнир не стали, но было выставлено голосование по времени начала, и тут видимо участники турнира меня не услышали (или не захотели это делать, что для меня очень странно) и просто проголосовали как им удобно начинать свою мирную игру в покер, и время начала турнира не было перенесено (хотя пара часов мало бы кому сыграло существенную роль, некоторые вообще не голосовали).[/QUOTE]





Один раз в год можно и перенести начало турнира на пару часов раньше(это же будет отдельный разовый турнир с глубокой структурой стеков),но проблема в том,что в принципе желающих играть за деньги нет,хотя неделя еще идет и может быть сюрприз.Как минимум рассчитываю на интерес Dele.





Ситуацию кардинально мог бы изменить первый менеджер клуба Досик,так как он имеет выход на спонсоров,но вряд ли он заглянет на форум в ближайшее время.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 09.12.2014, 21:49   #110
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=forexrulezno;818019]По основному рейтингу на финальный турнир проходят 1-tredd 2-forexrulezno 3-Dele 4-Denver 5-Саня Бубин 6-Vlados25 7-AlexStorm 8-lektor2010 и 9-kukul3. По дополнительному рейтингу собственно никто не проходит в 9 сильнейших,но есть большие основания опасаться неявки AlexStorm и kukul3,так как они очень редко играют в последние месяцы,поэтому можно рассмотреть кандидатуры martinish и nikolja07,так как у них неплохой второй рейтинг.Если AlexStorm и kukul3 появятся,то ничего страшного-можно и в 11 человек поиграть.[/QUOTE]

А как же Арчибальд, Досик и Чудовец?))) почему после 9 перескочили 3 участников?)))

я наверное не против скинутся)))
Crosh вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков