Форекс, как основной заработок - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 20:46   #121
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Может и трех лет не хватить опыта торговли на форекс. Вообще все таки хороший вариант - это хорошая работа с хорошим графиком и которую можно совмещать с трейдингом на форекс. А быть профессиональным трейдером и зарабатывать себе на жизнь чисто трейдингом на форекс все таки далеко не каждому подходит. Не все же такие усидчивые и хладнокровные. Да и чисто на трейдинг нужно переходить, когда есть стабильные и хорошие результаты.


Ну да, правильно. Для работы на рынке форекс очень многое зависит от характера человека. От того, не азартный ли он, от того, есть ли в нем столько терпения, которое поможет заставить его сидеть перед терминалом и зарабатывать. Но все равно, думаю любой может сделать форекс своим основным источником заработка. Главное нужно понять то, что форекс может принести огромнейшую прибыль, в разы больше чем на постоянной работе. Только отличие в том, что на форексе з/п не постоянная, а на работе постоянная
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:21   #122
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Вот поэтому сам трейдинг как вид заработка для многих является лишь дополнительным и не основным, потому что чтобы иметь хорошие результаты на форексе необходимо вкладывать и вкладывать немало, а откуда брать деньги, если не зарабатывать их на основной работе? А потом многие жалуютсья что у них не получается торговать прибыльно, ведь чтобы торговать успешно нужно с головой уйти в форекс, а такое редко у кого может получаться
С таким подходом трейдер будет как бездонная бочка и любые деньги будет сливать на форекс. Можно сделать все намного проще: начинать торговлю с 10 баксов на центовом счету, таким образом, учиться и создавать свою торговую систему. По мере накопления опыта и уверенности в своей торговой системе, уже можно помаленьку доливаться и увеличивать депозит, так перейти на мини-счет , а дальше и стандартный.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:41   #123
call 911
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
С таким подходом трейдер будет как бездонная бочка и любые деньги будет сливать на форекс. Можно сделать все намного проще: начинать торговлю с 10 баксов на центовом счету, таким образом, учиться и создавать свою торговую систему. По мере накопления опыта и уверенности в своей торговой системе, уже можно помаленьку доливаться и увеличивать депозит, так перейти на мини-счет , а дальше и стандартный.


привет! в принципе я с вами согласен, но мне кажется что свою систему с самого начала создать не получится, для начала надо выбрать из того что имеется в свободном доступе, выучиьт ее, научиться торговать по ней в плюс, а после того как уже научишься торговоть по какой то ТС, тогда можно начинать ее совершенствовать! тут то и будет своя ТС. а по поводу центового счета и дальше развития - тут дело каждого! трудно переходить с центового, где большие суммы (по циферкам) на стандартный - где они малы
call 911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:50   #124
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот именно, что непостоянство форекса меня и немного отталкивает иногда. но что в нашей жизни есть постоянное. Кто-то говорит, что зарплата на обычной работе - это лучше, чем занятие Форексом. Но ведь может так случиться, что вдруг фирма станет убыточной или тебя вдруг уволят по причине несоответствия или еще чего-то придумают. Поэтому риск и включен в Форекс.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 01:04   #125
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от call 911 Посмотреть сообщение
привет! в принципе я с вами согласен, но мне кажется что свою систему с самого начала создать не получится, для начала надо выбрать из того что имеется в свободном доступе, выучиьт ее, научиться торговать по ней в плюс, а после того как уже научишься торговоть по какой то ТС, тогда можно начинать ее совершенствовать! тут то и будет своя ТС. а по поводу центового счета и дальше развития - тут дело каждого! трудно переходить с центового, где большие суммы (по циферкам) на стандартный - где они малы
Насчет перехода , то к тому времени когда уже торговец научится торговать успешно, у него будет правильное понимание и восприятие всего важного)) Так что приспособить свой ММ не составит труда под любой счет и ТС. Насчет системы , то она совершенствуется от начала торгов и до конца, а совершенствовать её будет рынок через призму убыточных позиций)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 05:43   #126
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Вот именно, что непостоянство форекса меня и немного отталкивает иногда. но что в нашей жизни есть постоянное. Кто-то говорит, что зарплата на обычной работе - это лучше, чем занятие Форексом. Но ведь может так случиться, что вдруг фирма станет убыточной или тебя вдруг уволят по причине несоответствия или еще чего-то придумают. Поэтому риск и включен в Форекс.
Так вы не идите в фирму, которая может обанкротиться и где вас могут просто так уволить. Сейчас много хороших компаний с хорошей заработной платой (если, конечно, ваше образование позволит), устраивайтесь туда, получайте стабильную хорошую заработную плату, а форексом занимайтесь в свободное время, и через какой-то период, возможно, и так появиться какой-то доход и будет он является дополнительным. Все равно ведь шансов то, что вы выйдете на форексе на хороший доход очень мало.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 06:27   #127
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
С таким подходом трейдер будет как бездонная бочка и любые деньги будет сливать на форекс. Можно сделать все намного проще: начинать торговлю с 10 баксов на центовом счету, таким образом, учиться и создавать свою торговую систему. По мере накопления опыта и уверенности в своей торговой системе, уже можно помаленьку доливаться и увеличивать депозит, так перейти на мини-счет , а дальше и стандартный.
Я тоже не понимаю, как можно постоянно вкладывать собственные средства,..и..порой немалые..в постоянно сливаемые депозиты. не получается торговля - нужно идти на форумы и собирать постингом бонусные депозиты, которые. чаще всего можно вывести на центовый депо. вот на таком и можно отрабатывать собственную торговую систему..И лишь при условии её создания и стабильной работы вкладывать деньги.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 06:40   #128
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю, как можно постоянно вкладывать собственные средства,..и..порой немалые..в постоянно сливаемые депозиты. не получается торговля - нужно идти на форумы и собирать постингом бонусные депозиты, которые. чаще всего можно вывести на центовый депо. вот на таком и можно отрабатывать собственную торговую систему..И лишь при условии её создания и стабильной работы вкладывать деньги.
Тут даже, если начнешь с совсем небольшого депозита, то потом может быть не придется вкладывать свои средства. Конечно, вначале будут сливы, но потом, как что-то начнет получаться, то хоть небольшая прибыль, но будет и ее просто стоит откладывать, как я называю, "на всякий пожарный". Вот так постепенно сумма будет увеличиваться, но, естественно, при условии, что в торговле человек будет учитывать прошлые ошибки, давая себе возможность заработать хоть немного больше, уже не совершая этих ошибок.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 06:52   #129
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Вот именно, что непостоянство форекса меня и немного отталкивает иногда. но что в нашей жизни есть постоянное. Кто-то говорит, что зарплата на обычной работе - это лучше, чем занятие Форексом. Но ведь может так случиться, что вдруг фирма станет убыточной или тебя вдруг уволят по причине несоответствия или еще чего-то придумают. Поэтому риск и включен в Форекс.
Но в принципе если ты хорошей работник то тебя не кто не уволит,но кто хочет там и работает если человеку нравится работать на основной работе то пусть работает,но,а кто то предпочитает больше трейдинг кому что,я вот с со своей работать увольняться пока не собираюсь,потому что у меня семья а на форексе у меня пока нет стабильных ,да и депозит не соотвествующий что бы бросать работа все таки есть чувства ответственности,а в будущем посмотрим может быть перейду и на форекс полностью зарабатывать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 07:14   #130
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
С таким подходом трейдер будет как бездонная бочка и любые деньги будет сливать на форекс. Можно сделать все намного проще: начинать торговлю с 10 баксов на центовом счету, таким образом, учиться и создавать свою торговую систему. По мере накопления опыта и уверенности в своей торговой системе, уже можно помаленьку доливаться и увеличивать депозит, так перейти на мини-счет , а дальше и стандартный.
Вы правы, отсутствие спешки, порой бывает важнее всего остального. так как может сыграть в определенные моменты решающее значение. Смысла тащить и тащить заработанные в реале деньги на рынок, без эффективной отдачи, я лично тоже узреть не могу. Если нет стабильности хотя бы относительной, и нет контроля за счетом, в результате чего он постоянно сливается, вывод один, еще рановато и нужно еще обучаться.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков