На форуме введена реферральная система. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 10:07   #11
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Не обращайте внимания, тестим. Удалю потом все. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blush.png[/img]
Елена вне форума  
Старый 22.11.2012, 10:34   #12
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера зарегистрировался на вашем форуме по реф ссылки и мой реферер не видит меня! У него я отображаюсь как "без имени", хотя я активацию прошел, уже 5 постов написал, а мой реферер все рано не видит меня, хотя регистрировался чисто по его реф ссылки. Я надеюсь, это можно как-то исправить? Прошу перепроверьте все это доскональна, чтобы в будущем не было подобных ошибок, багов и глюков. Быть такого не может, что я зарегистрировался не правильно.
omigas вне форума  
Старый 22.11.2012, 10:52   #13
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тяжело будет модераторам и администраторам из-за реферальной программы. Хорошо было бы если на форум приходили трейдеры, которые реально торгуют на форекс или люди которые намерены заняться этим увлекательным делом , как трейдинг. Но ведь будет навал участников, которым форекс не особо то и интерес...
Igor29 вне форума  
Старый 22.11.2012, 10:56   #14
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Ну если затеяли это дело с реферальной системой значит есть возможность расширить штат модераторов,каждый будет следить за своими темами и флуда удастся избежать,главное чтобы инвестор смог вытянуть все расходы.
nikolja07 вне форума  
Старый 22.11.2012, 11:31   #15
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще хотел бы добавить на счет реферальной программы, что форум на тему форекс заинтересован в целевых посетителях, которые берутся из контекстной рекламы и из сайтов на тему форекс. А вот реферальные ссылки и баннеры будут натыкивать на любых сайтах и не тематических, лишь бы прибыль приносила рефссылка. Сам лично имею свой сайт на тему форекс с посещаемостью более 120 человек в день, так что в курсе дела, что такое целевые и не целевые посетители.
Igor29 вне форума  
Старый 22.11.2012, 11:47   #16
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=omigas;31479]У него я отображаюсь как "без имени", хотя я активацию прошел, уже 5 постов написал, а мой реферер все рано не видит меня, хотя регистрировался чисто по его реф ссылке[/QUOTE]



Вот как раз тот случай, 'omigas' один из моих рефов [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bw.gif[/img]должен быть, по крайней мере.
Сникерс вне форума  
Старый 22.11.2012, 11:48   #17
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=omigas;31479]Вчера зарегистрировался на вашем форуме по реф ссылки и мой реферер не видит меня! У него я отображаюсь как "без имени", хотя я активацию прошел, уже 5 постов написал, а мой реферер все рано не видит меня, хотя регистрировался чисто по его реф ссылки. Я надеюсь, это можно как-то исправить? Прошу перепроверьте все это доскональна, чтобы в будущем не было подобных ошибок, багов и глюков. Быть такого не может, что я зарегистрировался не правильно.[/QUOTE]

Та же самая ситуация...Вчера зарегистрировалась, активацию прошла и тоже у моего рефера отображаюсь "без имени" и я тоже регистрировалась по его ссылке. Проверьте пожалуйста!
Гера вне форума  
Старый 22.11.2012, 12:14   #18
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Igor29;31492]Еще хотел бы добавить на счет реферальной программы, что форум на тему форекс заинтересован в целевых посетителях, которые берутся из контекстной рекламы и из сайтов на тему форекс. А вот реферальные ссылки и баннеры будут натыкивать на любых сайтах и не тематических, лишь бы прибыль приносила рефссылка. Сам лично имею свой сайт на тему форекс с посещаемостью более 120 человек в день, так что в курсе дела, что такое целевые и не целевые посетители.[/QUOTE]

Ну это как посмотреть.Во первых по опыту скажу если переход был выполнен от сайта который к форексу не имеет никакого отношения то на 10000 переходов будет максимум 10-20 регистраций из которых после первых двух постов уйдут больше половины,остальных выгонят модераторы,а тот человек что останется из 10000 и то не факт....действительно будет вникать в суть и форум ему только поможет
nikolja07 вне форума  
Старый 22.11.2012, 17:07   #19
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я привёл на данный сайт реферала ещё до того, как программа была введена. Он успешно зарегистрировался и пишет: "После введения реферральной программы, как и полагается, реферал написал Админу, чтобы его зараферралили, но я так и не понял, [color=#0000ff][size=6][font=comic sans ms,cursive][b]где[/b][/font][/size][/color] могу посмотреть подтверждение факта, что это поризошло, а также полный список своих рефов[color=#0000ff][b][size=6][font=comic sans ms,cursive]???[/font][/size][/b][/color]
pitervolk вне форума  
Старый 22.11.2012, 18:25   #20
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Вот я не понимаю - реферральная программа работает всего [b][color=#ee82ee][size=5]2 дня [/size][/color][/b]!!!

Для особенно одаренных администрация форума всех оповестила (выделяю, у кого зрение плохое [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/excl.png[/img] )

[QUOTE=Teror;30822][size=5][b]Все пока будет работать в ручном режиме.[/b][/size][/QUOTE]



Мало того, что администрация занята решением технических вопросов для нашего же блага, так еще должна тратить время и отвечать на дурацкие вопросы [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bang.gif[/img] , ответы на которые четко расписала в правилах реферральной программы!!!



Я бы на месте администрации уже бы половину форума забанила за эти 2 дня за возмущения и недовольство!!! И , кстати, задают вопросы нуууууу такие все крутые трейдеры [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img] , которые якобы зарабатывают на Форексе сумасшедшие деньги, а вот из-за 10 долларов по рефке никак не могут пару дней подождать!!!

Интересно, если не могут разобраться в одной теме, как такие зарабатывают на Форексе или собираются учиться на форуме сему нелегкому трейдингу? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bw.gif[/img]



[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img] Неужели нельзя подождать какую-то неделю, пока наладят эти технические функции? - как там они называются, понятия не имею...
Roksana вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков