Специальное образование для торговли на Форекс - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 23:28   #111
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Может и не с нуля, та как есть уже некое понимание что это такое, тоесть как деньги работают, тоесть курс формируется, и от чего он зависит, только нужно реально работать, тоесть принимать решение что делать, продавать-покупать, от и опыт здесь много поможет, так что не стоит с самого начала думать что если я такой дипломированной хорошой специалист-магистр-кандитат-професор, то тогда деньги сами будут в карман идти, увы нет.
Согласна Я вот - всё, что вы выше перечислили, но изначально это мало повлияло на то, как я торговала. Единственное, что могу точно утверждать, это - человек, который привык учиться и способен много времени уделять обучению, не бросает начатое на полдороги, гораздо проще и быстрее достигнет хороших результатов на форексе, чем тот, который не привык насиловать свой мозг.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 06:58   #112
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно полученные знания ранее помогают в обучении. Я экономист по образованию. Не могу сказать, что очень помогает, но некоторые моменты просто уже знаешь. Скажем так схема в голове уже есть. Хотя я не изучала конкретно работу рынка, но что такое валюта, ценные бумаги это уже пройденный этап. На таких мелочах не зацикливаюсь. Но уже разобраться с процессом торговли пришлось самой полностью проходить от А до Я. Здесь больше помогли знания теории вероятности, а не экономические.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:35   #113
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А когда проходишь курсы можно получить документ что ты их прошел и с какой отметкой - "отлично" , "хорош" или "удовлетворительно"?
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:59   #114
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Да, ну может быть в плане терминологии и некоторых понятий в фундаментальном анализе, было немножко проще, а так мне от моего образования на форексе было ни холодно ни жарко. Все равно приходится осваивать большой объем информации, причем принципиально новой. Можно сказать, что это как бы уже еще одно образование.
А ведь те, кто имеют образование они учились, они уже умеют это делать, учиться, осваивать информацию и так далее, так что даже любое образование, где интеллектуальная работа предполагается имеет большой влияние на обучение трейдера, точнее новичка. Ведь одно дело, когда человек всю жизнь был оболтусом или когда человек постоянно учился)
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:42   #115
Fx-Invest
Новичок
 
Аватар для Fx-Invest
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно, в некоторых компаниях выдают некий сертификат в конце обучения.
Fx-Invest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 19:54   #116
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А ведь те, кто имеют образование они учились, они уже умеют это делать, учиться, осваивать информацию и так далее, так что даже любое образование, где интеллектуальная работа предполагается имеет большой влияние на обучение трейдера, точнее новичка. Ведь одно дело, когда человек всю жизнь был оболтусом или когда человек постоянно учился)
Вы совершенно правы в том плане, что способность учиться чему бы то ни было, зависит сугубо от самого человека. Есть туча людей, которые и высшее свое за баксы покупают и у меня таких примеров было более чем достаточно (у меня в группе в универе, из 27 записанных в журнале, я реально видел в глаза человек 10 от силы!!!), поэтому удивляться не приходится. Если человек желает учится, то он будет прикладывать к этому все возможные силы, средства и способы, и искусственно воспитать это в человеке нельзя, это или есть или нет.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 09:48   #117
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если смотреть на мое образование, то это кроме того, что я имею два диплома, еще трижды заканчивала школу. Это сначала сама, потом сын и племянник. Так, что по крайней мере с математикой все в порядке. Это не давало уже много лет моим мозгам атрофироваться. Грубо сказано однако правда. Это и помогает постоянно усовершенствовать свои знания. Да и работать в интернете тоже заставила больше учеба детей.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 18:43   #118
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Если смотреть на мое образование, то это кроме того, что я имею два диплома, еще трижды заканчивала школу. Это сначала сама, потом сын и племянник. Так, что по крайней мере с математикой все в порядке. Это не давало уже много лет моим мозгам атрофироваться. Грубо сказано однако правда. Это и помогает постоянно усовершенствовать свои знания. Да и работать в интернете тоже заставила больше учеба детей.
Ахаха, очень метко заметили Вы, уважаемая коллега. Все-таки когда еще и ребенок свой учится в школе, и с ним приходится снова заново самому проходить школьную программу, когда перепроверяешь его сделанное домашнее задание, то и свойство учится улучшается так же аналогично. Учится - это самый главный дар человека, если бы не умение учится, мы бы и не знали, что такое электричество. Его бы просто не было.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:36   #119
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я техник по ремонту компьютерных устройств. Честно сказать хорошо, когда переустановить систему, терминал можешь. Это не лишнее. Правда одного этого мало для профитной работы, а точнее этого практически не нужно. Как дополнение хорошо.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:02   #120
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fx-Invest Посмотреть сообщение
Можно, в некоторых компаниях выдают некий сертификат в конце обучения.
Да, действительно такие сертификаты выдают, правда у меня есть некоторые сомнения по поводу того, насколько актуальны, то есть ценны такие сертификаты. У нас ведь случается сплошь и рядом, выдаются разные сертификаты, которые потом ничего назначат и пригодны только что на стенке висеть, да и насколько ценны сами полученные знания.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков